Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Права человека

Когда Иван Емелин, первый человек России, получивший Права человека, вышел из управления Равноправия и его тут же облепили журналисты:

-Скажите, что теперь вы первым делом сделаете?

-Да имея такие Права, я смогу всё! Сразу откажусь от женитьбы!

-Что же раньше… Что вас заставляло жениться?

-Так она, Нинка и заставляла.

-А ваша, я извиняюсь, Нинка, не сможет воспользоваться своими Правами и всё же настоять на своём?

-Ты пойди их попробуй получи. Да разве я стал бы придумывать такие Права, чтобы она смогла пойти поперёк меня?- сказал Президент России и поспешил в свой лимузин.

Специфический юмор

30.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тэкс. Кто есть Иван Емелин, где живет, кто финансирует компанию? Вы кстати, минут 15 дома побудьте, вещи тёплые пока соберите на всякий случай.

раскрыть ветку (1)
1

Жду!

3
DELETED

я не понял юмора(

раскрыть ветку (1)

Каждый понимает фразу "права человека" по-своему. Я- именно так

показать ответы
3
Трудно найти юмор там, где его нет. Вместо юмора тут какой то бред.
раскрыть ветку (1)

Трудно что-то пояснить при таком вашем восприятии. Я обыграл фразу "права человека" , получилось именно это

Эххх тонко ты Путина поддел, аж до слез пробрал....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

Что вы? Даже намека на Путина не было. Это ж Ванька Емелин, будущий президент из Компартии