Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+59

лет 5 назад гулял с собакой по привычному маршруту(мне было лет 18), и наткнулся на девочку, примерно лет 7-ми, которая возле своего дома тоже выгуливала что то типа пикинеса. И вот, проходя мимо неё, она увидила мою псину, и подбежав, начала типичные детские "ой, какая собачка хорошая, а можно погладить, и т.д."... а я как бы вообще не особо люблю, когда кто то вмешивается в мою прогулку, а тем более дети. Ну, если конечно девушка старше 18-ти вмешается, я против не буду (такое тоже было, но это другая история)... Так вот, вернемся к 7-летней девочке. Она оказалась на редкость доставучей, и съебать от неё оказалось проблематично, т.к. она начала мне зачем то рассказывать чуть ли не всю свою историю жизни, при чем плотность рассказа была такая, что я просто ждал, пока будет хотя бы секундная пауза, что бы сказать, что мне пора идти (яж, блять, пунктуальный)... но меня ждало нечто, которого я не ждал. Она начала рассказ про то, как её комары покусали в живот, и тут, видимо, девочка решила, что её рассказ не достаточно убедителен, и со словами "вот, смотри" она задирает платье и начинает показывать куда именно в живот её покусали... о_о... В моей голове было 2 желания: 1) "Как бы отсюда телепортироваться прямо сейчас" и 2) "Блять, пожалуйста, хоть бы это никто не видел" , т.к. со стороны, как мне казалось, это выглядело максимально не выгодно для меня (мягко говоря)... в общем, через пару минут её позвали домой, и я отправился дальше... ох уж эта детская непосредственность...

раскрыть ветку 5
+17
Да ты в рубашке родился!
+12

Повезло однако.

+5

В школе мальчик один раз брюки спустил при мне, чтобы показать рану внизу живота. Оголилось лишнего. На нас еще родители смотрели. фейспалм.

раскрыть ветку 1
+5

Мастер пикапа)... Наверное не самая ловкая ситуация

+2

Да, если ты не Путин - сие дело опасное.

Он же, если верить фото, не только рассмотрел куда покусали, но ещё и пузико чмокнул зачем-то. Впрочем, там ведь был маленький мальчик, а не девочка.

+224

Раньше ребенку нельзя было разговаривать с незнакомыми дядями,  сейчас дядям нельзя разговаривать с незнакомыми детьми.

раскрыть ветку 16
+269

был ребенком - нельзя ни с кем разговаривать

вырос - нельзя ни с кем разговаривать

да что ж за жизнь то такая, а? :(

раскрыть ветку 4
+98

А я уже и не хочу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23
+1
Да, в этом суть поста. Вы справились.
-34
Теперь жертвы будут сажать педофилов)
раскрыть ветку 8
+69
А-а-а) А вот нихуя, теперь ебанашки будут сажать случайных людей. Примеров дохуищща- эпизод с влетевшим на срок тренером навскидку. Еще поле непаханое для мошенничества и вымогательства. А педофилы как были, так останутся.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-4

Ну почему? Говори сколько угодно, но не удивляйся когда сядешь на бутылку.

+16
Вообще не стоит подходить к детям которые не на поводке и без намордников
+11

года 3 назад я оставил комментарий на пикабу, что видел французский фильм, в котором рассказывается как деда судили 6 месяцев за то, что тот помыл внучке обосранную жопу, и намекнул, что у нас скоро так же будет. Так вот меня подняли насмех и люто заминусили...

Блядь, да насколько надо быть больным человеком, что бы представить, что все вокруг хотят растлевать детей?

+11

Вот так - НЕЛЬЗЯ!

раскрыть ветку 2
0

это она же в Престиже снималась?

раскрыть ветку 1
0

нет) у неё недавно какой то фильм вышел, но я даже не слышал про такой

+40

Я еще со времен просмотра фильмов ужасов к маленьким девочкам с опаской отношусь. Ну их к черту.

раскрыть ветку 9
+14
Особенно в белых ночнушках
раскрыть ветку 6
+12

И к ним. И к тем, что ко мне спиной стоят и не поворачиваются. К тем что, медведей плюшевых подмышкой держат. И ко многим другим.

Газовый баллон я от них ношу, а мои друзья думают, что от гопников. Наивные.

+9

Или с учебником по квантовой физике)

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+2

Я после этого кинца это понял.

-1
Особенно ночью, на кладбище.
+108

Почему ещё никто не додумался воздействовать общественным мнением на прокуроров и судей?

Вы вообще понимаете, что там всё решает судья - тупое, избалованное существо вообще никому и никак не отчитывающееся, и прокуроры, которые вообще охуели и точно так же безнаказанны?

Вы понимаете, что людей сажают просто ради копеечных премий, и если это не пресекать - рано или поздно ЛИЧНО ТЫ, да-да, именно ты, можешь вообще бещз всяких доказательств и причин, вообще даже не подходя к детям, ЛИШИТЬСЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ?

Тебя просто задержат по приметам, от девочки в пубертате, которая под действием пропаганды по тв придумала отмазку о том, почему у неё колготки порваны! Коричневая куртка, синие джинсы, и небритость, и хуяк! ТЕБЕ пожизненное по новому закону!!!

Но есть простой способ предотвратить такое будущее:

Публиковать везде где можно фотографии и личные данные судьи и прокурора, с подписями:

Эти твари разрушили жизнь человека вообще без всяких причин, просто чтобы получить премию за работу. И так же они могут сделать с вами!

Пусть народ начинает осознавать, что людей уничтожает не волшебная и неведомая система, а конкретные жирные недоёбаные старухи с кучей комплексов, обидой и безнаказанностью!

раскрыть ветку 36
+66
они крышуют своих и им пофигу на всех. Чем там закончилась история про судью с липовыми димпломами, на сколько я знаю ничем, и это после такой огласке в интернете и сми.

+ гаишникам нельзя останавливать  и штрафовать судей. У них слишком много полномочий.

раскрыть ветку 14
+17

Потому что люди молчат, и нигде хари тварей, которые вынесли такие решения не светятся. Они видят безнаказанность - и наглеют ещё сильнее. А вот если будет травля и их, и их семей, и особенно - постоянные попытки поймают на коррупции и проверить доходы - это уже станет серьёзным стимулом не выносить решения наобум, даже не разбираясь.

раскрыть ветку 10
+3
Потому что на улицы не вышло пару тысяч разъяренных человек, которых хуй успокоишь, пока их требования не будут удовлетворены.
раскрыть ветку 2
+30
какать они хотели на наши публикации. Мы для них биомасса.
раскрыть ветку 15
+19

Потому и биомасса, что безмолвно терпим.

А вот когда народ открыто будет везде говорить что судей давно пора уволить всех без остатка и посадить новых - вот только тогда им станет не пофиг.

Когда следующие кандидаты в президенты в предвыборные обещания включат проверку всех историй сразу всех дел всех судей на вот такие вот факты - им станет не пофиг вдвойне.

раскрыть ветку 14
+5
Да,да я знаю таких!
+3

Есть способы воздействовать на судей и прокуроров, но я про них рассказывать не буду ибо они противоречат УК РФ.

раскрыть ветку 1
0
Гранату?
0

А за клевету не закроют?

раскрыть ветку 1
+8

Клевета - это несоответствие фактам.

Если слова фактам соответствуют - это не клевета. Прикладываем пруфы - и всё. Вон навального и за слова о гораздо более высокопоставленных коррупционерах не сажают, так что можно не волноваться.

+158

И, если видите потерявшегося ребенка, НИКОГДА не идите с ним, не сажайте в машину. Стойте рядом, вызывайте полицию. А еще лучше попросите какую-нибудь прохожую женщину или бабушку постоять с вами.

раскрыть ветку 31
+91

Шамов рассказывал про случай в Японии. Мужик на улице нашёл потерявшегося ребёнка и отвёл в полицию, где был задержан за подозрение в педофилии и просидел в камере двое суток, пока не выяснились обстоятельства. Нескольким позже две девушки нашли потерявшегося ребёнка и отвели в полицию, мэр города вручил им награды и денежные премии за проявленную бдительность.

раскрыть ветку 1
+16

Но осадочек у всех его знакомых остался, да?

+281

ага, вот делать нечего. Просто проходим мимо, не задерживаемся.

раскрыть ветку 19
+211

Кандёхаем веселее и обходим эту шелупонь

раскрыть ветку 7
+16

Бежим и не оглядываемся ты хотел написать?

раскрыть ветку 1
-27

Если бездействовать, могут приписать соучастие. Мол, информатор, разведывал обстановку.

Приётся рисковать. Главное, соблюдать строгий алгоритм и выдерживать тайминги.

-опа! Одинокий ребенок на улице ночью, в темной безлюдной подворотне.

Сразу!!! Сразу достаём телефон и звоним в полицию. На громкой связи!!

Громко сообщить ребенку время.

На ребенка не смотреть дольше 2х секунд.

Ближе 3х метров не подходить, держать дистанцию.

Вопросы, ребенку, не задавать, только сказать, что сейчас приедут добрые дяди полицейские, и отвезут домой.

Действовать согласно инструкции от полиции.

Ребенку ничего не давать и не предлагать, даже на время, даже если он голый.

Ни при каких обстоятельствах не дотрагиваться до ребенка, если нужна медицинская помощь, позвонить в соответствующую службу.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+9

могут впаять групповое стояние

0

А что я пропустил? Что за тема с детьми?

раскрыть ветку 7
+44
https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_trenera_obvinili_v_p...

https://pikabu.ru/story/bodibilderyi_ekaterinburga_i_royzman...

https://pikabu.ru/story/trener_obvinennyiy_v_pedofilii_mneni...

А ещё недавно была история с детдомом который сдавал детей в аренду, но несмотря на подробные (и совпадающие описания) раздроченные анусы у парней - следствие ничего не нашло.

раскрыть ветку 2
+17
Дети по фану или из большого ума наговаривают на мужиков. Дескать, они их трогали за всякое.
раскрыть ветку 3
+1328
Сначала застегнуть ширинку, потому руки на виду.
раскрыть ветку 192
+250
раскрыть ветку 32
+66
раскрыть ветку 31
+1140
Застёгивать ширинку в радиусе 100 м от ребенка - уже тяжкое преступление. Она должна быть застегнута ещё дома. А лучше зашита.
раскрыть ветку 158
+1011

От всего не убережёшься, но пытаться надо.

раскрыть ветку 157