Правда про Пикабу

Прежде чем вы поставите мне кучу минусов, будьте любезны ознакомиться с моей аргументацией, а именно:
1. Если у тебя за душой чуть больше 2х дошираков в день то ты не очень желанный гость.
2. Если вдруг ты имеешь неосторожность высказывать мнение отличное от "большинства" то ты не должен здесь присутствовать.
3. Твой "рейтинг" является ключевой оценкой твоей адекватности, хотя это не правда. Твой рейтинг является не более чем индикатором твоего согласия со всеми(само собой не всегда, но зачастую).
4. "Бытующее мнение" или "так принято считать" (осталось выяснить кем) очень популярно на Пикабу.
5. На Пикабу далеко не все такие какими они себя описываю.
6. На Пикабу не любят правду (я про то когда её говорят)
Есть очень большая группа людей благодаря которым здесь творится добро, а иногда и вовсе чудеса. Большой им привет и спасибо.

Помните ваша жизнь зависит только от вас!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вот ты считаешь что пзнал дзен, и суть Пикабу, но нифига не поняв сути сайта включаешь говномет.


Во первых. Кексу глубоко насрать на твой достаток. И многие подтвердят мои слова. Сайт достаточно анонимен, и кошельками тут никто не размахивает, напртив, за понты тут люто опускают. Это чисто твои комплексы.


Во вторых. Своё мнение тут высказывать может кто угодно, полнейшая свобода слова. Другое дело что твое мнение никто разделять не обязан. Ты можешь всем доказывать что 2*2=3, что навальный-спаситель России или педофилия-это нормально. Это только твоё мнение. Оно может быть не объективным, ты можешь попросту не видеть всей картины известной другим и не знать нюансов известных другим. Но, ты формулируешь свою позицию как истину, только по тому факту что твоё мнение отличное от большинства.

Был демотиватор англоязычный, лежит ряд столовых вилок и среди них одна кривая мятая. Смысл текста был в том что уникальность это не гарантия правильности.


В третьих. Рейтинг это какой никакой показатель адекватности и объективности пользователя, его способность к аргументации, что выражается в поддержке его точки зрения плюсами от самых разных людей.

Контингент на Кексе достаточно разношерстный прфессионально, социально и разброс по возрасту тут достаточно большой, поэтому неся чушь рано или поздно наткнешься на профильного специалиста, огребешь объективными аргументами и рейтинг поползет вниз.

Также характерно обратное, поэтому часто местные завсегдатам обращают внимание на рейтинг и регистрацию собеседника.


В четвёртых. Вы это притягиваете за уши.


В пятых. На то она и анонимность. Тут часто выкладываются очень личные вещи. Никто не захочет чтоб его история о сексе с тёщей, или воровстве на работе, ипр, - стали бы деанонимизированными. Это их право.


В шестых. Как раз тут очень не любят пиздаболов, демагогов и софистов. Аргументация в п.2 и п.3.


ЗЫ. Синька-зло, особенно с утра.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С общим текстом нет возражений. Только поправка. На Пикабу, как впрочем и в жизни, почему-то не допускается право на собственное мнение. Например, я за (Навального, Путина, за христианство, макаронного монстра и т. д.). Хорошо! Твое мнение -- твое право. Но одной фотографии его одухотворенного лица не достаточно, давай обсудим плюсы и минусы.  И что самое важное человек вправе в конце полемики остаться при своем мнении. Это его право. И совсем он из-за несовпадения с точкой зрения оппонента не пидорас. И именно вот это уважение к чужому мнению дефицит. Что тоже мое субъективное мнение. А не познание дзеня.

ЗЫ. Моралфаги идут лесом.  "хоть поутру да на свои" (с)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть чуть поправлю. В жизни есть другие инструменты. Сила, опыт, авторитет, деньги, знакомые, родственники, знания, должность т.д. В жизни у тебя есть шанс победить. Тут нет)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку