Дубликаты не найдены

Отредактировал w3r3w0Lf 1 год назад
+35
Томас Джейн. Считаю, что его незаслуженно не продвигают в кино, а ведь он (по моему мнению) один из самых классных актёров. "Кровавый четверг", "Мгла", "Ловец снов" и ещё много фильмов, где он сыграл великолепно.
раскрыть ветку 6
+10

Э-э-э... Ваще-т гражданин играет одну из главных ролей в самом офигенном НФ сериале последних лет "Экспансия". Скоро 4й сезон.

раскрыть ветку 2
+2
Всего то в 1 сезоне он там тусуется.
раскрыть ветку 1
0

я его помню только с именем Кейси

-5

как по мне он играет одного и того же человека в каждом фильме.

раскрыть ветку 1
+11
Ну так и Харрисон Форд, в каждом фильме играет одного и того же человека, но от этого он не становится плохим актером и харизмы от этого у него не убавляется. Вообще, как сказал кто то, хороший актер подстраивается под роль, а великий актер, подстраивает роль под себя.
ещё комментарии
+45
Каратель не?!
раскрыть ветку 2
+15
Он самый.
+9

Грязная стирка

+14

это фанатская короткометражка "грязная стирка" про карателя

Иллюстрация к комментарию
+24

С подключением тс. Это отрывок из короткометражки семилетней давности.
Короткометражные фантастические фильмы и CGI /// PT2
The Punisher: Dirty Laundry
Каратель. Грязная Стирка
Каратель 2012, "грязная стирка" с переводом на русский. ОСТОРОЖНО - МАТ
@moderator, нового смысла — ноль, зато шакалов до задницы.

+4

О, Господи. Как давно мне не попадались такие прекрасные фильмы.

+2
Отправь их в ад, Мэлоун!
+2
Алкоголь убивает!
+3

добро должно быть с кулаками

раскрыть ветку 2
+3

И пивовиски пить с небритыми дружками

И брать что хочет, насмехаясь

Над щуплым и бессильным злом...

+1

И с пушкой. А он по пьяни дома забыл

+1

Пррррекрасно! У меня в хайболле именно ОН! Как в тему-то, прям порадовал Пикабу.

+1

вот так вот на выхино за бухлишком ходить

+1

Расово выдержанный виски

0

Очень переживала за вискарик.

0
А Джек Дэниэлс горит чель?
0

Ни хрена себе реклама, брутальненько вышло, не для масс реклама )

0

большинство негры

0
Расововерный ролик :)
+1
Это !!!! Это великолепно .
-1

Я АЛКОГОРЕЕЕЕЦ!!!1111

п.с. это Ламберт же, не?

раскрыть ветку 2
+6
Нет, это Томас Джейн, один из самых ахуенных актеров. Незаслуженно недооценённый
+1

Не он, но похож действительно

-1
О! Кейси Уэллс)
-1
Похоже на вирусняк
раскрыть ветку 3
+12
Немного жаль вискарик, потраченный в качестве горючего для поджога нигера, но в в целом - шикарно!)
раскрыть ветку 2
-3

Да и не должен виски пылать как бензин.

раскрыть ветку 1
-4

Не Тарантино снимал?

Похожие посты
70

Креатив по-саратовски

Мы выбираем безопасный кекс.

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Виденное многими на просторах интернета заведение. Казалось бы, как связаны название бара и все эти фото знаменитостей? Всё просто, достаточно прочесть первые буквы фамилий/псевдонимов:
Питт
Якубович
Тайсон
Николаев
Ибрагимович
Cent
Андерсен

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Самое брутальное название маникюрного салона из всех мною виденных

Что ж. Просто и доступно.

Выглядит интригующе.

Хочется позвонить, но как-нибудь пото́м.

Люблю ходить по улицам, залипая на вывески, граффити, стрит-арт, всякие интересности. Временами кажется, что города разговаривают со мной своими стенами.
Есть подборка граффити Саратова, много всяких занятных надписей по Москве и Петербургу, отдельный креатив других городов от Братска до Ростова. Если покопаться, наскребется с десяток-другой фотографий наскальной живописи внутренней части Политеха. Пишите в комментариях, если будет интересно что-нибудь из этого.

Показать полностью 5
276

Когда к потребителю с умом и заботой - реклама на IVI

Наверное всех раздражает телевизионная реклама, которая орёт гораздо громче чем основная трансляция. Не думаю, что это помогает продвигать рекламируемые продукты. Во-первых, чувство раздражения, которое вызывает эта реклама, вряд ли способствует возникновению приязни к продукту,  Во-вторых, люди зачастую просто вырубают звук рекламы.

А тут намедни решил посмотреть старенький сериальчик на IVI, подписки у меня нет (оооочень редко пользуюсь), поэтому, смотрел с рекламой. О, чудо! Звук рекламы существенно ТИШЕ основного.  Эффект налицо - не выбешивает и поневоле начинаешь прислушиваться. А к чему прислушиваешься сам, добровольно - то и усваиваешь охотно и крепко. Отличный ход! Теперь нужно ждать, когда остальная заэкранная братия поймёт, что потребителя не нужно рекламой насиловать. Не будет любви через насилие.

128

Объявление с Авито

Не реклама!
Зашёл на Авито проверить свои объявления, а тут такая прелесть, видимо маркетолог у фирмы хороший.
В этом объявление все прекрасно))

Объявление с Авито Авито, Двигатель, Объявление на авито, Сиськи, Креативная реклама, Реклама, Мотоциклы, Длиннопост
Показать полностью 1
165

Реклама МММ из старой газеты

При ремонте обнаружились наклеенные на стены газеты. Вот, реклама МММ с шутками и прибаутками (их можно почитать при увеличении фото).

Реклама МММ из старой газеты Газеты, МММ, Креативная реклама, Реклама, Ремонт, Богатство
130

Боги маркетинга, блин...

Наверно у многих дома валяются каталоги товаров из различных сетевых магазинов. Моя семья не является исключением.
Недавно подходит ко мне младшая дочка и показывает на одну из реклам в каталоге.
Просто она очень любит колу, а покупаем мы её редко, только по праздникам.

Боги маркетинга, блин... Реклама, Подарки, Coca-Cola, Виски, Дети, Алкоголь

Перевод: При покупке 12 бутылок Джека Даниэла по 0,7 л. - 12 литровых бутылок колы бесплатно.

Дочке неважно при покупке чего их дарят, главное что бесплатно.
Я вот, кстати, сразу согласился с предложением... и даже готов был незамедлительно выдвинуться в этот магазин. Только вот супруга почему-то оказалась категорически против... Эх... А жаль...
Очередной раз прочитали детям лекцию о том, что бесплатный сыр, он только в мышеловке. Но! Идея то мне понравилась. Да и дети не против. Осталось в данный набор доложить что-то для женщин... Чтобы наверняка каждый нашел для себя что-то нужное.)))
Всем удачи!

2563

Компания-производитель виски сняла рекламный ролик, на котором Ник Офферман в течение 45 минут просто глушит вискарь

Компания-производитель виски сняла рекламный ролик, на котором Ник Офферман в течение 45 минут просто глушит вискарь Виски, Реклама, Ник Офферман, Лентач

Только человек простой может досмотреть его до конца
https://www.youtube.com/watch?v=LS-ErOKpO4E

Взято с:
https://vk.com/oldlentach?w=wall-29534144_2646095

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: