Правильно ли я сделал?

Сегодня ночью в 4:30 мне позвонил братишка моей будущей жены.Со слезами и неразборчивым отборным матом проорал что к ним домой ломиться какой-то мужик.В тот момент я понял что пацанёнок и его младший братишка дома совершенно одни.Мать их положили в больницу с грудничком.Прибежав на место - я обнаружил 16 летнего (Как потом выяснилось) мальчишку неадеквата 5 степени (Спайс мать его!)который орал что убьёт и меня и малого.И что я должен был делать?Я попытался с ним пообщаться - но тщетно.пришлось вступить в драку,так как молодёжь нынче не малых габаритов я был немало удивлён когда меня кинули как котёнка в ближайший угол!Поняв что выхода нет-я разбил этому негодяю всё лицо так что на 1 сентября он будет выглядеть как алкаш из 90х.Вопрос к вам Пикабушники!Правильно ли я сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то странно, что он под спайсухой чо то мог делать( Обычно спишь, как убитый
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
если Вам интересно действие сего припарата можете сравнить с белой горячкой - люди который её ловят становяться не контролируемыми и с такими силами что вам не поможет ничего кроме лома.Ах да для справки мой рост 195см а вес 90!!!Вы представили каких габаритов был Наркот?что - бы кинуть меня в угол!
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, друже, давай ка ты не будешь мне рассказывать про эту химию. Скажу тебе - я просто знаю. Наверное он был под солью, хотя одной хуйни ягода(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, надо меньше соли в еду сыпать, а то пересолю и пойду как этот пацан к соседям стучаться..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Для знающих не смешно... Соль- синтетический наркотик. Насколько помню- из разряда спидов(от англ. Speed). То есть энергетик- много сил и желания действовать. А от соли иногда крыша едет, жестокость проявляется
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот то что я сим сделал дорогие Пикабушники!А тем кто курит и ведёт себя плохо советую Бросить пока не поздно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на шкафа чет он совсем не похож ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато дури в нем было как в валуеве
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык - у нариков у всех так. Это еще нарко-лох тебе попался. был бы под каким нить маком - похер было бы на разбитую морду. Тыб его либо прибил, либо он бы тебя все таки ушатал. У тех вообще тормозов нет
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет это не он
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки все равно похож=)
Автор поста оценил этот комментарий
Здоров бык!...
Автор поста оценил этот комментарий
есть трешевый фильм на эту тему, сюжет: химики-барыги решили замутить соль с неебическим эффектом привыкания, а получили препарат, превращающий людей в зомби
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трендеж- под солью есть не хотят :) Ну а по сути- зависимый наркоман отличается от зомби только тем, что вместо "МОЗГИИ" у него в голове все мысли о наркоте :) Ну я так представляю, сам не сидел ни на чем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю, что не хотят)) и они там не то. чтобы кушали, сколько сдирали кожу и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты не знаешь, скажу я тебе..
Автор поста оценил этот комментарий
по всей видимости спор с Вами не уместен.Признаю поражение Сир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что я жрал эту ебанную дрянь! И знаю о чем говорю, блять! Не хотел Вас обидеть или якобы Вы обманываете, просто сказал факты!
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто уже не основное действие спайса, а последствия- крышу двинуло. А основное на марихуану похоже, только жестче значительно- расслабление и смех без причины. Но опять же спайсов много, есть разные.
Судя по словам MadRage, он пробовал, и знает его действие :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробовал и никому не советую!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен- дерьмовая штука. Уж если очень хочется, лучше поискать и нормальную природу найти. А лучше наверное вообще ничего не употреблять, а работать :) Тогда и не нужно будет. Но я пока не буду бросать...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все наркоманы бросают, некоторые при жизни.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди, которые жили- умерли :) Употреблять можно бездумно, а можно аккуратно. Я понимаю, что под многими веществами жизнь себе сломать- как раз плюнуть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ветка наркоманов, блеать ...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трава точно такой же наркотики. Просто нет физический зависимости вот и все. На счет психологической я бы поспорил, т.к есть живой пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я спорил с этим? Общепризнанно, что психологическая зависимость возможна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку