Правила хорошего кунилингуса. Мужская версия)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крутяк! Насчёт алфавита - спорный момент...
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алфавит нужен не 100% времени, а первые пару минут, что бы найти то движение, от которой девушку будет больше всего штырить, и 80% времени уделить этому движению)
Есть ещё другой вариант: Попросить ее по мастурбировать для тебя. Движения ее руки будут под тем самым идеальным углом и амплитудой, которую тебе нужно копировать и сделать языком)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ремарка - алфавит надо пробовать и курсивом и подчёркнутый... В смысле, и мягким и острым, не?
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В алфавите важно понять, какое именно движение больше всего в кайф. Может просто вверх и вниз, может слегка наискосок, может полукругом. Так же иногда играет роль, правша девушка или левша, так как если она мастурбировала хотя бы с подросткового возраста, сторона активной руки более чувствительна. Но это уже мелочи.
На счет мягкого и твердого языка, все зависит от чувствительности самого клитора, но в большинстве случаев кайфовее все же расслабленным и полностью высунутым языком, который накрывает почти все влагалище.
Таким образом прикосновения будут более нежными и задевать больше нервных окончаний.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Разницу между левшой и правшой не замечала, честно говоря...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не замечал, пока специально не обратил внимание) Но и то, правило это знает много исключений)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, я пробовала этот момент как раз отследить - нифига.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз напротив, замечал что если начать делать языком тоже самое что и девушка при мастурбации, то есть копировать расположение пальцев, угол, и так далее, и начать это делать языком, эффект получается очень интересный))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При мне ни одна из девушек мастурбировать не стала бы - какие-то они слишком "правильные" были. И, кстати, все утверждали, что этого не делают :-/ но теперь этого не проверить уже.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если просто попросить это сделать, то да... а если во время секса взять руку и положить туда, то все изи) А почему не проверить уже?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я давно с этими девушками не встречаюсь (и все они были зажатыми очень, при крайне аккуратной и деликатной попытке расслабить сразу в отказ, никаких отклонений от основной линии)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если она вообще не мастурбировала никогда?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут причин может быть много... и большинство из них психологического плана. Из исключений, я встречал девушку, которая никогда не имела проблем с оргазмом во время секса, так как легко кончала вагинально. Ее устраивал такой оргазм, и она не пробовала по другому даже из любопытства... но это редкость, и легко решается.
Другая сторона - психологическая. Если вам хочется что бы девушка это делала, во первых вам нужно убедить ее что в этом ничего такого нет вообще, а во вторых что очень важно, что ничего такого нет и для вас, более того вы бы этого хотели.
Первая причина блоков на мастурбацию идёт от общества. Мало ли какое воспитание, какие родители... возможно приколы в школе из за этого заставили ее подумать что это плохо и позорно, а может с каким либо партнёром она попробовала но тот слишком плохо отреагировал.
Самому определить причину невозможно, поэтому тут нужен разговор. Если вы сможете снять этот блок, уже станет легче.
Далее второй - ваше личное отношение. Тут она может либо стесняться это делать при вас, что вряд-ли (если она и одна этого не делает), либо страх обидеть вас, из за подобного перенесенного опыта. Многие мужчины вообще не разделяют вагинальный и клиторальный оргазм. Для них оргазм должен быть всегда и от обычного секса, и если девушка начнет мастурбировать то это для них удар по самолюбию. Хотя на деле вагинальный оргазм получает лишь 1 из 5, как бы ты там не долбил... а иногда что бы прекратить эту долбёжку, девушка имитирует оргазм, после чего идёт в душ довести себя до настоящего.
Извиняюсь за большой текст... если будет больше информации, возможно смогу дать более дельный и короткий совет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я, в этом случае, могу снять блок психологический?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, какой именно блок) Вы никогда не говорили с ней об этом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я не знаю с чего начать и как убедить её, что ничего страшного в жтом нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как обстоят дела с кунилингусом? С оргазмом? Она кончает клиторально?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку