Правильно ли я сделал?

Сегодня ночью в 4:30 мне позвонил братишка моей будущей жены.Со слезами и неразборчивым отборным матом проорал что к ним домой ломиться какой-то мужик.В тот момент я понял что пацанёнок и его младший братишка дома совершенно одни.Мать их положили в больницу с грудничком.Прибежав на место - я обнаружил 16 летнего (Как потом выяснилось) мальчишку неадеквата 5 степени (Спайс мать его!)который орал что убьёт и меня и малого.И что я должен был делать?Я попытался с ним пообщаться - но тщетно.пришлось вступить в драку,так как молодёжь нынче не малых габаритов я был немало удивлён когда меня кинули как котёнка в ближайший угол!Поняв что выхода нет-я разбил этому негодяю всё лицо так что на 1 сентября он будет выглядеть как алкаш из 90х.Вопрос к вам Пикабушники!Правильно ли я сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то сказка про трёх поросят, к которым волк ломиться. Домик соломенный? Да, дети испугались неадеквата это нормально, но если есть нормальная входная дверь - этот дегенерат не был страшен, если бы ему сами не открыли. Для начала можно бы было вызвать полицию - она для того и существует. Конечно прибежать туда стоило, детей ж надо успокоить (хотя там одному 17 лет, хз почему я говорю "дети" и хз почему в таком возрасте не сообразили как решить проблему самостоятельно), да проследить чтоб негодяй больше не опасен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку