Дубликаты не найдены

+175
очень неловко, когда этим мудаком являешься ты
раскрыть ветку 3
+48
Даже обидно стало
+2
Мне обычно нисколько не неловко)
раскрыть ветку 1
+8
Ну и мразь же ты jpg.
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+32
Супермаркет "Пуля". Быстро и без нервов.
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
0
.
0
Сёдня как раз вспоминал.
Стоял в очереди - когда вставал, там двое было, а в соседней кажется четверо - в голове так и крутилось "да тут ОПТОВИК один затаривается". Реально, первый раз видел, чтоб столько за раз покупали, из деревни чтоль приехали я хз
-15
и что там, граната, баклажан, мячик для игры в сокс?
раскрыть ветку 1
+20
Слива. Загугли "супермаркет пуля"
ещё комментарии
+66
раскрыть ветку 4
+36
пи**ец мишку жалко :(
раскрыть ветку 2
+23
Просто мишка идиот - встал в очередь и все.
0
Просто голос не прорезался.
0
Чужой ряд всегда быстрее :D
+50
Мои правила при выборе кассы.
0) Встал в очередь - не рыпайся в другие, если только не открылась новая касса и ты 100% туда успеваешь первым-вторым или на твоей не случился тотальный писец
1) Если выбор касса в 4-5 покупателями с маленькими/средними покупками или парой с полными тележками - вставать за полными. Большинство задержек на оплате, больше оплат - дольше ждать. Если не пробивается, пришедшему за парой продуктов принципиально получить их, пришедшему за большим к-вом будет лень ждать.
2) Если выбор очереди с мужиками или женщинами, то выбирать очередь с мужиками, даже, если визуально больше покупок и человек. Мужики возникающие проблемы решают быстрее(откладывают непробиваемые продукты, достают деньги, переключаются с оплаты нал/карты, выкладывают и собирают покупки, не трещат с кассиром)
3) Очереди с бабками обходить стороной(исключение: старушки обеспеченного вида с большим к-вом покупок, так же как и мужики из п.2 быстро решают проблемы, не испытывают сложности с деньгами при оплате)
4) Мужик уже с небольшим к-вом покупок, занявший место, пока жена доносит остальные - не вставать ни в коем случае, женушка задолбает бегать туда-сюда, а во время оплаты вспомнит, что забыла какую-то хрень, ещё могут на этой почве поругаться с мужем, потратя ещё больше времени(можно рискнуть, если муж занял очередь БЕЗ покупок, тогда если жена не подоспеет - пропустит)
5) Женщины с маленькими детьми - не стоит вставать, пытается уследить за всем, внимание рассеивается, все делает медленно
6) Мужчины с маленькими детьми - можно и встать, стремятся поскорее свалить из магазина(зависит от ребёнка, шибко дурной может сильно задерживать и мужика)
7) Женщины со взрослыми детьми - можно вставать, дети помогают в проблемных ситуациях и сами заинтересованы свалить из магазина поскорее
8) Алкашня - будет тупить на кассе в любом случае, будь у него хоть одна бутылка и в ладошке под расчёт, всё равно он взял на берёзовых бруньках, а отсчитал себе на Журавли или ещё какая херня.
раскрыть ветку 7
+10
возьму на заметку
+5
Пили пост)
раскрыть ветку 3
-3
я запилю >:D
раскрыть ветку 2
+1
Солидарен. Добавлю от себя:
9) Дедули. 50/50, на выбор мало влияют. Может быть "старой закалки", например, офицер в отставке (выход на п.2, мужик), а может быть слепенький и подтормаживающий (при всём уважении к его годам выходим на п.8).
+1
отличная инструкция!
+16
Да, типа как эта ситуация, тоже очень бесит:

Две кассы: в одной 3 человека, в другой 6. Выбираешь, где поменьше. В итоге там ВСЕ оплачивают карточками и почти у всех что-то зависает или какие-то проблемы, тем временем как в соседней кассе все были с наликом и уже пошел народ за десяток.
раскрыть ветку 18
+3
Не везде так. В городе, где я живу, в одном магазине сдачи почти ни у кого нет. Все идут туда 1000 и 5000 купюрами из-за чего накапливаются большие очереди
0
Как-то раз спешили и, как назло касса с приемом карточки и у кого-то проблемы. Задолбались и встали к кассе где висела табличка "карточки не принимаются". Так вот, мы опять застряли, потому что какие-то дебилы влезли туда с карточкой и вся очередь ждала пока им не принесут терминал для карточек
0
А еще бесит когда в ашане в пятницу в 20:45 на кассе в отделе рыбы начинают тупить с оплатой покупок - у всех спиртное, и от тормозов зависит настроение твоей пятницы

Но также радует смотреть как народ сопереживает стоящим позади и старается всё делать побыстрее - порадовал мужичок выкладывающий пивасик, расхреначив пару бытулок в спешке но на этот досадный момент даже не отвлекся
-18
во-во. Особенно бесит, когда человек покупает там ерунду какую-нибудь, типа пачки чипсов или батона и расплачивается карточкой, и начинаются эти идиотские зависания. И я злюсь даже не на херово работающий аппарат, а на этих долбоебов, которые, идя в магазин, не могут с собой даже сотни рублей наличкой взять! ТУПЫЕ ЧТО ЛИ??? БЕСИТ!
раскрыть ветку 14
+31
Из-за таких ранимых пиздовать до банкомата ради 100р, а потом мелочь с собой таскать, больно надо.
ещё комментарии
+5
А нафига мне вообще нужна эта наличка? Я ее уже несколько месяцев не держал в руках - в магазине карточка, на заправке карточке, в кафе карточка. Удобно и не мешает.
ещё комментарии
+15
Меня больше всего бесит, когда в магазине овер дохуище касс, а работают всего 2 или 1 и очередь до конца магазина.
раскрыть ветку 5
-2
Значит есть на то причины. Представляете, не всегда есть полный штат в магазине или есть какие то более важные задачи.
раскрыть ветку 4
+11
а он хоть когда то есть ? нахуя пилить 30 касс, если знаешь, что больше 10 работать не будет.
пили 10, но что бы удобно и с норм оборудование (без глюков с оплатой карточкой)
раскрыть ветку 3
+5
У меня карточка американ экспресс, я не помню код и может быть на ней не хватит рублей 100, поэтому буду оплачивать всю тележку по одному товару. Кстати, я сейчас быстро сгоняю за сыром еще.
+4
и этот мудак - я. казалось бы, я уже заранее присматриваюсь, не кончается ли чековая бумага, есть ли пакеты, всегда проверяю наличие у меня денег.. но или виснет касса, или надо сходить за разменом для 100 рублей, или штрих код непроходит. и вот уже толпа людей с вилами и факелами собирается за мной.
раскрыть ветку 1
0
не проходит*
+2
а я в кассы самообслуживания иду, и там очередей не бывает обычно- просканировал сам, заплатил и пошел. А кто ленивый , сам сканирвать не хочет, пущай в очереди стоит.
раскрыть ветку 10
+1
Это в каком городе такое чудо техники присутствует?
раскрыть ветку 9
+5
В лондонском
раскрыть ветку 1
+1
в Питере есть) на Владимирской площади где-то
раскрыть ветку 1
0
да везде есть, во всех городах, но я в Лондоне таким пользуюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Я теперь даже иногда смотрю, чтоб у какого-нибудь человека в очереди не было редкого или непонятного товара, который по любому не пробьётся в кассе. Но они каждый раз оказываются хитрее меня.
+2
Мою фотку сперли люди с другого ресурса (причем замазали копирайт), @Shketi4 спер её на пикабу, и теперь она здесь.

Вот за то, что не поставил мое, @Shketi4, я тебя резко и зауважал! :)
+2
Мой самой большой взрыв пукана был на НГ. Я пришел в супермаркет днём ещё, просто взять три разных салата по 200 грамм и я был третьим в очереди и последним. Вторая была девушка, а первыми была семейка из жирной бабы, мужа и доченьки. И тут они стали заказывать все салаты подряд по полкило, где-то сразу пару кило брали и проходит уже минут 30-40, за мной очередь образовалась уже до конца другого отдела, чего я ещё ни разу не видел в этом супермаркете и доченька суки жирной говорит: "смотри какая очередь образовалась)))" и мамаша её "ага))" и ржут. Не передать словами как сильно я хотел их убить, я хотел порвать их там голыми руками, чтобы эти бляди агонизировали от боли. И вот наконец-то соизволила прийти ещё одна из персонала и стала обслуживать уже нас. Девушка взяла салатик и после неё я. На всё про всё с учетом девушки ушло 3 минуты. И когда я уходил, семейка ебанашек до сих пор брали салаты.
0
Любая очередь самая короткая, если работает одна касса =_=
0
А у нас и выбирать не приходится... Работает только одна касса..
0
недавно так на вокзале встал в самую маленькую очередь, в итоге, парень с девушкой 57 минут не могли решить когда им поехать и почему им ехать вместе нельзя и притом покупали билеты на месяц в перед, время на часах было 23 40 когда они подошли, спасибо большое тебе парень с девушкой из за вас опоздал на 2 поезда
0
Жиза.
Этот мудак я. Я слишком медленно выискиваю мелочь.
0
Извините, но бывает не по вине "мудака". Сегодня купил джинсы. По ценникам было всё збс. На сдачу решил взять попить. Пошёл на кассу, оказался перерасход, довольно неплохой. Оказалось, что джинсы стоят дороже чем на ценнике. Я бы поскандалил, но неловко было задерживать людей, да и джинсы влезли нормально что редкость для меня + нет времени, 1-го в универ а штанов нету. В общем, снял попить и пошёл.
0
Не самое обидно, когда ты стоишь в середине какой нибудь очереди, а тут так раз и добрый менеджер решает открыть соседнюю кассу. А ты как мудак, теперь оказываешься в конце очереди
0
да уж. я помню стоял о очереди, самой короткой.я не очень то следил за кассой, но 1 женщина стояла там минут 5.впереди меня была толстая баба, позади 2 мужика о чем то говорили. и тут баба говорит:"Артем, сколько можно разговаривать с другом? Люди ждут!". и как вы думаете? ответ "и что" не заставил себя ждать
0
сам ты жопа
0
у меня сегодня на кассе было еще веселее, было много народу, долго в очереди простоял и как только подошла моя очередь пришла какая то тетка-менеджер и попросила открыть кассу. Меня попросили подойти на другую кассу, где была тоже не плохая очередь) Отстояв всю очередь и набрав кучу продуктов у меня на выходе лопнул пакет, короче день удался)
0
Самое обидное, когда встаешь в самую короткую очередь, а здоровенная очередь справа от тебя быстрее заканчивается
0
Она самая короткая, потому что все, видя это ушли из неё
0
сегодня как раз было подобное, стоит передо мной мужик с кучей продуктов, даёт карточку скидочную кассирше ииии вуаля, она нихуя не хочет приниматься аппаратом. он начинает собирать своё добро с ленты и из-за этого пиздует на другую кассу. я хуею.
хотя по времени это даже, пожалуй, быстрее вышло для меня, но всё же поступок добил.
-1
Закон подлости:
Ты встал в короткой очереди, и тебя попросили устыпить место - ты отказался
и потом открывается вторая касса, и тот кто просил уступить место расплачивается на ней.
Итог: он уже выходит из магазина, ты еще стоишь в очереди.
раскрыть ветку 3
+4
Чет я не понял. Что значит "попросили уступить место". В ОЧЕРЕДИ? С каких пирогов?
Я еще понимаю очередь к в больнице живая, может кому реально нужней попасть к доктору в данный момент. Бывает. Можно и уступить.

Поход в супермаркет-это не дело первой необходимости. Если ты опаздываешь или у тебя "1 пакет молока всего" то это мало кого волнует.
раскрыть ветку 2
+3
если ты стоишь с полной телегой, а у человека только одна газировка, то можно и пропустить...
раскрыть ветку 1
-2
Я, человек с бутылочкой молочного коктейля, пирожком и картошкой с котлетой (весовые) хотел бы спросить у тех кто в супермаркетах думает, что если не заполнить всю тележку, то охранник их отпи#здит - "Люди, а что, завтра война?"
раскрыть ветку 8
+1
Многие любят хорошо поесть, у некоторых большая семья, иногда люди запасают еду на несколько недель. Не суди по себе.
раскрыть ветку 2
0
99.99% людей запасаются каждый день на неделю вперёд в любое время суток?
раскрыть ветку 1
0
не все одиночки задроты
раскрыть ветку 1
0
Я на обед хожу за картошкой. А люди каждый час закупаются как на войну
0
Охранник может только свою залупу потеребонкать.
раскрыть ветку 2
0
Гспди, это просто к слову. В смысле, что я может не вижу надпись "БЕЗ ПОЛНОЙ ТЕЛЕЖКИ К КАССЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!!!"
раскрыть ветку 1
-4
Идите вы нахер, я виноват, что кассирше жалко мне 12 копеек простить и она начинает с кассы снимать 150 рублёвую херню.
раскрыть ветку 13
+4
Тут 12 копеек простила, там 12 копеек и за смену может сотка набежать. Мелочь, а неприятно. платите картой и не будет таких ситуаций.
раскрыть ветку 12
0
Или накопительными карточками пользоваться, кассиры любят с них мелочь списывать.
раскрыть ветку 1
0
Нехер делать цены 99 рублей 12 копеек. Это специально делается, чтобы не додавать эти копейки в сдаче покупателю. А как известно: копейка рубль бережет.
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: