"Правда" по версии Америки.

Украинка из сшп знает всю "правду" про события в Одессе. Как же это всё таки грустно.
"Правда" по версии Америки. Украинка из сшп знает всю "правду" про события в Одессе. Как же это всё таки грустно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ленивая жопа!выкладываешь не на русском-переводи!сайт русскоязычный
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ленивая жопа. Щас постараюсь по-быстрому:
а) Украина - страна-шл*ха, ей не важно чей х*й сосать, Польский или Американский, она всё равно будет в восторге. И ты, украинка из америки, доказываешь это в очередной раз.
б) Россия не может смсириться с тем, что жизнь на украине начала налаживаться, вот почему вы так ненавидите америку и европу. Правда всплывёт наружу.
а) Лучшая жизнь?) Повышение налогов, порезанные пенсии и фашисты в правительстве помогают налаживаться жизни на украине. Нет больше такой страны "украина", эта страна умерла в ночь со 2 на 3 мая, когда правительство украины заживо сожгло более 100 человек.
б) 40 человек, сепаратистов и террористов из России, если ты не знал. Никто из них не был одесситом.И если ты не слышал, украина ещё больше объединилась против сепаратистов.
а) Террористы, вот что говорят ваши сми. Я знаю это. Террористы без оружия, беременная террористка, убитая вашими героями. Ты узнаешь правду. Позже. Позор тебе и твоей экс стране.
Как то так
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это очередная "дочь офицера" , у меня знакомый в Америке живет и особо никакую истерию по поводу нас не наблюдает но он правда не особо и интересуется этим но вот в одном он уверен точно, очень много американцев не довольно "кабинетом" Америки.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока писал уже перевели)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ниже я перевёл. Не против удалить коммент, если автор вставит в пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не было твоего перевода,когда писал,да и все равно считаю,что переводить должен автор!
а тебе спасибо за перевод
Автор поста оценил этот комментарий
Учи английский, чтоб понимать юмор))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку