Правильно ли я поступил?

Такая ситуация, продавал машину, нашелся покупатель, молодая милая девушка, которая естественно ничего в них не шарит, она пришла, даже не осматривала, просто оформили дкп, и она ее забрала, через недельку звонит, говорит, что не работает охлаждение, машина греется(машина стояла, некоторое время, сам был не в курсе) , просит обратно, на 5к дешевле, так как вообще не хочет возиться, с ней, хочет просто кататься сразу, ну я пошел на уступок, согласился, обменялись обратно и вроде все ок, хэппи энд(мне просто не принйипиально, я найду другого покупателся, а за эти 5к что она скинула устраню касяк), но вся родня и друзья начали говном поливать аля "да кто так делает, она уже ее купила, она сама может это сделала и все в этом роде и тд. И тп." но я душа добрая, вышло как вышло, как вы считаете родители правы и я затупок, или наоборот?? (машина ваз 2115, 2004года, если кому интересно)

Правильно ли я поступил? Продажа, Машина, Доброта, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа( еще не вырос
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не била тебя жизнь по яйцам. Не делай так больше никогда!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а для чего тачка была использована? Есть предположения?

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю криминал чистой воды, мошенничества,ограбления, убийства. и потом впихнули обратно ТС. Был похожий случай в мой практике.... один товарищ другому форд фокус продал а через 3 дня ему его вернули мол ведро сломаное  и тп. оказалось на нем Инкасов хлопнули, все доки в ДКП липовые и тп...и владелец присел в ИВС до выяснения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот, терзают смутные сомнения. ТС сухарей насушил?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как просто на работу и обратно каталась она..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У киллеров своя работа)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребяяяят
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сцы, продашь почку, наймешь хорошего адвоката и получишь условку отсидев в сизо всего то года три.



PS скорее всего реально ничего не будет, но когда происходит нечто подобное, как я и писал раньше - включай мозги. И тачку не через дкп продавай а через переоформление прямо в гаи. Машина то на тебе, она только штрафов могла наловить за неделю тыщ на сорок-пятьдесят, да хоть на двести, катаясь на красный свет и по закону они все твои! Головой думать начинай. Мир розовых пони закончился еще в детском садике. Попытайся учиться на чужих ошибках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку