Правила хорошего минета.На радость мужикам)

1. Делать до самого конца. Принимать все в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.


3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.


4. Почаще смотреть в глаза, с покорным и бл%дским видом. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.


5. Постанывать когда член во рту, что бы создавалась вибрация. Чем громче — тем лучше.


6. Работать языком, высовывать его, водить по члену. Работать губами, целовать член по всей длине. Если сосать головку, то как будто хочешь высосать все изнутри.


7. Когда принимаешь глубже — губами обхватывать плотно, что бы кожа накрывала головку (как когда мастурбируешь).


8. Не забывать про яички, особенно вначале. Трогать их, ласкать, брать в рот целиком. Иногда в процессе — ласкать руками.


9. Работать в одном ритме, если взялась за головку, так работай с ней подольше. Если принимаешь глубже, значит ритмично и подольше. Сильно глубоко — не нужно, это только в кино хорошо. Но показать что ты можешь его принять весь — надо хоть пару раз.


10. Пробовать работать языком — когда член во рту.


11. Если что то говоришь в процессе, то ни в коем случае про работу, погоду, политику и проч. Только про то как тебе нравится член, как нравится сосать и какая ты %лядь.


Комбинировать, включать фантазию, изгибаться, двигаться не только вверх вниз но и вправо-влево. Если собралась сделать минет — не спрашивать, не предупреждать. А брать и делать!

Комментируйте,дополняйте по теме)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Меня моя бывшая вообще от минета отучила. Делала его так, как будто бы я её под дулом пистолета заставляю. И через некоторое время я вообще перестал получать от минета удовольствие.

раскрыть ветку (85)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история была с бывшей женой.
Уже после развода понял, сколько интересного пропустил и потерял.
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас(
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяя вот как же я тебя понимаю... Если охота посмеяться, то моя делает его с (барабанная дробььььь........) секундомером. Пять минут и не больше и делает так что пиздец. (переодически тряпочкой его протирая, которая чуть ли не на наждачку похожа) и с таким видом делает и отсутствием желания (мол мне это никогда не нравилось так что радуйся что получил).

Вот хер знает зачем я этим поделился, но чует моё сердце скоро я буду "холост" (секс тоже пиздец какой и так редко, что у меня даже агрессия начинается, пока подготовлю к нему - чтоб она была не уставшая, чтоб ей было не на работу, чтоб это было быстро, чтоб был чист (помылся) хотя сама нихуя не идёт мыться и прочее. Был случай, когда она "снезошла" до  секса с миньетом и делала его с таким видом (было ни хуя не приятно), что я думал что я ей сейчас въебу и просто съебусь из дома.

Повторюсь, черт его знает зачем пишу это., может надеюсь на совет более опытных людей или чтоб жизненной мудростью поделились

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что за ужас я прочла.

Прости, это жесть, конечно..секундомер.

Надеюсь, ты за эти 2 месяца с момента ответа прекратил эти отношения, если их можно так назвать.

Я не отличаюсь супер-навыками в постели, но я всегда стараюсь совершенствоваться. Сделать хорошо своему мужчине - всегда удовольствие. А такое отношение, как у твоей девушки (снова же, радуюсь, бывшей) - это что, желание самоутвердиться или выплеснуть на тебя все помои из негативных эмоций за день?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на вопрос - нет. Как я понял тут много факторов такого поведения начиная от её родни (она - ребёнок по залету, отец рано ушёл, а мать сильно себя не утруждала в воспитании +частенько мужиков меняла а дочь все это видела, их отношения и прочее) и заканчивая тем что оргазмы к ней не приходят после постельный наших скачек.

А расстаться не могу да и не хочу (хотя во время скандалов охх как хочу).У неё очень много других хороших черт, которые я ценю в дамах и которые редкость среди вас)) ксожалению. Вместе уже давно, она супруга моя и дочь есть, которая является для меня отдушиной. Вообщем как-то так.

А насчёт тебя - ты молодец! Совет от мужика и мужа(ну так, если вдруг интересно) :уход за собой, вкусная еда, секс обоюдный и разный и разносторонность и возможность поддержать беседу и поверьте  парень (муж) будет всегда рядом и будете как за каминной стеной.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что это я написал. Все 1в1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну епт, если ей не похер. Можно поговорить, верней нужно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе в ответ могу сказать, с той девушкой я разошёлся, и очень давно, после неё было ещё несколько, после которых я пересмотрел отношение к минету. Но на данный момент моя нынешняя избранница тоже не отличается мастерством в постели, но при этом уровень комфорта и уюта, который она создаёт, перекрывает все недостатки, в том числе и сексуальные. Наверное, это и называют любовью)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, что выслушал и поделился своим мнением и своим личным опытом

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я все дочитала)

Рада, что у тебя все хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось то ? У меня примерно такая же ситуация была, развелись в итоге. И слава богу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, живём вместе. Общий ребёнок все таки удерживает и мысль, которой пытаюсь себя оправдать, что "секс - не главное". Вас могу только поздравить, потому что правильно сделали. Иногда ловлю себя на мысли, что слишком быстро женился и надо было все таки хотя б лет пять повстречаться, чтоб понять подходит ли тебе человек. В целом живём более менее, но скандалы конечно переодически происходят, да и сексуальная жизнь скажем так "скудненькая"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Печально, раз так.
у меня как-то само решилось. Жена поехала в санаторий (у меня не было возможности), там встретилась с кем-то, подружила организмами, о чем стало известно мне. Сказал, чтоб собирала манатки и уматывала. Хорошо детей не успели завести.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в вашем случае можно сказать, что повезло-она стала инициатором (причиной). Увы, не мой случай. Кстати, из-за вашего комента опять прочёл ту ветку, и коменты людей и понял, что у меня "реально не здоровые отношения и в плане секса и так", но видать или судьба или слабохарактерность, но пока не могу ничего поделать с ситуацией. Вам желаю найти вторую половину и чтоб все сложилось на всех фронтах как надо ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Та ситуация была давно, в 2008 году. Я уже давно завел другую семью. 2 детей.... Желаю вам быть пожестче и порешительнее. Счастье само себя не откует))
Автор поста оценил этот комментарий
ну что там? новую нашел?
Автор поста оценил этот комментарий
Так, прошло почти 2 года. Есть изменения в лучшую сторону?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению или к счастью, но нет, хотя стали больше слушать друг друга, да и в кровати огонька стала чуть побольше 👍
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь то как оно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так обычная семейная ни чем не примечательная жизнь. Ругаемся поменьше, а если и доводит до стараюсь в ругань не уходить а уйти спать в другую комнату. В плане секса стала чуть интереснее, такое ощущение, что начала оршазиы что-ли иногда получать ну или я "что-то нащупал". Миньет все такой же по времени, хоть стал чуть лучше.

13
Автор поста оценил этот комментарий
наверно вы нашли себе девушку) очень за вас обидно, я только понять не могу как можно жить без оральных ласк, хотя я недавно поняла, что это возможно узнав от знакомой, что она минет мужу никогда не делала и не будет, честно- я ее не понимаю просто никак. У меня возбуждение без минета не то даже и если вот были случаи когда без прелюдий секс, я всегда не могу даже потом кончить.
раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не нашёл) Можно и вообще без секса жить спокойно
раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю конечно, что такое жить без секса, я вот без секса жить не могу) а у вас наверно может с прошлой девушкой не только минет был негодный, но и секс, что вы теперь от него даже отказываетесь. Странно это.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий

секс не нужен, женщины не идут ни в какое сравнение с мастурбацией, честно, у меня их две штуки, единственное, целоваться втроём нравится,  а в остальном, беспонтовая штука в сексе, зато по хозяйству бабы - незаменимы.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сам секс по себе это да, ничего годного. Но если к нему добавляются чувства, то это совершенно другое дело. Если, например я буду заниматься сексом с человеком, которого не люблю, я абсолютно ничего не почувствую своим телом. В таком случае для меня будет легче потрогать саму себя и подумать о том, к кому я что-то испытываю и буду получать удовольствие. И кстати, если я просто буду мастурбировать и думать об абстрактном мужчине, а не о том, к кому испытываю чувства, мой оргазм будет намного менее ярким и сладким, будет коротким по времени и морального удовольствия я всё равно полностью не получу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, о себе в эти моменты я ещё не думал, обязательно попробую.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Себя любишь?) я тут должна посмеяться?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно смеяться над моей мастурбацией, "каждый дрочит как он хочет" (с)
Ну а себя естественно люблю, у меня явные нарциссические наклонности,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто прости за грубость ты додрочился, что тебе и женщина уже не нужна)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, признаю, иногда не хватает секса, даже банально обнимашек не хватает) А девушку завести сейчас не позволяет материальное положение, да и характер у меня не очень) к тому же, найти свою половинку очень непросто
раскрыть ветку (36)
18
Автор поста оценил этот комментарий
а что надо такого девушке, ну я про деньги да, чтобы ее завести? я просто может глупая в свое время была, но мой муж меня по ресторанам не водил, максимум платил за проезд, адекватной девушке не надо чтобы ее осыпали цветами (я вот вообще срезанные цветы не люблю)и не надо чтобы осыпали подарками, главное чтобы мужик был мужиком, проявлял себя в мыслях серьезно, относился бережно к девушке с уважением, ну и конечно трахал чтобы прям вот каждый раз как в последний раз. Никакие деньги этого вот не заменят. За мной ухаживал побогаче парень, ну я вот чую не мое он, не то, не свое, никак мне он и все отшила, девчонки меня дурой назвали, а я вот счастлива с мужем сейчас, который мне максимум что мог подарить в свое время студенческое при ухаживаниях это плеер на год наших отношений, я кстати до сих пор этот плеер больше всех вещей люблю)
раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду проблемы вроде того, что живу с родителями, в пригороде, и без машины. То есть банально некуда потрахаться девушку привести. Отсутствие машины означает сильное снижение мобильности, особенно живя в пригороде. Да и банально зарплаты хватает от месяца к месяцу впритык, при этом излишеств вроде кино/кафе/боулинг себе не позволяю. Самооценка от такого, увы, не растёт, а поиски нормальной работы успехов не приносят. В студенчестве у меня отношения без вложений хоть и прокатывали, но сейчас врядли.  Тем более, сейчас девушки так избалованы вниманием, поклонников у каждой симпатичной девахи вагон.

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи работу в городе тогда, потому что пригород он есть пригород, для того чтобы снять себе жилье. Ну своей комнаты тоже нет чтоли, в свою комнату можно привести, на крайняк любая гостиница ночь там недорого. сколько тебе лет? если что то не поменяешь в жизни, так и проживешь с родителями. На счет поклонников у симпотичных девах. Самые несчастные это именно очень красивые девушки. Не слышал про такое? А ведь это именно так. Не буду писать, что я красавица и мисс мира, но я высокая блондинка, с голубыми глазами, белой кожей и вообще миловидная, я даже сама себя люблю внешне, ну то есть я вижу что я красивая. Но у меня были проблемы в личной жизни. Ко мне парни тупо боялись подойти ведь да у меня ж куча поклонников ога ога. Со своим мужем познакомилась нелепо, через страшненькую подругу, которую он уже к этому времени бросил, попросила проводить, а он пришел и офигевал от того, что я его позвала. Потом как выяснилось он и представить не мог, что может мне понравиться и что я ему сразу понравилась, но он никогда бы меня не позвал на свидание, потому что думал, что у меня есть парень (парни).
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
ну расписала! на словах прям Лев Толстой) теперь нужно фото
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в городе и так работаю. Езжу каждый день по 20 км. Я бы с радостью переехал на съёмную, финансы не позволяют. Мне 23. А вот это заблуждение, на каждого застенчивого парня приходится 2 слишком самоуверенных, я уже насмотрелся такого в жизни. Красивые девушки не бывают обделены вниманием. Тем более, парней больше чем девушек. И я понимаю, что пока у меня не будет нормальной работы, своего жилья, авто, конкурировать со своими ровесниками я не смогу, поэтому пытаюсь исправить ситуацию. А как стану нормальным - то тогда можно будет и о девушках задуматься опять.
раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обделены вниманием не бывают да, но каким? Именно что этих уверенных пацанчиков на авто, которым только и дело, что потрахать и бросить. Не русские так вообще проходу не дают. А парней серьезных, которые хотят семью крепкую и детей красивые девушки отпугивают, им проще закадрить среднюю девушку и жениться на ней, так спокойнее. 23 это так мало) все еще впереди, но ты и так для своего возраста нормальный, отсутствие денег и машины это не порок, люди влюбляются в душу, в тело, но никак не в бабосы. Еще раз повторюсь, что наличие денег это не решающий фактор.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
наличие денег это не решающий фактор.

Ну как сказать, если заводить семью, а тем более детей, то очень даже решающий. Если человек не может себя обеспечить, то о семье рано задумываться. 23 как раз не мало, через пару лет будет уже 25, а к 25 у парней обычно уже построена карьера, решён вопрос с жильём и т.д. Я для своего возраста как раз не нормальный, по многим пунктам отстаю от сверстников.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И еще у реально богательньких, у них есть такое что они если свозили покататься, в ресторан, то потом обычно у них уже есть желание переспать с девушкой. Как будто они купили ее, у обычных среднего заработка парней и нормальных, (не застенчивых как ты написал, потому что всех реально застенчивых которых я видела, это просто клиника, они молчат я с такими никогда не знакомилась, ) вот у нормальных адекватов у них нет такого, что погулял и давай потрахаемся. Поэтому романтические чувства родились у меня с парнем обыкновенным, в меру болтливым, в меру уверенным в себе, без машины и он был студентом, кстати до меня у моего мужа была куча девушек) это не радует да) потому, что у меня он в сексуальном плане второй, вот как) так что не все симпотичные девушки бляди и обычно у них нет нормальных ухажеров, а есть суперуверенное в себе наглое мажорье, либо старые папики на джипах, либо не русские мужики, тоже зажиточные. И они одиноки, потому что такие как вы парни, думают, "вот как стану нормальным, сразу подкачу", время то идет, у девушек век короткий, им замуж надо, детей рожать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И они одиноки, потому что такие как вы парни, думают, "вот как стану нормальным, сразу подкачу", время то идет, у девушек век короткий, им замуж надо, детей рожать.

Во первых, симпатичные девушки не бывают одинокими, за исключением диких тараканов в голове. Во вторых, девушки таких парней сами посылают, так как могут выбрать парня получше. В третьих, важна харизма. А она встречается и у бедных парней, поэтому им тоже перепадает. А харизма не навыки программирования, её не выучить и не развить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Братан

Автор поста оценил этот комментарий

Сочуствую(((

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы чему. У меня с того времени много чего поменялось, и сексуальная жизнь нормализовалась)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прочитал всю ветку, и наконец то дошел до этого комента, вот очень интересно стало, аж переживал за тебя, сменил место работы и сумел таки переехать?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, переехал, живу с девушкой, учусь на парикмахера) При этом умудрился пойти учиться на халяву)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже переживал, читая эту ветку) Рад за тебя, чувак, пусть все у вас будет отлично).

Расскажи, как познакомился. может и у меня получится?))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет) Сайт знакомств)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, все мои интернет-знакомства, как бы ни было временами хорошо, в итоге приводили к разочарованию)
Намекни, на каком сайте хоть?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете как и в жизни, чистый рандом:) Сайт Баду.
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужем познакомилась через группу старого доброго ВКонтакте:)

Автор поста оценил этот комментарий
С другими тоже?(((
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С другими не пробовал)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пробовать!!!)))Зачем себя лишать сладкого??)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала надо найти девушку, которой это нравиться будет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас много, надеюсь ты уже нашел свою)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нет:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну минет-то хоть был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За эти 4 месяца - нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо поэтому и бывшая))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку