-29

Правда ли, что два амулета разных религий вместе могут конфликтовать?

Моя знакомая привезла мне из Японии амулет. Я положил его в машину моей мамы(в которой уже лежала небольшая икона), но с того же дня с машиной начало происходить что-то непонятное. Она то не заводилась кучу времени(хотя раньше такого не было!), то показывала только четверть бака сразу после заправки, то не останавливалась при нажатии на тормоз - в общем, плохо работала. Мы были в отчаянии, даже съездили в сервисный центр. В центре ничего сделать не смогли, сказали что причин нет. Потом мы решили убрать японский амулет, и всё пришло в норму. Как вы думаете, эти два амулета и правда конфликтовали?

Дубликаты не найдены

+14

Конечно правда. Надо провести очистительный обряд. Рыбьи сопли смешать с отрыжкой чорной кошки, взять мошонку пингвина и клюв обезьяны, покрошить и вылить все это под капот. А потом еще и сжечь нахуй автомобиль.

Чувак, у тя чо за ералаш в голове?

раскрыть ветку 4
+3

Ладно мошонку пингвина, но ГДЕ Я ТЕБЕ КЛЮВ ОБЕЗЬЯНЫ НАЙДУ?!!!

раскрыть ветку 3
+1

Так у летучих обезьян наверняка клювы были. К Бастинде обратитесь.

+1
Выучиваешься на генетика, идешь работать в лабораторию по изменению днк, создаешь гибридный организм, то есть обезьяну с клювом и все, профит.
ещё комментарии
+7
Правда. Точно так же как у некоторых людей конфликтуют левое и правое полушария головного мозга.
+3
Вот читал я твой бред... И думал "не наркоман ли ты часом?"... А потом ник увидел и все встало на свои места
+3
Ну конечно, они же эманируют в одном диапазоне, теперь придётся машину целиком в озере крестить.
+2
Советовал бы из головы тоже один амулет убрать.
0
Да не, блин, какой-то правильный баланс все-таки есть!
Иллюстрация к комментарию
0

....икона не амулет

0
Шапочка из фольги в помощь
0

Просто бабайка игрался. Нужно обратиться к Деду Морозу, он все исправит.

0

Проверять надо. Верните амулет на место, поездите. Потом уберите иконку. Поездите. Потом снова два амулета)

раскрыть ветку 1
0
В эфире рубрика "Ээээээксперимент"!
-1
Да все так. Завихрения чистых энергий двух разных амулетов могут находится в противофазе и к тому же ещё иметь и разный модуль. Японский амулет эффективен только в Японии. На наполненной земле. Православный же амулет работает как и само православие - считает все остальные религии ложью. Вот вам и конфликт. Решение проблемы простое. Нужно осветить японский амулет ,поправив тем самым фазу завихрения чистой энергии. Если же машина у вас не японская, то амулет так же может работать на сущности... В общем вам к экстрасенсорику нужно сходить.
-1
Поправлю рецепт тс выше. Клюв обезьяны-девственницы!)
-1
Не могли
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: