Дубликаты не найдены

+286
А быдлярская манера изложения своих мыслей- это конечно наше все)) посути дело говорит, но лично мне читать противно.
раскрыть ветку 26
+141
Просто тупо обосрал массу народа, предпочитающих и делающих то-то и то-то, что ему не нравится. Хотя среди той массы людей, уверен есть представители, которым он и в подметки не годится. Просто подростковый словесный понос, попытка рисануться в своем кругу. И в чем он "посути дело говорит", непонятно. Набор бредовых утверждений.
раскрыть ветку 3
+15
Потому что для большей массы это тренд, модное увлечение, всем нравится, значит и мне. Хотя и его слова тоже своего рода мейнстрим, обсирать всех и вся.
+4
зачем же Хаски обижать, они то тут в чем виноваты?
-3
Ну и хуй с этой массой тащемта.
+23
Про музыку и аир-максы - не дело. Это уже дело вкуса.
Про фотки в зеркало, смотря какая фотография, не на все уж так и противно смотреть.

А про манеру выражение, это да. Ощущение, что мальчика кто-то очень обидел.
+14
Новое поколение. Быдло... Что с него взять?
Но хотя бы понимает что всё вокруг - враньё и пафос. Просто не хватает словарного запаса что бы это объяснить. :)
раскрыть ветку 11
+49
Дело в том, что это проблема не поколения, а проблема отдельных людей. Я уверена, что больше чем 50% не такие, просто их не видно, они не кричат, кричат другие, а по ним судят всех..
раскрыть ветку 9
+5
старое тоже быдло
+8
Вот техно обосрал — это не дело. Люди, выпендривающиеся прослушиванием этого жанра (в который входит куча других поджанров, вроде любимого мной хардкора), бесят, но сама-то музыка тут при чем?
+2
видимо этого товарища кто-то очень долго и качественно выводил из себя, отсюда и словесный понос....
+2
по сути конечно да, дело говорит, но причем тут были хаски? гандон он короче
+1
Это просто существо,которое считает себя не таким,как все,а на деле же таких,как он: любителей обсирать всё и вся,ещё больше,чем тех,кого они обсирают
-4
ой, бля, читать ему противно.
-4
Бред написан.
Аир максы - не хуйня.
Daft Punk - техно, и они не хуйня.
-7
Тебя заставляют это читать? Интересно, как ты живешь, ведь везде встречается мат, начиная со случайных прохожих и заканчивая работойучебой...хм, хотя нет, вру, мне не интересно, мне вообще насрать на тебя. Удачи. Моралфагушка ебаный и сноб. Неудачник одним словом. Да да, это все ты )
ещё комментарии
ещё комментарии
+98
Если тебе не нравится сообщество - уходи. Но уходя не хлопай дверью. Если ты хлопаешь дверью, то ищешь отклика от сообщества, которое тебе "как бы" не нравится. Это психология.
+90
Очередной быдло-Дартаньян, которого товарищи на женский бюст променяли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Тогда уж: хаски покусала, страницу ему заблокировали, друзья кинули. В гороскопе неудачи предсказали, на аск.фм обосрали. Фотку в зеркале не похвалили. Дабстеп, клубняк, техно -кто-то ему сказал, что это говно. За аир-максы отпиздили. Таз поломался и не обогнал кого-то. Друзья променяли на сиськи. Лизал очко, а шоколада не дали.
+71
"хаски хуйня"
СЛЫШ ЧО
раскрыть ветку 1
+13
+46
Ребят. Я прочитал пост и понял, что автор (поста в вк) меня всбесил. И тут я понял меня бесят хейтеры. Что мне делать? Мне страшно(
раскрыть ветку 1
+18

А если серьезно, то это, наверное, из за неумения автора выражать свои мысли в что то хорошее, годное.
+35
Со всем согласен, но хаски то милые хорошие животные, сам хочу себе завести ) либо сибирскую лайку. Сравнить собачек с тазами и аскми как то даже обидно )
раскрыть ветку 9
+19
Лично я ненавижу не лаек, а хозяев, которые их выкладывают. А так же ненавижу хозяев мопсов и хозяев котов с плоскими мордами (коты с плоскими мордами, а не хозяева). Обычные хозяева пусть живут, но для хозяев-фотографов есть отдельный котел.
0
вы наверное не видели красивых тазов, вот вам один из них, жаль , но в серию он не пошел, он правда не животное а машина, но тоже милый :3
раскрыть ветку 4
0
Вот это действительно красивый тазик )
раскрыть ветку 3
0
Да-да-да, чужие вкусы в музыке и одежде можно назвать хуйнёй. Сайты, на которых можно хотя бы тупо поугорать, тоже хуйня, он ведь лично проверял каждого, кто там сидит. Главное, чтобы собачек не трогали.
раскрыть ветку 2
0
Ну как можно плохо говорить про собачек? )))
раскрыть ветку 1
+22
У Сергея возгорание
+21
Ну скажи ещё что хаски хуйня.
раскрыть ветку 2
+10
мудак очередной, не обращай внимания, бро
0
Smile.jpg на него не хватает!
+13
Чем ему техно, дабстеп не угодили? Я слушаю всего понемногу, нравится много разного.
раскрыть ветку 1
+1
Попробуй найти на ютабе канал Monstercat
+13
Похоже опять всего лишь очередной далбаеб обиженный на весь мир потому что ему не дают.
раскрыть ветку 1
+2
Все его проблемы от того, что у него маленький член(С)не помню кто это сказал.
+11
насчет хаски зря он так
+10
Причем тут хаски?
раскрыть ветку 3
+5
Хаски - не хуйня!
раскрыть ветку 2
+1
Может быть у них это обозначает что-то кроме собак?
раскрыть ветку 1
+9
Вот про музыку не согласен.
+5
Но air-max вполне удобная повседневная спортивная обувь, да и выглядят они совсем не уродско, но это лично мое мнение.
раскрыть ветку 1
0
Вот вот
+5
Про Хаски зря( ОЧень красивые собаки.
+5
а про дабстеп обидно было
раскрыть ветку 3
+14
Да всёравно ж хуйня
раскрыть ветку 1
+1
Слушать тебя никто не заставляет, в чём же он хуйня-то? Если многим он по душе, значит, в нём всё-таки что-то есть.
0
А мне нравится когда регги с дабстепом смешивают, а так нет.
+4
Аир максы - самая удобная обувь сейчас.И какого высер этого быдло-уебана в горячем?
раскрыть ветку 2
+2
Просто другую "удобную обувь" не выкладывают в вк или инстаграмм с мыслью "Купил, завидуйте мне все", или свою коллекцию найков " Мое сокровище"
0
Хотя с тем что они хуйня не согласна:)
+3
Люблю собак, а хаски находится в моем личном топе пород - за это минус. Дальше про аир-максы. С чего это они хуйня? Хуйня, это то, в чем ходит половина наших людей. Учитывая, что 90% носителей максов покупают их на рынке. И вообще, аир-максы - это хулиганский кэжл, который сделали молодежным культом. Такая же история с СAT'ами, это вообще обувь и вещи для работы, которые, опять-же стали молодежным культом.
раскрыть ветку 2
0
Простите, а что за обувь такая "CAT'ы"?
раскрыть ветку 1
0
Загугли "CAT" :) Это как кот, только по-английски.
+2
А что такое аск фм я вообще не поняла..
раскрыть ветку 4
+3
http://ask.fm/
Что то на подобии блога, но только там люди должны отвечать на вопросы других посетителей. Пользуется популярностью у школоты и у людей с развитой тпшностью.
раскрыть ветку 3
+3
Чтото типо спрашивай ру и тп?
раскрыть ветку 2
+2
А хаски... Такие няшные собачки... Чем они-то не угодили?
Или я чего-то недопонял?
+2
Ээээ... Хаски охуенные, не надо так.
+1
по всей видимости писал на эмоциях. Aск фм это что то наподобие "спрашивай ру"
раскрыть ветку 1
+2
xDD спасибо, я поняла))
+1
Про техно - это он зря!
+1
Хаски не хуйня!
+1
За хаски и дабстеп поставил минус. Ибо я, хотя всю жизнь служал блюз и рок во всех его разных проявлениях, тоже оценил дабстеп, есть там вполне годна музыка, имхо. Ну а за хаски то и без комментариев все ясно. А автор быдлан который решил выпендрится смешав з говном популярные вещи, хотя, думаю, и сам такой же, "и лижет очко дузьям в поиске шоколада". Хотя кроме хаски и дабстепа действительно фигня всё)
раскрыть ветку 2
0
По-моему, очевидно, что автор написал о трендах. Я обожаю собак, всех без исключения, у самого пожилой черный терьер, второй. Но вот сюсипусечные и взаимолайкающие обожатели хаски (у многих из которых вряд ли вообще есть домашние питомцы) меня тоже раздражают вместе с этой "любовью к хаски".
-3
Кроме хаски.
+1
Эй, полегче, хаски крутые
+1
Таз это хорошо и полезно в обоих случаях.
+1
Это дерьмо уже набрало 700 с лишним плюсов. И так происходит каждый раз, когда-то здесь постят откровение в духе "фсе гавно фсе пидарасы я дартаньян)))0", особенно если оно написано пьяным гопником. Что вообще с пикабу?
0
А про доту?
0
Да всё он правильно сказал,всё это хуйня.Особенно бесит когда малолетки начинают встречаться,у них любовь до гроба,в вк постят хуйню всякую,типа мы будем вместе вечно и т.д.,а потом через неделю расходятся)))
раскрыть ветку 1
+1
а не насрать ли?)
это ж не твоя жизнь)и тебя никто не принуждает заходить на их страницы и читать абсурдные пасты.
Добра тебе)
0
Я не слушаю AC DC и SOAD, Арию или Цоя, но я же не говорю, что это говно, даже положительно к ним отношусь,а это типичное быдло ака "ни читаещь-далбаиб" "не слушыиш рок ти атсталый далбаиб"
0
Я всё конечно понимаю, но причём тут электро музыка? Почему бы не обосрать репчик, ибо репчик ОООЧЕНЬ много кто не любит, в общем, долбоёб детектед
0
Давай по новой, Миша, всё хуйня!.jpeg
0
Зато Доту не тронул, я рад)
0
Про аск.фм - в точку.
Да и дабстеп по большей части именно хуйня, хотя встречается интересное.
0
Любила хаски и слушала клубняк еще до того,как это стало мейнстримом.
И да,я еще и рок слушаю с 12 лет
может быть его тоже кто-нибудь обругает?)
З.Ы. Мне 21.
0
С каких пор "затронуть больную тему"- назвать хуйней? :D По сути то он просто большинство популярных тем обозвал\обосрал, и всего то.
0
Он рассказал все темы для "шуток" на МДК.
0
Чем вам всем дабстеп и другая электронная музыка не угодила? Не слушайте - никто не заставляет. Но ведь кому-то она и правда нравится, не из-за моды (которая уже на роке).
Просто мы нашли там что-то свое.
0
Чувак все правильно сказал. А пуканы у вас бомбят, потому что вы идиоты и котируете те вещи, которые он обосрал, а не из-за "быдляцкой манеры изложения".
-1
ня!!
я большая поклонница хуйни!
а этот хмырь - педик!
-1
И пост этот хуйня
-2
Сереже не нравятся эти вещи - Сережа высказался об этом. Ну и пусть, что несколько своеобразно.
Что вам всё не так да не эдак?
-2
Что-то вообще не видел нигде любви к собакам породы Хаски...Я вообще изначально подумал, что он так лайки вк обозвал))
-3
Моя жизнь больше не станет прежней...
-3
Реп забыл упомянуть..
раскрыть ветку 2
0
"реп" не трогай! Хотя сам " устал, что люди любят глупый рэп"

Но есть Триада, Krec, 25/17 и еще много чего добротного...короче зря ты так
раскрыть ветку 1
0
Расслабься, я сам слушаю реп) а также пишу реп текста и читаю) мне можно пообсерать реп))
-9
Для ЛЛ. (Вдруг кто захочет обосрать кого-нибудь):
Хаски хуйня, страницы удаляют идиоты и тупые соски, вся ваша дружба пиздёж. Гороскопы для хуесосов, аск.фм место собрания сцыкливых уебанов и лицемеров. Фотки в зеркале - хуита. Дабстеп,клубняк,техно и т.д. - хуйня. Аир-максы хуйня. Тазы не валят,тазы хуита. "Друзей на сиськи? никогда" - пиздёж. Лижите друг другу очко в поиске шоколада. Община хуесосов.
раскрыть ветку 4
+17
для Лиги Добра
Хаски няшки, страницы удаляют молодцы, дружба это магия, Гороскопы для успешных людей, аск.фм место для людей с желанием рассказать о себе, Фотки в зеркале-зашибись.Дабстеп, клубняк, техно и т.д.-довольно хорошые и необычншые стили музыки.Аир-максы современная молодежная обувь.Тазы валят если отреставрированы и красиво выглядят, Тазы хороши."Друзей на сиськи?никогда"-не плохое жизненное кредо. Дарите друг другу добро. Община хороших людей.
ещё комментарии
-9
Важность!

Список вещей, которые "ебала я":

-авторитеты
-субординацию
-девочек, краснеющих и заикающихся при слове хуй. хуй от этого хуем быть не перестает
-чай с молоком
-любые начинания Фурсенко, да самовозгорится он по дОговору с диаволом и йогУрт ему в жопу
-морализаторов и борцов за русскай без мата, я ж журналюго образованное, ёпт, я лучше знаю, как разговаривать

суть в том, собственно, что я крайне злой человек. "фу" такой быть.

где, блять, этот винстон, сука, ментоловый? всю сумку обрыла!! а, я ж не курю...

и напоследок: Хуй.

и посленапоследок: вьебанные лоси - это потрясающе с точки зрения фонетики, но, должно быть, стремно с точки зрения зоологии.

я насублимировалась. Хуй.

@Knyazhna
раскрыть ветку 1
-2
К чему это?
И, будучи занудом-лингвистом, ебаный вами Фурсенко и "йогУрт" не связаны, лол. В те времена, когда название этого блюда пришло в русский язык, йогурт считался изыском богатых, и произносилось это слово так, как произносилось в языке, из которого оно было заимствовано, т.е. с ударением на -у-. До выхода словаря Зализняка 2007 года так и было. В словаре вариант "йОгурт" был допустим.
Так что сосите хуй, уважаемый человек.
Ах, да. Ваш комментарий - говно, а вы мудак, мьсе.
ещё комментарии
-9
Кажется пришло ее время.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: