Дубликаты не найдены

+107
Ооо да, сколько не наблюдал за друзьями как появляется девушка, все парень меняется сразу, в основном делают то что она хочет. Но самое страшное, когда приходит понимание, что и с тобой та же фигня
раскрыть ветку 44
+85
Поэтому надо учиться воздержанию, как Диоген: "Однажды философ Аристипп, который нажил состояние, восхваляя царя, увидел, как Диоген промывает чечевицу, и сказал: «Если бы ты прославлял царя, тебе не пришлось бы питаться чечевицей!» На что Диоген возразил: «Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!»"
раскрыть ветку 13
+5
нет, это выше меня)))
+3
Ага, слушаем древних - локоть выше, кисть нежнее, и тогда не придется терпеть капризы)
Диоген плохого .. хм.. ну нечасто же... непосоветует)
раскрыть ветку 9
-1
уж лучше я буду восхвалять царя)
раскрыть ветку 1
+27
да тут порой и не в девушках проблема
на своим личном примере могу сказать,что когда появилась у меня девушка,я так тянулся к ней,что все время старался проводить с ней,а если собирались куда-то с друзьями,брал ее обязательно,так как без нее уже было совсем иначе.все время тратил на нее,потому что мне это нравилось,а не девушка принуждала

а потом я осознал,что все это тлен
раскрыть ветку 2
+4
+, описал все как есть.
0
во во во, именно это я и имел в виду!
+21
Бабы - коварные манипуляторы.
раскрыть ветку 6
+1
К сожалению, не все это понимают
раскрыть ветку 5
+8
Так ебитесь тогда друг с другом и остовайтесь собой. Делов то.
раскрыть ветку 1
+1
Бхахаха) И то верно.
+2
А у меня наоборот. У приятельницы появился парень и всёооо полетело под откос, ибо характер изменился.
раскрыть ветку 1
0
тоже пиво попить не с кем и с девочками по флиртовать?))
0
Вы просто каблуки)))
раскрыть ветку 3
0
Так и есть. Тряпки и неудачники, которые себя не умеют вести с девушками.
раскрыть ветку 2
0
ну хз, практически всегда делал что хочуникто ни с друзьями не запрещал гулять, ни на веле кататься и тп
раскрыть ветку 2
0
...ни на велосипеде кататься, ни сериалы по вечерам на первом смотреть, крестиком вышивать тоже не запрещает) извини чувак но ты уж совсем безобидные вещи называешь) вот у нас извечная проблема была в баню сходить, о жизни по говорить, пива попить. Ведь как девушки думают, я такой баню растопляю а в дверь уже шлюхи полуголые ломятся))
раскрыть ветку 1
0
когда мы познакомились с мужем у нас сразу было равноправие и до сих пор. подкаблучничества не было) ненавижу таких пляшущих под дудку)
раскрыть ветку 2
+2
)) смешная вы)) если бы ваш муж не шел на уступки то приходя с работы он бы с разбегу прыгал на диван и еще в воздухе открывал бутылку пива)) это я конечно утрирую ну суть в том, что подстраиваться друг под друга всегда приходится
раскрыть ветку 1
-1
У меня плохие новости для твоих друзей - они неудачники и слюнтяи. Только и всего.
И девушки не виноваты, что парень бесхребетная тряпка.
раскрыть ветку 4
+1
эксперт в отношениях прост)) а ты как с девушками поступаешь: за волосы и в пещеру? отношения они на то и отношения, что приходится идти на компромисс на уступки друг перед другом и чаще всего это нравится обоим.
раскрыть ветку 1
-1
яростно плюсую))
раскрыть ветку 1
-2
Я превозмог свои инстинкты и смог измениться. Нет я не дрочу и плачу в одиночестве. Я научился не любить.
+50
сборище нытиков.нытиков сексистов
раскрыть ветку 38
+44
обиженных чуваков, которые ноют похлеще девиц.
ещё комментарии
+6
Просто здесь намного больше мужиков, чем девушек) Зайди на любой сайт / форум, где в основном женская часть посетителей...
Да и отчасти так оно и есть, всегда что-то меняется, особенно когда пускаешь в свою жизнь девушку / парня
раскрыть ветку 3
0
и что мне с того что тут больше парней?я посещаю те сайты и форумы которые считаю нужными и интересными.да, я согласна что жизнь не может остаться прежней . но не настолько бредовой же?если все поменялось не так как тебе хотелось и тебя это не устраивает то зачем с этим человеком жить и пилить эти тупые посты "всебабыдурыазазалала". не нравитс никто не заставляет. живи с другой или с мужчиной вообще(тут уж кому чего)
раскрыть ветку 2
-10
Почему ноют. Кто то делится опытом кто то ноет
раскрыть ветку 31
+11
Обычно у тех, кто ноет либо опыта в отношениях - кот наплакал, либо вообще о любви читали только в интернете.))

Мне иногда кажется, что парни не понимают что такими высказываниями только себя характеризуют, как обиженных медвежат, которых пчела ужалила в лапу. Вы не уважаете женщин, говорите о них всякие гадости, девушка, которая себя уважает никогда с таким не будет.

Это недостойно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
0
это именно не опыт. это тупое нытье
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 3
+46
Ой, все!
0
я к конфетам равнодушна например))
0
Где вы столько жирух видите? Для меня это икона профессии "кондуктор" и не более.
+33
Только не надо срач,окей ?
раскрыть ветку 1
+1
Да)) И всегда есть шанс напороться на дольку чеснока (у меня бабушка чесноком шпиговала сало при засолке).
+25
Жизнь… как коробка конфет. Дешёвый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Безответный, поскольку вам вернётся всего лишь другая коробка конфет. И эта непонятная гадость с мятным вкусом остаётся у вас, и вы бездумно пережёвываете её, когда больше нечем перекусить. Иногда, конечно, попадается конфета с помадной начинкой или английский трюфель. Но они стремительно исчезают, не оставляя даже вкуса. И вот в остатках лежат заскорузлые ириски и конфеты с орехом, о которые можно сломать зубы. Если вы набрались смелости и съели даже их, то всё что у вас останется — это пустая коробка… заполненная бесполезными скомканными обёртками.
раскрыть ветку 8
+11
подарок, который никому не нужен? Ну тогда раздай свои конфеты другим ))
раскрыть ветку 1
+1
не всё так просто
http://www.youtube.com/watch?v=96yDkzAfubc
+8
Конфеты отлично идут с чайком, спасают от слабости, поднимают настроение. Любые. Вкусные - ещё лучше.
Коробку тоже можно применить... Хранить в ней карандаши, нитки, пробирки - да любую мелочь максимально компактно.
Можно концертные коробки сплющтвать, собирать, а собрав побольше, склеить из них космический корабль и разыгрывать с детьми любимую фантастику.
0
Курильщик?
раскрыть ветку 3
-1
IE?
-1
IE?
раскрыть ветку 1
-3
Курильщик?
+24
Что за сексизм? Зачем тогда с девушками встречаться, если они портят жизнь??? Обидно, когда вижу подобные посты
раскрыть ветку 7
0
А может он и не встречается, а просто констатирует, подтвержденный эмпирически факт?

Если бы все девушки и парни были идеальными, то блядства не существовало в принципе - сразу свадьба. А что в реальности, сколько десятков человек люди через себя пропускают, до того, как найдут "половинку"? Сколько человек из этой массы были любовью и т.д.?
раскрыть ветку 4
+3
"Если бы все девушки и парни были идеальными"... Да только в посте говорится не о просто неких абстрактных людях, а именно о... Бабах. Парни же по определению идеальны, по мнению пикабу. У него, может, подкожный клещ на всё лицо разгулялся (ибо парниша не умывается - зачем, и так красивый), а он ставит плюсы посту с прыщавой девушкой и пишет язвительные комментарии в духе "проснулся утром с такой и дух испустил". Если под откровенным фейком секстисткого характера возмутиться, то последует люто заплюсованный железный аргумент - "а ты думаешь, в жизни таких не бывает? Вот у моего друга, например..." ...И всё это только о, цитирую "особях женского пола".
раскрыть ветку 2
0
Какой к чертям факт? Встречаться с девушкой, которая тебя не устраивает и ломает тебе жизнь, это как засунуть руку в кипяток и потом ныть, что на руке ожог.
Посмотрел, понял, что кипяток, и пошел дальше. А если мозгов нет, то, конечно - везде засада, все жизнь ломают.
-1
Но физиология требует ебли.
-4
>Зачем тогда с девушками встречаться
В том и дело, что не надо с ними встречаться.
+22
У вас грустная жизнь, если это правда.)
+15
Ну вот и не подпускали бы этих коварных баб к своим сокровенным коробкам. Жили бы простой холостяцкой жизнью - без бабского мозгоебства, ненавистной френдзоны (ну и что там еще, из-за чего вы постоянно ноете). Делов-то.
раскрыть ветку 1
+5
Так и делаем.
+12
Пипец! Господа, кто это плюсует? Или сексизм сейчас в моде?
раскрыть ветку 30
+3
Как кто? Школьники, которые начитались в интернетах, что от баб всё зло.
Студенты, которым никто не дает.
И прочие неудачники.
А их ооочень много..
-3
да
раскрыть ветку 21
+12
Ну и еби тогда кулак. Или торт. Или коробку кофет.
раскрыть ветку 20
-21
Это называется не сексизм, а жизненный опыт.
раскрыть ветку 6
+19
какие вы - такое и общество вокруг вас. если у вас были только ебанутые бабы, а не девушки, то стоит задуматься, а кем же вы в таком случае являетесь и в том ли месте ищете?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10
Жизнь как коробка конфет - У жирных заканчивается быстрее.
+7
- Знаешь, мать, жизнь - она как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, с какой начинкой тебе попадется. Но твоя жизнь больше похожа на коробку c... гранатами!(с)Стьюи
+4
насколько мне помнится лучший друг Форреста был Бабой)))
раскрыть ветку 4
+1
я только не помню, эта Дженифер его динамила, а потом они поженились?
0
А причем тут тогда картинка с негром?)
раскрыть ветку 2
+2
Этого негра звали Бабба)
раскрыть ветку 1
+2
Жизнь как коробка шоколадный конфет - все, кто увлекся, становятся жиробасами.
+2
жизнь как коробка шоколадных конфет,у жирных заканчивается быстрее
+2
Жизнь как коробка шоколадных конфет. Мать дала, чтобы ты бабе своей подарил, а ты проебал её где-то по пьяни. © Лось и Миша
+2
Что я делаю не так?
В моей жизни всё наоборот. Едва подпустишь парня - всё, пиши пропало, пора прощаться со спокойной и размеренной жизнью, потому что кое-кто сразу начинает её жрать.

Так что текст поста не только девушек касается, а всех людей в принципе.
Ну, есть такие, которым важно доебаться до глубин и лишить личного пространства, ведь это они называют "любовью". =\
раскрыть ветку 1
0
не тех парней подпускаешь, значит. Вообще если такое высказывание подходит - пора что-то менять в своей жизни, ибо с любимым человеком жизнь только начинает играть новыми красками, а не заканчиваться
+1
Не в моём случае. Аллергия на шоколад, жестокая ты штука.
+1
Затмение Юпитера как борщ - никогда не даёт в долг.
+1
Любовь - как сходить посрать. Иногда всё получается само, а иногда нужно немного подтолкнуть её...
0
Я считаю, что это зависит от того, на сколько ты ценишь эту "коробку конфет".
0
0
Как хорошо, что я живу один, нахер эти отношения, баб и прочий геморрой
-3
Не то, что "можно попрощаться", просто она не будет прежней.
-5
отличить девушку от бабищи трудно, пока она тебя не закольцует и не проживешь с ней лет 5. До свадьбы фильтры не помогают
-9
с бабой или коробкой?
раскрыть ветку 2
+1
с обеими)
раскрыть ветку 1
-2
обои
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: