Правда. Он затронул почти все больные темы нынешнего поколения.

Правда. Он затронул почти все больные темы нынешнего поколения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Со всем согласен, но хаски то милые хорошие животные, сам хочу себе завести ) либо сибирскую лайку. Сравнить собачек с тазами и аскми как то даже обидно )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я ненавижу не лаек, а хозяев, которые их выкладывают. А так же ненавижу хозяев мопсов и хозяев котов с плоскими мордами (коты с плоскими мордами, а не хозяева). Обычные хозяева пусть живут, но для хозяев-фотографов есть отдельный котел.
Автор поста оценил этот комментарий
вы наверное не видели красивых тазов, вот вам один из них, жаль , но в серию он не пошел, он правда не животное а машина, но тоже милый :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это действительно красивый тазик )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
рад что вам понравилось)
они очень хорошо поступили что завалили переднее стекло, тем самым зрительно его увеличив, а вообще в СССР делали красивые машины, тот же москвич 408 или как на фото 427, очень красивый и подходит по стилю тому времени очень хорошо, жаль что у нас они в основном убитые в хлам ездят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно ) хоть я очень слабо разбираюсь в автопроме, но вот эти старые русские машины действительно обладают душой что ли ) очень красивые машины )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, никогда не поздно начать учится :3 , я машины с детства знал поверхностно( то бишь общие принципы, марки, модели, и тому подобную мелочь), сейчас же начал все это учить более глубоко, и чем дальше я это изучаю тем больше у меня открытий чудных и красивых ^_^
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, чужие вкусы в музыке и одежде можно назвать хуйнёй. Сайты, на которых можно хотя бы тупо поугорать, тоже хуйня, он ведь лично проверял каждого, кто там сидит. Главное, чтобы собачек не трогали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно плохо говорить про собачек? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с айфоном. Хороший и удобный девайс, но все уже задолбали с ним. Так и с собаками) Почему все хотят хаски? Почему именно их? Этих собак нельзя в маленьких квартирках держать, с ними нужно много гулять, они же, вроде как, не для городских условий выводились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку