Правда о домашних Лемурах Лори.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Зато в постах с домашними лори на людей с такой точкой зрения в комментариях набрасывались, как быки на красную тряпку.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве я читала книжку из серии "Черный котенок" Натальи Кузнецовой. Героям книги случайно досталась закрытая банка с лори от торговца контрабандой. И автор книги так же описывала много ужаса, который приходится проходить этим бедным зверькам, пока их везут в закрытых ящиках где-то в хвосте самолета, часть умирает от холода, часть от голода , часть от нехватки кислорода, из нескольких ящиков, набитых лемурами, может выжить одна особь. как животное страдает дома (мало места, нехватки нужных витаминов и движений). Как им печально в клетках. в книге лори получил возможность вернуться на родину и жить счастливо. насколько я помню.

я читала и плакала. это же жуткая глобальная проблема человечества по вине самих же людей. нарушены рамки здоровых отношений человека с природой, нарушается среда там, где лори становится меньше. животные дико страдают в неволе.

да что там, мои коты-то страдают, если не дать им погулять. а они даже бегать не любят и пищу добывать сами не хотят и не особо-то и умеют. а тут дикие лори.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо поднимать этот пост в топ! ТС. поставь коменты для минуса. к своему коменту подкреплю для минуса. но, больше знает(хотя крадутся сомнения что тут есть люди которые покупают данных животных),больше эффекта.

п.с. отпишитесь над моим коментом, а то спать пора!

п.п.с. напишите "ку" над моим коментом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку