Правила эксплуатации кота

Правила эксплуатации кота Кот, Эксплуатация, Список, Правила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Удалять когти у кота эт перебор

раскрыть ветку (92)
118
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости, он подобранный, значит сделали хозяева а не работники
46
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ему не удалили когти, а просто подстригают регулярно
111
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен с вами !! Крупные клиники не делают этого (и сами врачи против этого, и клиники в них согласны  не проводить),  а вот мелкие клиники готовы это делать.  Очень жаль что нет такого запрета на такого вида операции.Я считаю нужно приравнивать к жестокому обращению с животному  если такие вещи хозяева хотят делать операции.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Честно скажу, я бы не рубила на корню. То, что одни врачи делают эту манипуляцию, а другие нет абсолютно не зависит от размеров клиники. Работаю в небольшом ветеринарном кабинете, но у главврача есть табу на перечень манипуляций, включая так называемые "мягкие лапки". Факт проделывания этой операции в клинике зависит не от размера, а от добросовестности и моральных принципов врачей.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда необходимо по медицинским показателям, травма, заражение, может он их отморозил и это было необходимо
35
Автор поста оценил этот комментарий
Горит по поводу данной моды. Вряд ли ребята написавшие, но сам факт тип "чтобнедрал". Пидоры
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше работал с девушкой, у нее была крутая машина и дорогая кожаная мебель в большой квартире. Поэтому, когда она завела кота, то кострировала его и удалила когти. На мой вопрос почему она ему ещё и зубы не удалила, она ответила что это перебор. Сделала себе мягкую живую игрушеку.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А с кастрацией-то что не так? Животному только на пользу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С кастрацией все ок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

приезжай завтра на операцию )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да , согласен . Когти , естественно, важнее ...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

1) не очеловечивайте животное.

2) вы видимо мужского пола. Девочкам с ежемесячными проблемами проще понять, почему внутренние половые органы, которые точно никогда не будут использоваться лучше удалить. У мальчиков с вашими яйцами по сути и проблем то нет. Подрочил, если секса не предвидится и все, ну под конец жизни импотенция ещё возможна. Так что вам не понять, что у котиков и кошечек отсутствие стерилизации вызывает проблемы. Например, гон. Не знаю, как коты, а моя кошка почти каждый месяц кроме зимы страдала от нереализованного желания. Секса хочется, а нет его. И вместо ручек лапки. Безвыходная ситуация. По неделе в месяц не жрамши, не спамши, от криков хриплая постоянно. Очень полезно, видимо. Гораздо важнее когтей, которые нужны каждый день, которыми она, грубо говоря, ходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я про возможность иметь детей , а не про то ,о чём рассуждаете вы .

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как кошка ее реализует живя дома без контактов с котами мужского пола способных к размножению? И что она будет делать со своими детьми, где она возьмёт средства на их прокорм и содержание?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очеловечевайте кошку (А сначала это был кот ) , котят будет содержать хозяин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про свою. И вы думаете, без возможности иметь детей кошка наверное будет страдать и зачахнет и ее предпочтет возможности ходить на целых лапах? Какая жертвенность, однако.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку