Дубликаты не найдены

Отредактировал bezumniymaks 11 месяцев назад
+21

Спасибо, дорогая. Мы бы не знали, что делать без твоих ЦУ.

+38

у нас хуевые ракеты

армата полное говно

в балете пидоры и бляди

а вот мой яндекс кошелек

ещё комментарии
+11

А правда-то где?

раскрыть ветку 1
+1
"Правды" нет, "Россию" продали, остался только "Труд" за три копейки (C)

Написать комментарий
+44

Чудовищный инфантилизм, пиздец просто. Кто, блеать, должен это сделать? Все кроме автора этого высера? Это раз.

Покажите мне пальцев в страну где нищих и бедных. Нет проблем с общественной системой здравоохранения, и все счастливы? Где этот рай? Это два.

Любой говноед, что утверждает о том, что армия не нужна, должен быть принудительно отправлен в какой-нибудь Мозамбик или Либерию, или в Мексику что бы посмотреть на страну без армии. Выживший в этом трипе отправляетя в Ливию и Сирию, что бы посмотреть на страну, где приоритетом над армией была культура и сфера потребления. Это три.

раскрыть ветку 18
-3

Ну Мексику-то вычеркните, есть там армия...правда, больше наши ВВ напоминает...

-14

Лихтенштейн, Ватикан...

раскрыть ветку 9
+12

Гондор...

раскрыть ветку 1
+2

Никому не нужные микогосударства, хорошо живущие за счёт того, что стали налоговыми буферами для соседей. Все в мире Лихтенштейнами не станут

-11

Монако, Люксембург, Исландия

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-16

А можно принудительно в Коста-Рику или Японию?..

раскрыть ветку 6
+13

Можно в Японию. Но только в начало августа 1945.

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Если не будете кормить свою армию, будете кормить чужую. ©

+32

А сама она собирается сидеть в своём кресле и сочинять стишёчки?

раскрыть ветку 3
+19

Должен же кто-то сидеть в кресле и негодовать, пока другие будут делать реальную работу? Должен. Так почему бы не она?

+10

не работать же в поле ей, не царское это дело

-24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+12

А щенка бульдога, саблю и барабан ей выдать не надо?

+10
Хуйня
+10

Поэты-сволочи,вдуть девке не могут

+10
Вы пока все делайте. А я посижу повозмущаюсь.
+17
Свет, есть. От рака ещё лекарство не придумали. А вот интересно, что новоиспечённая поэтесса сделала для воплощения своих стихов в жизнь? Говорить то все гораздо, а как до дела, так нет никого.
раскрыть ветку 1
+12
Она сделала очень многое. Например, нихрена тут, нихрена там, а еще стихи пишет.
+13

Детей от рака излечить какие твари должны - господь бог? А люди что не лечат сейчас?

ещё комментарии
+9
С одной стороны правильно ТС пишет, а с другой стороны если не кормить свою армию, придется кормить чужую. А зная заклятых друзей России, если не кормить армию есть шанс того что вместо одной России будет штук 5-10 мини-государств под патронатом Великих Белых Друзей🤣
+4

Как обычно, блять, за все хорошее против всего плохого!

+6

Нет. Это какой-то неопытный либерал. Где подоплека, примеры из жизни, тэг политика в конце концов? Скучно.

+2
Ты сам твитт писал? Если нет, почему не приложил к посту ссылку? Тег политика,ссылки нет. Модераторы на выходных?
раскрыть ветку 1
0
Тег Украина. По твоим постам самый раз.
+1

... и сделаем америку снова великой. Столько богатейших компаний а бедность побороть не можем.

0

66 коментариев...Вы понимаете что вы обсуждаете третьесортный стишок тупой пизды?

-3

Стариков-ролителей? Не рифма. Включите-излечите. Глагольная рифма. Войной-страной. Ага. Любовь-кровь. Баранов - с экрана... Поэтэсса дама - так себе.

раскрыть ветку 1
-4

Стариков-крестов. Сори.

-12

@moderator, объясните момент: я зашёл в профиль автора и поста там не было. Я обновлял. Пост в профиле появился только спустя 4 минуты после публикации. В чем прикол?

раскрыть ветку 5
+7

Обычный лаг. Кэши не сразу обновляются. Всё в порядке.

0

Добрый вечер. Как понимаю, некоторые технические проблемы с отображением постов.

Разберёмся, благодарю.

раскрыть ветку 3
-4

@foratf, видал? А ты - кэш, кэш...

раскрыть ветку 2
-15

А мне понравились стихи!

раскрыть ветку 1
+7

Тебе бы и собака понравилась.

-21

В точку!

-31

Сейчас тебе объяснят как надо любить Россию.

Возможно даже заставят.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: