-28

Права ли жена?

На днях друг с его женой оформили развод. Периодически в их семье происходили разного рода конфликты, но сейчас расскажу о последнем.

Дошли до меня слухи, что какое-то серьёзное событие произошло у них дома, соседи собирались полицию вызывать. Прихожу и вижу серьёзный след на шее друга, как от ожога. Спрашиваю что же тут случилось, а мне говорят что это жена его так обработала. Я к ней - зачем мужа бьёшь? Далее картину восстановил на основе рассказов друга, жены друга и младшего брата друга.

Вечер субботы, друг должен был что-то отремонтировать дома, но пропал.  Жена ему звонит, тот не отвечает. Он и раньше мог не прийти домой, но хотя бы звонил и предупреждал, что сегодня ночую у такого-то друга. Уже в полночь она звонит его брату и просит хотя бы притащить мужа домой. Во втором часу ночи оба брата были у неё, причём муж пьяный в хлам. Она начинает прямо с порога орать на мужа, тот говорит что хочет есть и идёт на кухню. Та за ним, не прекращая орать ни на секунду. В конце концов друг сорвался и, схватив нож, начал в ответ орать на жену. В этот момент между ними встаёт его брат. И тут мы имеем дело когда младший брат здоровее старшего. Старший брат орёт и размахивает ножом, младший пытается его успокоить, и тут подбегает жена и ногтями впивается в шею мужа. Тот орёт, падает, роняет нож. Брат его поднимает, оттаскивает на диван, где тот благополучно засыпает.

Не знаю стоило ли так поступать, ведь друг любил как брата, так и жену, тем более он не маньяк и не агрессивен по жизни, и точно бы им ничего не сделал. Но после этого был развод.

Дубликаты не найдены

+6
и не лень же было набирать всю эту фигню...
+3

Пьяный мужик кидается с ножом и после этого с ним хотят развестись... Да тут развод это инстинкт самосохранения

+2

Пьяное тело с ножом. Пырнул бы и не вспомнил на утро. Опасен.

+1

Одноклассники.и суда лезут.

0
Не хочу читать. Коллеги, это опять какая-то неведомая херня?
0

Чужая семья-потемки.

0
А причем тут любовь к брату? Он всех уберегал, как мог
0

Тебе это нахуя? Двое в драку, третий - в сраку. Без тебя разберутся.

0
И где мораль?
раскрыть ветку 1
+3

мораль этого поста - не тратьте время  на его чтение если еще есть такая возможность.

0

А че брату надо было сделать?

-2
Если бы тут была простенькая капча на IQ, подобного биомусора было бы в разы меньше...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: