Правда жизни

Мне 28 лет. Я закончила инфак..Целых 5 лет отдала универу..Учеба нравилась сама по себе,сессии,зачеты и экзамены..Любимые и нелюбимые преподаватели.. Вот и пролетела незаметно студенческая жизнь..Дальше нужно было определяться с работой..Пригласили в поселок городского типа работать в начальную школу, дали служебное жилье, стала английский преподавать. Стоит заметить, коллектив школы хороший попался, но родители это что то..Вечно жалующиеся, вечно недовольные обучением деток своих. Сегодняшнее поколение молодых родителей наглое и невоспитанное. Не все,но большинство..Вот и ходишь на работу и думаешь как бы прошел удачно день и без жалоб..Завидую тем, кто не работает в школе и даже в медицине. Ведь жалующихся пациентов тож хватает. Был бы шанс уехать из россии в другую страну это было бы счастье. Может в лотерею гринкард сыгрануть и ждать удачу.  И в этом поселке ничего хорошего не ждет, бухующие шахтеры и наркоманы.. А вообще  I love English but my job really fucks up and my personal life is fucked up too.. Lol) Ах да мне встретился парень татарин только короткого роста и скоро наверное брошу его. Не люблю его хоть и нефтяник)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте между строк.

-Мне достался татарин с коротким....

А дальше всё понятно.Вот откуда неудовлетворенность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короткий рост а ты думаешь о пошлом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку