"Пранкеры"

Вчера стал очевидцем небольшой аварии. В нашем городе есть улица с не особо активным движением. Ну понятное дело:зима, дети... Кто-то налепил и наставил снеговичков, причем так, специально, что просто так не проехать, нужно прям аккуратно проехать)Снеговики были небольшие где-то до пояса. Ну водители обьезжают, аккуратно чтоб не испортить красоту))
И ну и пошел дальше... Возвращаюсь вечером :смотрю, а снеговики до сих пор стоят. Иду дальше, и слышу треск. Влетел в них какойто горе-водитель. Были б просто снеговики то ничегоб страшного, а тут эти "пранкеры " внутрь каждого шара наложили булыжников.... Ну на скорости понятно что с передом машины случилось😬😬😬

Дорогие "пранкеры", вы не поверите, на сколько дорого обходятся ваши "пранки", и я не только про материальный ущерб!!!!!!

Простите, но уже накипело!😤😤😤
Фото нет, так как телефона с собой.не было.
Спасибо что дочитали до конца. Пишите, были ли у вас в жизни стычки с такими?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Надо детям рассказывать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я плюсую! Пойду такой же построю, с камнями. Ой, забыл, что в Краснодаре живу, снега то нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

что именно?  вот мы в детстве в картонные коробки кирпичи ложили, для любителей пнуть "пустую коробку" и в резиновые мячи песок засыпали с той же целью.

Думаю и снеговиков  от таких вандалов защитили  булыжниками.

Хотя  ставить их на дороге или вблизи  ее неправильно. Наверное  об этом  и стоит детям рассказать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"наставил снеговичков, причем так, специально, что просто так не проехать" - всё правильно поняли.
А про ваше детство. Это тоже не очень хорошая шутка. Что странного, если я, например, чтоб проехать с коляской попробую вашу коробку пнуть? А ударить по лежащему мячику и вовсе естественно. Но из-за вашей шутки можно получить травму.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку