Права мужчин

Права мужчин
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило старенькое...

(шакально, да...)

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

11 ебучих шакалов из 10!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие мужских контрацептивов и вазектомии в 18 - это, конечно проблема. Но проблема очень малого процента. Чаще мы наблюдаем осеменителей, которые сваливают в закат и уклоняются от алиментов. Хорош ущимляться, чувак, тебя никто не собирается привязывать ребенком, чтобы отжать твой проперженный диван.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, Вы женщина? А можно я буду женские проблемы приуменьшать?


Не, ну изнасилование, конечно, проблема, но малого процента людей. Хорош ущимляться, чувиха, тебя никто не собирается насиловать и никому не нужен твой вареник!

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много "Но" и "Если" в возможности "обратимости"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно заморозить сперму. Или подходить ответственно, только если убеждённый чайлд фри.

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только 2 вопроса:

1) На вазэктомию нет прав??

2) Кому-то нужно нужно право на вазэктомию с 18 лет??

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет прав на Вазэктомию до 35 лет или наличия двух детей.


Ну, кому-то нужно, кому-то не нужно, это моё тело и я бы хотел им распоряжаться сам. Я вот не особо хочу детей, а если захочу, то сперму и хранить можно специально для этого. А вот нежелательная беременность из-за бракованного презерватива мне точно не нужна. Женщина, в таком случае, может сделать аборт. Мне же приходится париться об этом ещё до зачатия.


Слава богу, недавно придумали мужские противозачаточные, но их пока хрен где достанешь и принимать надо каждый день.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас жить так легко получается)
платные аборты после 12 недель тоже запрещены
на кавказе за аборт можно жизни лишиться, поэтому там до сих пор практикуют аборты колом, отчего нередко умирают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, что запрещены. Потому что ребёнок уже большой, у него нервная система и он чувствует боль. Но можно не опоздать по срокам, если сразу идти в платную клинику. И взятки никто не отменял, платишь врачам, они рисуют необходимость аборта по медицинским показаниям.


Кавказ отдельная история. Там и убить могут и вообще беспредел. Возможность аборта там ещё самая большая проблема. Там и права на жизнь не у всех есть, не то, что право на аборт...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ЖК часто практикуется "ой, а мы не успели/потеряли анализы, аборт делать поздно, рожайте". Это дичь, но историй предостаточно. Я не шучу.

так же аборты зачастую осуждаются как мужчинами, так и женщинами ввиду стереотипов о лужайках, убийствах и т.п.

2 мои знакомые родили (обе по 4му ребёнку, кстати), потому что сроки прошли. Одна девушка была на вахте. А у второй были месячные, т.е. беременность не заметила.

по кавказские семьи я вообще молчу... там готовы стерпеть смерть дочери, лишь бы никто не узнал об аборте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, платные аборты есть. Если что, то мы в России, так что взятку тоже дать можно.


Я родился благодаря тому, что кто-то очень умный сказал моей маме, что невозможно забеременеть пока кормишь грудью. Она поняла, что беременна лишь потому, что мой старший брат начал травиться молоком, я его отравлял))


Но тогда все сроки уже прошли. Родственники предлагали за взятку сделать аборт и даже клали деньги на стол, но мама не захотела, мол, большой уже, сформировавшийся, жалко...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда такая ненависть к женщинам, изнасиловали? Ну не расстраивайся, ты еще найдешь себе нормального мужика.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет никакой ненависти к женщинам. Просто Ваше преуменьшение мужских проблем вынлядет так же некрасиво, как преуменьшение мужчиной женских.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Право на аборт у женщин весьма условное сейчас.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? А кто не даёт?

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по п. 2, стерилизация женщин тоже возможна только с 35 лет или при наличии детей.

по п. 3 При разводе, на детей, права равные

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На детей права равны на бумажках. На самом деле детей не оставят с матерью только если она алкоголичка или наркоманка законченная.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт - это не контрацепция))) А насчёт способов контрацепции  - изобрети новый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал "методов контрацепции и аборт"


Очень хороший совет "изобрели новый". Пойду женщинам Польши скажу " Да, вам запретили аборты, но вы не паретесь, изобретите новый метод удаления плода после зачатия, делов-то!"


Почему я должен изобретать новый, когда я просто хочу распоряжаться своим телом сам?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё коммент для дегенерата, который не поленился зайти с другого акка и проставить минусы всем комментам.

Однажды твою мясную дырку изнасилует продавэц спэлых мандарынов, а ты расти его ублюдков, ведь аборты это плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иои его сына охмурит какая-нибудь вертихвостка и детей захочет от него, а тот будет против. Но у мадам есть доступ к его презервативам и иголки))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу открыть тебе страшную тайну...Но женские противозачаточные тоже надо пить каждый день! А ещё они могут нанести не хилый вред здоровью женщины, как и аборт. Поэтому можешь сильно не возбухать по поводу своей тяжёлой участи. Нужно уметь пользоваться презиками и носить их с собой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не говорил про женские противозачаточные, кроме того, что их проще достать. А про аборт я сказал только то, что они могут его сделать.


Вазэктомия тоже может принести существенный дискомфорт, опухнуть всё может, ещё что-то. Какая разница? Главное, что у нас на неё права нет до 35 лет или до наличия двоих детей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

нет уж. я поспорю. я выше объяснила. по-вашему, аборт легче вазектомии? и вы так до сих пор и думаете, что мужчинам нечем предохраняться, кроме как себе писюн отрезать? хотя сами и говорили, что есть препараты для мужчин.

Вы как-то себе противоречите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чем Вы поспорите? Что женщины могут вшить спираль, использовать специальные химические мази, которые забивают канал, по которым проходит сперма и ещё великое множество всего. При этом, женщина может отказаться и послать мужчину, который это предлагает, потому что это бьёт по их здоровью или приносит дискомфорт.


А у мужчин, долгое время, оставались одни только презики. Совсем недавно появились ещё и мужские противозачаточные, но настолько недавно, что о них не особо даже в курсе большинство. И их не особо где найдёшь, только по интернету заказывать и их надёжность вызывает большие сомнения.


Да, аборт легче вазэктомии, хотя только потому, что его можно сделать законно в любом возрасте


Я говорил, что у мужчин методов контрацепции очень мало, потому отсутствие права на вазэктомию по нам сильно бьёт. Женщины могут бороться за право на стерилизацию, я не против...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "защита от дурака". Человек может принять решение и потом передумать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно и аборты до 35 запретить. Мало ли, абортируют, а потом передумают?


Вазэктомия обратима, если чо...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись придумано, что и говорить.

А потом нажимаешь кнопочку undo и в смышлёном возрасте опять готов плодиться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А обратно всё вернуть вполне реально, такие операции тоже делают. А даже если не делают, то каждый совершеннолетний и сам может решать.


Мы же решаем, делать ли татуировки, например.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ущемление прав в чём? В том, что женщине больше способов контрацепции доступно? Ну изобрети новый способ, кто тебе мешает?


P.S>Вазэктомия - это не способ контрацепции, это необратимое действие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ущемление прав, что люди не могут распоряжаться своими телами как хотят, мужчины или женщины - не важно.


Я сказал, что запрет мужской вазэктомии хуже, потому что женщинам доступно гораздо больше иной контрацепции и аборт.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вас же никто не заставляет вазэктомию делать."   - мне 40 лет и у меня трое детей. Вазэктомия меня страшит меньше чем процент по ипотеке.

.

"Почему уже совершеннолетний человек, который может заниматься сексом и водить машину, не может распоряжаться своим телом до конца?"   - потому, что "совершеннолетие" показатель достижения возраста, установленного законом. А вовсе не показатель наличия мозгов.

.

"Вам повезло."   - нет. Это осознанно и целенаправленно. Собсна, я не знаю ни одного человека (из круга близкого общения), чтобы именно чтоо "наёб по глупости пиздюка".

.

"некоторые женщины, например, прокалывать презервативы с целью беременности"   - мой вам добрый совет. Не имейте с такими идиотками секса. Лучше вообще от них подальше держаться. Ну как ебанца заразна?

.

На картинке написано "может иметь шанс". Хе-хе. Ну так себе... :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед вазэктомией тест на IQ проходить? Если не появились мозги к 18 и в зрелости потом передумал, ну, твои проблемы, не заставлял же никто...


Первый аборт тоже может привести к бесплодию, и что теперь?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вощем, я против.

Мозги включать надо, а не пипирку вазэктомировать. У меня, например, как-то получилось до женитьбы не наплодить детей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас же никто не заставляет вазэктомию делать.


Речь идёт о праве на неё. Почему уже совершеннолетний человек, который может заниматься сексом и водить машину, не может распоряжаться своим телом до конца?


Вам повезло. Но некоторые женщины, например, прокалывать презервативы с целью беременности и ещё много чего не хорошего может произойти, почему она таки забеременела не смотря на презерватив.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и вообще детей.

Многие ошибочно полагают, что это обратимая операция, но это не совсем так. Если почти сразу сделать процедуру восстановления, то мужчина сможет иметь детей. Спустя же какое-то время организм начинает вырабатывать антитела к сперматозоидам из-за того, что они уже не могут выходить естественным путем и это приводит к бесплодию, которое уже никак не исправить восстановлением семявыносящих протоков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эта русская википедия, там очень часто написано то, что противоречит написанному в той же Википедии, но на английском.


А сперму можно и замораживать, если чо...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот на секундочку. контрацептивы для женщин, чтобы вы знали, во-первых, тоже надо принимать ежедневно, во-вторых, тоже не копейки стоят, и в-третьих, там побочки могут быть такие, что лучше бы сразу трубы перевязали. и надёжность тоже не стопроцентная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не знал, потому что проблема женской контрацепции меня особо никогда не волновала. Главное, что она у них есть и они имеют на неё право.


Но вы же не будете спорить с тем, что самых разных способов для женщин есть великое множество, включая аборт? А для мужчин её практически нет и отсутствие права на вазэктомию по нам сильно бьёт.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что решить в 18 лет??? О____о


Татуировка, даже являясь условно необратимой, тем не менее оставляет тело полностью функционирующим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 лет мы иногда решаем даже выбор будущей профессии.


Не всегда правильно, но решаем же...


А вазэктомия тоже вполне обратима.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по п. 2, стерилизация женщин тоже возможна только с 35 лет или при наличии детей.

по п. 3 При разводе, на детей, права равные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно, и это ущемление прав. Но женщина может сделать аборт, + ещё огромное количество доступной женщинам контрацепции.


У мужчин же кроме презиков и вазэктомии реально надёжных способов нет. Мужские противозачаточные только недавно изобрели, и то, фиг где достанешь и принимать надо каждый день, и побочек много и пока достоверной информации об их надёжности найти не могу.

показать ответы