Правильно ли я сделал?

Сегодня ночью в 4:30 мне позвонил братишка моей будущей жены.Со слезами и неразборчивым отборным матом проорал что к ним домой ломиться какой-то мужик.В тот момент я понял что пацанёнок и его младший братишка дома совершенно одни.Мать их положили в больницу с грудничком.Прибежав на место - я обнаружил 16 летнего (Как потом выяснилось) мальчишку неадеквата 5 степени (Спайс мать его!)который орал что убьёт и меня и малого.И что я должен был делать?Я попытался с ним пообщаться - но тщетно.пришлось вступить в драку,так как молодёжь нынче не малых габаритов я был немало удивлён когда меня кинули как котёнка в ближайший угол!Поняв что выхода нет-я разбил этому негодяю всё лицо так что на 1 сентября он будет выглядеть как алкаш из 90х.Вопрос к вам Пикабушники!Правильно ли я сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в полицию было не позвонить? - никого бить бы и не пришлось.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да?полиция?незнаю где как но у нас они двигаються со скорость пешехода. на машине причем.меня уже откачивали в реанимации к тому времени как они приедут
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты говоришь, что брат жены позвонил - он мог в полицию позвонить, или ты мог позвонить и уже потом пойти туда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У них дома был человек за которого я отвечаю головой.и деньги на нашу свадьбу.как бы ты поступил?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полицию бы все равно вызвал. Вдруг у нападавшего нож бы был или ещё чего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поверь я в состоянии постоять за себя и близких.а нож в руках малолетки это всё равно что палка у ребёнка.он же не профи чтобы махать им как надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я в состоянии постоять за себя и близких

все понятно - создал пост, чтобы показать, какая пиписка у тебя большая. Жаль, что мозгов нет. А вдруг бы там 10 мужиков ломилось?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по посту тебе сказали что мужик ломится, а не малолетка. Просто получи он травмы какие-нибудь, не факт что тебе бы не пришлось отвечать за то, что 16летнего парня избил. Пусть даже он наркоман, не всегда все справедливо решают в полиции и в суде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если бы пацан не был тупым ослоебом, он бы итак мог снять побои :)
Автор поста оценил этот комментарий
.и деньги на нашу свадьбу
как бы ты поступил?


выложил бы адрес на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку