11

Правильно ли я поступил?

Такая ситуация, продавал машину, нашелся покупатель, молодая милая девушка, которая естественно ничего в них не шарит, она пришла, даже не осматривала, просто оформили дкп, и она ее забрала, через недельку звонит, говорит, что не работает охлаждение, машина греется(машина стояла, некоторое время, сам был не в курсе) , просит обратно, на 5к дешевле, так как вообще не хочет возиться, с ней, хочет просто кататься сразу, ну я пошел на уступок, согласился, обменялись обратно и вроде все ок, хэппи энд(мне просто не принйипиально, я найду другого покупателся, а за эти 5к что она скинула устраню касяк), но вся родня и друзья начали говном поливать аля "да кто так делает, она уже ее купила, она сама может это сделала и все в этом роде и тд. И тп." но я душа добрая, вышло как вышло, как вы считаете родители правы и я затупок, или наоборот?? (машина ваз 2115, 2004года, если кому интересно)

Правильно ли я поступил? Продажа, Машина, Доброта, Нужен совет
Лучшие посты за сегодня
11567

Вкл-Выкл "Умной ленты"

8022

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
6357

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
5688

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
5352

Будим еб*т

4755

Зря я так

Зря я так
4234

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
4125

ТЗ

ТЗ
3685

Эти письма…

Эти письма…
3566

Несправедливость

Несправедливость
3387

О пользе военной службы

3255

И так всегда

И так всегда
3235

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
3223

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
3115

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма
3101

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
3076

Шедевры Росстата

3074

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
2827

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
2490

Вспомнилось старое дело...

Вспомнилось старое дело... Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост, Отношения, Семья, Брак, Развод
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: