Правда

Правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут зашел в спортмастер за тапочками для занятий в зале.

Госпадя... такое говно, с кривыми швами, следами клея и прочими признаками говенной продукции выставлено за 4 и более килорубля.

Я знатно удивился. Прихуел, можно сказать.

И не стал ничего покупать в спортмастере. И вам, уважаемый читатель, не советую.

раскрыть ветку (125)
96
Автор поста оценил этот комментарий

у нас многие все еще забывают про обвал рубля. 56 евро (4000 рублей) - это дешевая обувь.

Другое дело что кривые швы и следы клея - это не норм.


НО. Нужно понимать первопричину. Спортмастер палился и на том что продает подделки, и, что более важно, у них по договору есть право по лицензии самим искать фабрики где спортмастер будет заказывать обувь под брендами найка и т.п. Качество, соответственно, полностью на спортмастере... И оно всегда хуже чем у нормальной обуви.

Банально, вансы и фила кеды брал в РФ в спортмастере - говно, такую же модель филы и похожу вансов покупал в германии - охуенное качество (и даже дешевле). Вообще давно не секрет что многие бренды в восточной европе и уж тем более СНГ продают в той же упаковке продукты более хуевого качества.

раскрыть ветку (75)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в восточной европе и СНГ такое встречается. В Англии есть Sport Direct, который мало того что продает всякий хлам с этикетками популярных брэндов, так еще и купил с потрохами несколько местных брендов (Slazenger, Lonsdale, Everlast), которые когда-то были вполне хорошего качества, а сейчас это лютое дерьмо но зато по доступным ценам.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я ношу найки, купленные в шпротмайстере 7 лет назад. они офигенные. но сейчас там все очень странно, особенно с избирательностью брендов.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Демикс, термит и оутлендер-это вообще брэнды самого спортмастера. Ясно-понятно, где и из чего их отшивают. Но как то раз, в дисконте, купила у них кроссовки Kappa-ношу уже третий год-как новые. Пожалела, что тогда не взяла сразу две пары. Цена вопроса - 2499.

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брал куртку термит, 3 год таскаю. Отличная куртка, если бы не вырос с нее😂🤭
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно не весь вырос, а только живот 😉
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу, заматерел немного 😅
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хожу в термите,нормальная куртка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Outventure ещё. Сибирская обувная Компания на самом деле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а цены при этом такие, как будто все компоненты закупаются в европе за доллары) у меня такие на зиму, купил в прошлом году за 5900, сейчас не знаю как избавиться от запаха в них, пахнут то ли кошачьей мочой, то ли чем-то очень похожим, стирка в ручном режиме не помогла, не знаю что делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хлорку туда влей

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевая обувь это 800 рублей в декатлоне :) без следов клея и кривых швов

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ноуп

Вы такие лайфхаки предлагаете, типо "хочешь стейк из мраморной говядины? - вон иди возьми кусок хлеба. Он свежий, качество норм и тоже еда". Повторюсь, если говорить о нормальных фирмах и не распродажах, то 50 евро это самый нижний ценовой диапазон

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честь всю обувь под одну гребенку - тоже не дело) зимние трекинговые ботинки и летние сандальки? Деловые красавцы-оксфорды или берцы? А уж если случайно добавить в выборку женскую обувь...)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а каким хуем мы вдруг начали про хорошие фирмы и не распродажи? речь шла про "дешевая обувь", без дополнений, которые вы тут щас написали.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну распродажи то что не считаются это и так очевидно. когда говорят о цене в целом - имеют  в виду обычную цену. Или давайте еще подарки тогда обсуждать...


Про фирмы. Нужно понимать, что найк, адидас, нью бэлэнс и т.п. фирмы - это не что-то элитное, это производители обычной обуви на каждый день. То что у нас многие люди их себе позволить не могу - это проблема нашей страны. Поэтому когда мы говори моб обуви - надо говорить о нормальной обуви, т.е. хотя бы этих дешевых брендах. Иначе давайте.

А то я так мог тоже до вас доебаться почему вы дешевой обувью считаете что-то за 1000 рублей, а не это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты странный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего странного? не дешевая обувь - это или совсем другие бренды, или хотя бы эксклюзывы/коллабы этих дешевых брендов типо найка, там ценник будет 400+ долларов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У людей с разным достатком , разное понимание слова дешовый
Автор поста оценил этот комментарий

А каким хуем при разговоре о цене вылезают всякие распродажи? Может, надо сравнивать сравнимое,а не то,что где-то по акции урвал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где я про распродажи говорила? лол))

25
Автор поста оценил этот комментарий

56 евро - это дешевая?! О_о

раскрыть ветку (40)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Приличная обувь в европе начинается от 90 евро.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Два года хожу в кроссовках за 25 евро. До сих пор как новые.


Качество продукта не зависит от цены. И уж тем более фразы 'нормальное начинается от X валюта' не имеют под собой никакого смысла.

Качество зависит только от производителя.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купил себе на базаре кеды за 10 евро и туфли за такую же цену. Ну, пока живые. И обувь и ноги и я сам.
Автор поста оценил этот комментарий

а я в декатлоне кеды купил за 25 евр.


блин, поначалу ниче, а потом пятка провалилась, тк она не литая, а сеточкой такой идиотской


пол года не относил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздил с армейского склада берцы, хожу в них уже десять лет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел но в армию не взяли , так и гоняю в резиновых сапогах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас-то проще, есть Военторг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я ещё резиновые не сносил
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть... я всю жизнь не покупал обувь дороже 30 евро =(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал, но не могу сказать, что она была заметно лучше недорогой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально. (Без подкола).
Автор поста оценил этот комментарий
Купил в жирные годы Барракуду (высокие осенние ботинки) за 250 евро... лет 7 ношу, похоже они меня переживут. А всякая хуета из тощих последующих лет уже трижды в помойку. В том числе Hilfiger за 5000, кеды из Ламода по 1500 две пары, ещё какая-то хрень...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но Россия не Европа. Нам ближе Туркменистан и Северная Корея.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Туркменистан с Северная Корея не ближе, за себя говорите, пожалуйста! =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о свободе и уровне жизни имел в виду) ну и поехавших царьков

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли что там в европе. Я лично в последнее время покупаю обувь на AliExpress (Xiaomi, Onemix, 361 ) и очень доволен. Носятся долго, спокойно стираются в машинке... То что продается в Спортмастере в стиралку запихивать страшно - оно и так то за 1-2 месяца убивается
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обувь Xiaomi? Такая есть?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мясорубки есть и зубные щетки. Кроссовки взяли мужу за 3т.р лёгкая, дышащая,рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий

банные тапки точно есть,сам видел

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со встроенным блютуз и телевизором?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С блютузом и трекером, телека пока в них нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лично у меня от Xiaomi есть парочка рюкзаков, зонт, перчатки, термос, компьютерная мышка и коврик для нее, ну и конечно смартфон и наушники
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чорд. У меня, видать, неприличная :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну... 3 раза покушать в кафешке

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще никакая. До 100 евро нормальной обуви кроме тапочек не бывает практически, у нас по крайней мере. Летом в России отличные белорусские шлепки взял за что то около 40 евро - супер, качество шикарное и цена низкая

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь о чем речь, работая в США понял что телефон марки айфон это блять не роскошь, которой восхищаются богатейшие, а вещь которую можно купить с одной зарплаты. Машина это не роскошь, а действительно средство передвижения. Там за царапины не устраивают истерики(ну от штата и марки тачки конечно зависит). И те же брендовые шмотки покупаются спокойно.  Раньше не понимал тяну американцев покупать безделушки всякие бесполезные, и тягу к коллекционированию. Потом понял. У них просто с средней зарплаты остаются деньги после всех расходов, вот они и покупают это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у нас айфон легко покупается с зарплаты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости говорите. Был в Германии и там ботинки Ecco стоят порядка 100 евро

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас так стоят, но у них и ЗП от тысячи евро начинается, а у нас люди за 300-400 евро держатся за работу

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии зато аренда обшарпанной однушки часто от 600€ в месяц начинается, добавьте все остальные обязательные  расходы и поймёте, что далеко не все Европе жируют. 1000€ это ничто в Германии. Чтобы можно было говорить о каком-то более менее высоком уровне жизни, не то что в легкую позволять себе айфон с одной зарплаты, надо получать минимум 2,5-3к€ нетто на одного. А так очень мало людей получает

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в нас разве не бывает так, что половина зарплаты на коммуналку и съем жилья уходит? А остальная половина - на покушать, на кроссы ecco уже точно не останется.

Воспитатель в детском саду в Германии получает 1,5-2 тыс евро
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И одевается в H&M. Поверьте мои знакомые, у которых зарплата 1,5-2к о кроссах экко и не мечтают, если у них, конечно, нет мужа с более высокой зарплатой

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Германии живет сестра, считает, что качество жизни там выше, говорит, что цены на одежду одинаковые, на питание, в том числе в кафе-ресторанах примерно тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Качество жизни выше, на дошиках никто не сидит. Но и не так что прям каждый в гуччи одевается и покупает айфон с одной зарплаты на расплюнуть. Питание опять же где? Есть дискаунтеры с дешевой едой, а есть супермаркеты с хорошей едой и совсем другими ценами. Кафе тоже разные, можно у турка за 5€ на весь день наесться, а вот в приличном месте поужинать (одно блюдо+бокал вина) меньше, чем за 30€ у меня не получается. И это я не про супер дорогие рестораны со звёздами мишлен.

Чтобы хотя бы перестать ходить в дискаунтеры, покупать брендовые вещи и тп нужно минимум 2,5-3к€. А они далеко не у всех

Автор поста оценил этот комментарий

Многие почему-то думают, что в Европе можно пинать половые органы сутками и грести деньги лопатой. В Европе на любой работе нужно именно работать, отлынивать не получиться. А чтобы получать хорошие деньги и жить в хорошем доме в престижном районе и одеваться в дорогие марки нужно не просто работать, а рвать себе зад на британский флаг. Но зато зарплата коррелирует с прикладываемыми усилиями и тебя не подсидит тупая личинка депутата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так совершенно не считаю, более того, получать высшее образование в Европе - это удел реально умных, надо серьезно впахивать, халявить не выйдет. Но у немцев, например, и нет такого навязчивого желания получить именно высшее образование, там и со средним можно нормальную работу найти

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а я о чем?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря о какой обуви речь. В 100$ категории можно купить хорошие кроссовки. Если речь про туфли или ботинкт, то тут да, от 100 минимум, если нужна кожа
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ересь вы несете? Летом купил удобные кроссы за 1500 рублей, недавно купил туфли за 2к...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где тогда лучше покупать? Самому просто интересно. Иногда в интернете беру, иногда в фирменных магазинах в ТЦ.
Автор поста оценил этот комментарий

5 сезон покупаю кроссовки fila – никаких нареканий.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле каждый сезон приходится менять?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дома же сижу – работаю (работа не на месте и до работы час-полтора), гоняю на велике.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, купил 3 пары за 2000 р.


Качество норм.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Может когда нибудь до идиотов дойдёт, что дорого, не значит сделано не в китайском подвале.
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Давно известный факт, что многие бутики продают китайское барахло под видом дизайнерского за десятки килорублей.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Давно известный факт, что ебучий спортмастер со своим демиксом - это бутик?

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол, тоже поржал

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Спортмастер, я писал именно о бутиках, если не умеете читать ваши проблемы. Может вы из сельской местности, но у нас тут в Москве полно магазинов, где китайские шмотки ценой 500 рублей продаются за 30 000, к примеру (вполне реальные цифры). И все это отлично работает, т.к. если вывеска красивая, а магазин модно и красиво обставлен, то пипл хавает.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Америкосы недавно провели интересное действо)
купили обуви несколько десятков пар. Добротной, хорошей, но не брендовой и цена до 100 уе за пару.
обустроили "бутик" и начали продавать эти ноунеймы от 1000 и выше под видом итальянской дизайнерской обуви. Размели все почти сразу. Каждому, кто произвел покупку, продавцы объясняли, что это эксперимент, с целью показать, что вы тратите бабки в никуда и возвращали деньги. Так среди покупашек еще и недовольные были. Мол, нас наебали.
цифры примерные, суть, я думаю, ясна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы эксперимент был с жратвой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

бутик - это бутерброд?

я не из москвы, просто =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это бутират. Я вообще из деревни в твоем райцентре. Хз, бывает порой, о чем они..
Автор поста оценил этот комментарий

Чел пишет про свой опыт посещения Спортмастера. Ты на это отвечаешь приплетая бутики.


Действительно, при чем тут Спортмастер...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, видимо, некоторые личности глупее, чем я думал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кроме тебя.

Мы так и поняли.

Автор поста оценил этот комментарий
Походу мало кому известно
Автор поста оценил этот комментарий

я катаюсь в аутлеты, там хоть более мение цены, иногда даже на садаоводе дороже

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нада песать "болелимене"! -_-

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боль или минет же!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в одном популярном аутлете кофта из кашемира очень понравилась, но когда узнал что она стоит под 300 евро, что-то желание её покупать быстро пропало. Вот теперь думаю, то ли я нищеброд, то ли кофта действительно дорогая.
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе найки эирмаксы со скидкой за 5600 (6400)им сноса нет,правда воздушная подошва прохудилась,но в целом оч.качественная обувь мне попалась,я в них уже 3 зимы отходил,ща 4 пойдёт.Покупал в инет магазине "дикиеягоды"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил кроссы за 600 р в Ленте, столько же хожу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твоими ногами тараканов наверн можно травить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как же это цена(сумма на которую тебя "обул" бутик) кроссов влияет на запах ног?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно беру найковские кросы в СМ, не когда не замечал корявых швов, клея и прочего, то что там продаются только дешевые модели найков это да, но то что они там какие то корявые - не правда, по крайней мере за Найки могу сказать точно ! Да, надо отметить, что я не когда не беру там за фулл прайс вещи, в СМ постоянно какие то скидки, плюс бонусы, вот пример очень удобные и легкие кроссовки "Nike Tanjun" которые я себе беру( у меня уже коллекция этой модели дома из разных цветов) стоят по фулл прайсу 5к, этим летом на них была скидка 50 процентов(вообще там на них часто эта скидка в 50 процентов, раза три - четыре за год точно), то есть они продавались за 2500, плюс 750 рублей бонусами оплатил, итого кроссовки которые первоначально стоили 5 к были куплены за 1750 ! Плюс у них там скидка на онлайн заказ первый десять или пятнадцать процентов не помню точно, то есть при желании можно было купить еще дешевле !     

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В понедельник там заказывала, чтобы бонусы не сгорели. В общем, либо бонусы, либо промокод. Они не суммируются.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите про кроссовки. Я говорю про тапочки для зала.

Ценник у них изначально должен отличаться раза в три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил там тапочки для зала за 800р,говно конечно,но за 4 тысячи даже не видел моделей. Вот за 400 видел. А в сандалиях аутвентур отходил 3 сезона,плавал в них на речке с каменистым дном,очень удобные.
Автор поста оценил этот комментарий
Это обувьмания,больной вы человек.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил "обувь для каякинга" в декатлоне за 1200, чтобы на работе в ней ходить. Очень удобно, прямо как в носках ходишь, и выглядит как нормальная обувь, так что никто не замечает. Единственная проблема, что она реально водонепроницаемая, так что ноги в ней запревают уже через 4 часа.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В водонепроницаемой ноги спреют через минуту.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот единственный минус перекрывает всё удобство

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, выглядят они как калоши, а не как нормальная обувь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, но как-то мизинчик себе настолько адово натёр, что мог только в шлёпках ходить. Поэтому пришлось ехать в тот самый магаз и выбирать максимально мягкую обувь для работы. Две недели в такой ходил, никто даже внимания не обратил.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня и в адидасе встречается.

Автор поста оценил этот комментарий
В декатлоне за два косаря можно купить норм тапки. Без изысков правда, но для спорта сойдут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет декатлона. Только триал и спортмастер.

Купил в соседнем с домом магазине за 1100 рублей ноунеймы. Верх вязаный стрейчевый, низ - полиуретановая обычная подошва. Конечно, и им красная цена - 700, но они и пошиты лучше спортмастеровской лабутенщины, и наценка в количественном выражении не такая убойная.

Ровно то, что мне и надо для "походить по дорожке, покрутить педали, потягать железо". Не босиком, и ладно.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то гон, в Спортмастере не продают продукцию Adidas

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл посмотрел у себя в городе цены тапочек,самые дорогие 2600, Найк. Самые дешёвые 400р. Со скидкой были бы ещё дешевле,а скидки есть почти всегда. Всю обувь что брал в см ношу по 2-3 года,а я обувь обычно не жалею. Обычный такой Китай,не хуже чем в других местах. Часто удавалось купить кросовки за 1500-2000.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, чтобы я зашел сегодня в спортмастер?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О приложении не слышал? Открыл посмотрел. Именно это я и сделал.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне себе ставить приложение магазина, которым я не собираюсь пользоваться?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иди сходи тогда,в магазин которым не пользуешься. На сайт же тоже зайти тебе видимо сложно. Зато писать не правду легко.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убедить лично тебя, что я говорю правду?

Ну пипец.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты спрашивал меня,идти ли тебе в спортмастер? Ты наверное не очень умный. Раз приложения и сайт для тебя сложно,как ты Пикабу то поставил? Я открываю приложение и вижу что ты пиздишь. Либо живешь в какой то жопе,где цены рисуют наугад.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я пикабу не ставил, я им из браузера пользуюсь.

Чувак, выходи из состояния "в интернете кто-то неправ". Нервы дороже. Видишь, ты сам нашел правдоподобную версию тому, почему в моем зажопинске цены в спортмастере от 4 тыр, а в твоем мухосранске от 2,5 тыр.

Но при этом успел несколько раз обвинить меня в том, что я наврал.

Помирись со своим внутренним миром.

И, да, еще одно: информация на сайте(в приложении) не обязательно является публичной офертой и может отличаться от реальных цен в магазине. То же - про ассортимент.

Смотришь - о, классные колеса, всего за рубль. Идешь в магаз, а там эти колеса кончились (их и не было никогда), но осталось вот это говно за четыре. И ты покупаешь это дорогущее говно, так как лень куда-то еще идти, или напряг по времени, и т.д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты был прав,ты бы зашёл на сайт, сделал скрин тапочек и вставил в обсуждение,я думаю ты и так зашёл посмотрел,понял что это гон и слился
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё и на колесах сидишь,ясно все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу про зал, но для бега по бездорожью обувь вся от 8 тыс.руб., если очень повезет с остатками будет скидка, возможно за 6 тыс. руб., ухватить. И это норма для магазинов. И даже так они прослужат от 9 до 12 месяцев не более. Если брать Спортмастере, то зависит от города, в Мосвке они продают весь модельный ряд, а уже например Одинцово (пригород) на полках в основном будет Demix. Тут выход заказывать. Потом важно, что вы покупаете на одной полке рядом стоят красивые "кроссовки"  и кроссовки для бега. По своему опыту скажу, в Спортмастере можно взять ASICS, Salomon и на удивление есть хорошие 2 модели от Columbia. Всё остальное из спортивной обуви для бега говно.

Автор поста оценил этот комментарий

я там неплохие кеды себе урвал как то, белые. со скидкой 1к вышло. в этом году не успел взять такие же - кончились)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку