Правила переписать? Раз плюнуть!!

Правила переписать? Раз плюнуть!! Фотография, Не мое, Знак не помеха, Нарушение

Беларусь. У въезда на пирс на территории Robinson Club дорожный знак «Въезд запрещен»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дохрена где висит знаков типа Парковка запрещена, кроме работников ООО, Только для клиентов ит.д. На столбах висят знаки указатели "До Макдоналдса 300м", ИП Залупин направо.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России запрещены такие знаки. Нет в ПДД такой формулировки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел фирму которая этим занимается. Можете у них спросить на каком собственно основании. http://www.tatdorznak.ru/

Из статьи на их сайте я понял что они сами изготавливают и согласовывают в ГАИ. Цитата с их сайта:

"Данный вид знаков не является рекламным и его функция это информировать водителей о местонахождении различных объектов, правильно соориентировать водителя. Иногда происходит путаница в понятиях и информационные указатели называют "рекламные дорожные знаки".


Информационные знаки индивидуального проектирования или указатели направления – используются для предупреждения о местонахождении учреждения и устанавливаются на столбах. Знаки на столбах облегчают нахождения вашей компании клиентом. Люди заранее перестаиваются и быстрее находят вас."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про рекламные таблички, которые и не являются знаками.

А про информационные знаки типа: "парковка только для сотрудников мэрии".

Автор поста оценил этот комментарий
Пост про Белорусь. У них так можно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я видел. Ответ был на сообщение про такие же знаки в РФ (так как приведена фотка с МКАДа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардонте
Автор поста оценил этот комментарий

в Перми есть такой знак(слева)

Автор поста оценил этот комментарий

Нижние 2 с Калининграда. У нас такие и сейчас есть. Много шума было, когда после запрета всё же не спешили убирать табличку под знаком Р "только для транспорта ГИБДД" в центре города. Когда убрали, то как могли места оберегали - то конусы оранжевые, то сотрудника с палкой полосатой, потом как народ поутих снова вернули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку