Правильно ли я поступил?

Такая ситуация, продавал машину, нашелся покупатель, молодая милая девушка, которая естественно ничего в них не шарит, она пришла, даже не осматривала, просто оформили дкп, и она ее забрала, через недельку звонит, говорит, что не работает охлаждение, машина греется(машина стояла, некоторое время, сам был не в курсе) , просит обратно, на 5к дешевле, так как вообще не хочет возиться, с ней, хочет просто кататься сразу, ну я пошел на уступок, согласился, обменялись обратно и вроде все ок, хэппи энд(мне просто не принйипиально, я найду другого покупателся, а за эти 5к что она скинула устраню касяк), но вся родня и друзья начали говном поливать аля "да кто так делает, она уже ее купила, она сама может это сделала и все в этом роде и тд. И тп." но я душа добрая, вышло как вышло, как вы считаете родители правы и я затупок, или наоборот?? (машина ваз 2115, 2004года, если кому интересно)

Правильно ли я поступил? Продажа, Машина, Доброта, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пардон вы в птс её вписали, а потом обратно себя записали + каждый заплатил пошлину за регистрацию?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
До докумениов вообще не добрались, даже страховку не вернул еще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда норм) как сделали так и сделали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более чего париться! Главное, чтобы она там ничего дополнительно сломать не успела - считай, что дал человеку покататься недельку на авто за 5к. При цене в 75 это очень существенная компенсация.

Другое дело, если ты очень занятой человек и скинул эту заботу с плеч, а она опять вернулась. Теперь опять тратить время на продажу и всё такое.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не успели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку