Правила хорошего минета.На радость мужикам)

1. Делать до самого конца. Принимать все в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.


3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.


4. Почаще смотреть в глаза, с покорным и бл%дским видом. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.


5. Постанывать когда член во рту, что бы создавалась вибрация. Чем громче — тем лучше.


6. Работать языком, высовывать его, водить по члену. Работать губами, целовать член по всей длине. Если сосать головку, то как будто хочешь высосать все изнутри.


7. Когда принимаешь глубже — губами обхватывать плотно, что бы кожа накрывала головку (как когда мастурбируешь).


8. Не забывать про яички, особенно вначале. Трогать их, ласкать, брать в рот целиком. Иногда в процессе — ласкать руками.


9. Работать в одном ритме, если взялась за головку, так работай с ней подольше. Если принимаешь глубже, значит ритмично и подольше. Сильно глубоко — не нужно, это только в кино хорошо. Но показать что ты можешь его принять весь — надо хоть пару раз.


10. Пробовать работать языком — когда член во рту.


11. Если что то говоришь в процессе, то ни в коем случае про работу, погоду, политику и проч. Только про то как тебе нравится член, как нравится сосать и какая ты %лядь.


Комбинировать, включать фантазию, изгибаться, двигаться не только вверх вниз но и вправо-влево. Если собралась сделать минет — не спрашивать, не предупреждать. А брать и делать!

Комментируйте,дополняйте по теме)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, вот вы говорите, что глубоко не надо, это хорошо только в кино, а мой муж наоборот предпочитает глубоко. Сначала медленно и эротично, в основном головку и яички, активно языком и губами, и по нарастающей движения, вплоть до горлового минета. И кончать да, в рот, как вы и говорите, а лучше даже в горло, это ему так нравится. Пришлось даже практически в совершенстве овладеть техникой горлового минета :)
раскрыть ветку (55)
36
Автор поста оценил этот комментарий

долго осваивали?)мне тоже надо))))

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо, тут главное постепенно с рвотным рефлексом бороться, привыкать. Ну и дыхание хорошо задерживать. Тут была статья про это, рекомендовали тренироваться на силиконовом члене. Я так не делала, я сначала полностью заглатываю, потом совершаю глотательные движения, привыкаю, и вперед)) хотя глотательные движения мужу в принципе нравятся. Главное непосредственно перед минетом не кушать)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Еще чётко когда в рот воды набирает. И когда рот с водой, в рот начинает брать такой кайф через теплые губы во прохладную воду.. *пиво, шампанское и т.п. Приветствуется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво?!) 😳
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как перешли от обычного минета к горловому? Намеки? :)

раскрыть ветку (50)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сама)) случайно однажды заглотила(сильно старалась) и по восторженным стонам и руке на макушке все стало понятно :)
раскрыть ветку (49)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всем бы так случайно стараться :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не случайно, а партнер склонял к глубокому?

раскрыть ветку (47)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот например к анальному сексу меня пришлось склонять, сначала героически ради любимого мужчины принесла себя в жертву, а потом распробовала и понеслась)) вообще здесь все зависит от того как вы склоняете. Надо честно поговорить, я думаю, скажите, что хотите попробовать чтото новенькое, прочитали про вот такую классную штуку, например. Мы так много про что прочитали :)
раскрыть ветку (46)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была девушка, у которой я был первым, так там как-то и склонят не пришлось. И глубокий, и анал, и порка. А вот у других есть своя схема работы и по другому ни-ни. Одной вкус не нравился, на лицо кончать тоже, поэтому мы не то что глубокий но и минет не особо хотим делать. :)

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, по-разному бывает. Кто-то любит секс, эксперименты, и все сопутствующее, а кто-то вот так. Возможно со временем у нее проснулась бы тяга разврату)
раскрыть ветку (44)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычно с новой девушкой охота, чтобы все постельные старые постельные хотелки перенеслись, но не тут то было.

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это надо чтобы новая девушка в прежних отношения прошла все стадии удовольствия) ищите девушку с сексом в глазах)
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вас приучали к аналу? Как разрабатывали и чем, игрушки там?

раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ласки, сначала языком, потом пальчиком, чтобы привыкнуть. Офигенная тема пальчики во время куни, мышцы расслабляются и после оргазма можно запросто вставить три. А затем уже и аналом заняться. Насаживаться лучше предоставить девушке, так не больно. Плюс, она может контролировать процесс, если напряглась, то остановилась, пообвыклась и глубже пошла. Одновременно с этим игрушку ей дать, вибратор или сатисфайер(отличная вещь, кстати). Главное терпение и слушать ее, если говорит стоп, значит стоп, как бы не хотелось завершения банкета, а то потом страх будет. Мой муж долго, несколько месяцев разрабатывал меня, просто во время каждого секса не забывал стимулировать попку. Ну и плаги, бусы и прочая, правда они у нас появились уже когда мне понравился анал.
раскрыть ветку (40)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку