Дубликаты не найдены

+3
С подключением.
0
Карлин много правильных вещей говорил. Иногда и вовсе не смешных...
0
Карлин всегда дельно говорит
0
Конечно, америке как сборной солянки всех и вся с этой планеты не ведома гордость за свой народ, за его историю.
раскрыть ветку 3
-1
Тут должен быть комментарий, объясняющий, что дедушка Карлин - один из немногих, кто как раз высмеивает эту гордость и доходчиво объясняет ее бессмысленность, но знаешь что?
Я просто поставлю тебе минус, человек с подростковым максимализмом.
раскрыть ветку 2
0
И? Пусть еще национальное самосознание высмеивает.
И коль уж заговорили о "бессмысленность", в чем тогда смысл любви к матери?

Смотри, у тебя два минуса
раскрыть ветку 1
0
Бред, не согласен ни разу, следуя такой логикой можно гордиться только собой, что породит только эгоизм Потому что получается, ты можешь гордиться только за свои действия, а то что например у тебя был предок герой войны который спас например 50 людей от верной гибели, это фигня, это абсолютная случайность, что он твой предок. Гордиться надо, нужно гордиться своей родиной, своими родителями, своими детьми, потому что это влияет на твои поступки в будущем.
0
Нихуя он неправильные вещи говорит. 5 лет назад я угорал с него. Но не сейчас. Довольно поверхностный комедиант со штампами на "общечеловеческие ценности". То что человек родился Русским, китайцем или удмуртом, это выбор его родителей, именно они создали человека из своих генов - опыта нажитого предками (то что гены несут информацию никто спорить не будет?). И гордиться нацией, есть гордиться опытом своих предков, их ошибками на которых они учились чему то, и гордиться победами которые они достигали благодаря опыту. В том числе и опыту который содержался в их генах, и который помогал им на подсознательном уровне что то понять и освоить. Да этот опыт не явный, но дети северных народов многие науки, ремесла осваивают в разы быстрей чем южных, зато те танцоры и торгаши неплохие...
0
Черт, я же русский! Шовинизм и гордость - часть моей культуры!
0
Кидайте видео, пересмотрел бы с удовольствием, а не эти флаера...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: