Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+472

То есть на Maserati надо стоять как лоху за углом, или договоримся?

раскрыть ветку 83
+88

за угол, к колхозникам на геликах, пускающим слюни на Pagani Zonda Cinque (лень пилить список из 70-80 авто, не подпадающих под действие знака, но при этом стоящих овер дохуя)

раскрыть ветку 10
+186
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить в замке три этажа ради этой дуры, я не буду !
раскрыть ветку 2
+3

Pagani Huayra!

раскрыть ветку 5
0

Проще было написать для тачек от 10 лямов и не париться

+92

"Неужели владельцы Robinson Club так заботятся о своих vip-клиентах, что организовывают специально для них правила движения по своей территории? CityDog.by позвонил в колл-центр клуба.

– Я не помню у нас такого знака. Въезд на пирс запрещен вовсе. Наверное, это было какое-то мероприятие или очень богатая свадьба, – ответили в колл-центре."
https://citydog.by/post/zaden_znak_snobskij/?utm_source=city...
@moderator, тег фейк уместен?

раскрыть ветку 14
+128
Конечно они говорят правду.
раскрыть ветку 11
+5

Фейк - это типа фотошоп? Или знак таки висел, но отель придумал охуительную отмазу про дорохую-бахатую свадьбу. Ну раз деньги зашуршали, то сразу все можно стало.

Модератор, что за фейк-то?

0

нет, неуместен.

вот отсюда фотка https://auto.onliner.by/2017/09/16/tesla-108

+19
На Мазерати, Порше, пагани, кадиллаке (уж точно не хуже бентли или ам)
раскрыть ветку 37
+117

Кадиллак? Она в США по уровню примерно равна Опелю в Европе.

раскрыть ветку 34
+8

Эм и в чем же кадиллак не хуже то?)

+1

поюзанный эскалейд можно за лям взять

+1

Ну меня на Pagani Huayra не пустили...

+1
Ну ушатанный мазер тыщ 15 баксов стоит. Дешевле чем новый дастер)))
раскрыть ветку 11
+34
А сколько стоит насквозь прогнивший 20-летний астон мартин с выбитыми стёклами, мятой крышей и задроченным мотором? Наверное, дешевле нового соляриса. Пзд у тебя примеры для сравнений) Насколько понимаю, речь о машинах в хорошем состоянии.
Хотя было бы прикольно приехать под этот знак на в ноль убитой феррари.
раскрыть ветку 10
+1

Все испортила модель Maserati Ghibli. Стоит она на уровне премиального седана E класса в хорошей комплектации.

0

Ага,а там дальше лежачий полицейский,что на уазе не проедешь

0

Maserati для *%@&! нищебродов!! Паркуйся за углом!!

0

А владельцам Pagani и Koenigsegg то как обидно.

-2
Или на макларене
-2
Эх блин, а я уже хотел заехать на Lucid Air...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку