Права потребителя, которые должен знать каждый.

Права потребителя, которые должен знать каждый. Закон, Потребители, Конституция, Длиннопост
Права потребителя, которые должен знать каждый. Закон, Потребители, Конституция, Длиннопост
Права потребителя, которые должен знать каждый. Закон, Потребители, Конституция, Длиннопост
Права потребителя, которые должен знать каждый. Закон, Потребители, Конституция, Длиннопост
Права потребителя, которые должен знать каждый. Закон, Потребители, Конституция, Длиннопост

Мне пригодилось , решил поделиться ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад со мной случай был в одном из местных супермаркетов.

Я взяла с полки банку томатного соуса, а в метре от меня с полки друг за другом упали 3 таких же банки и разбились... За моей спиной был рыбный отдел и продавец все видела.

Работники занервничали, позвали администратора, но я отказалась платить за чужой мерчендайзерский косяк. Во-первых, упавших банок я не касалась, а во-вторых, они были расставлены в 2 ряда, друг на друге, из-за чего полка накренилась и как только я взяла банку, равновесие на полке нарушилось и банки попадали. Собственно, мои доводы были приняты, и я оплатила только свой выбранный товар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку