-7

"Пранкеры"

Вчера стал очевидцем небольшой аварии. В нашем городе есть улица с не особо активным движением. Ну понятное дело:зима, дети... Кто-то налепил и наставил снеговичков, причем так, специально, что просто так не проехать, нужно прям аккуратно проехать)Снеговики были небольшие где-то до пояса. Ну водители обьезжают, аккуратно чтоб не испортить красоту))
И ну и пошел дальше... Возвращаюсь вечером :смотрю, а снеговики до сих пор стоят. Иду дальше, и слышу треск. Влетел в них какойто горе-водитель. Были б просто снеговики то ничегоб страшного, а тут эти "пранкеры " внутрь каждого шара наложили булыжников.... Ну на скорости понятно что с передом машины случилось😬😬😬

Дорогие "пранкеры", вы не поверите, на сколько дорого обходятся ваши "пранки", и я не только про материальный ущерб!!!!!!

Простите, но уже накипело!😤😤😤
Фото нет, так как телефона с собой.не было.
Спасибо что дочитали до конца. Пишите, были ли у вас в жизни стычки с такими?

Дубликаты не найдены

+5
Плюсую. Надо детям рассказывать.
раскрыть ветку 4
+2
И я плюсую! Пойду такой же построю, с камнями. Ой, забыл, что в Краснодаре живу, снега то нет
0

что именно?  вот мы в детстве в картонные коробки кирпичи ложили, для любителей пнуть "пустую коробку" и в резиновые мячи песок засыпали с той же целью.

Думаю и снеговиков  от таких вандалов защитили  булыжниками.

Хотя  ставить их на дороге или вблизи  ее неправильно. Наверное  об этом  и стоит детям рассказать.

раскрыть ветку 2
0
"наставил снеговичков, причем так, специально, что просто так не проехать" - всё правильно поняли.
А про ваше детство. Это тоже не очень хорошая шутка. Что странного, если я, например, чтоб проехать с коляской попробую вашу коробку пнуть? А ударить по лежащему мячику и вовсе естественно. Но из-за вашей шутки можно получить травму.
-1
Вот именно
+2

Мораль сей басни такова - объезжай снеговиков аккуратно и не лётай по дорогам. Еще один все усвоил.

раскрыть ветку 1
0

Надо зимой лопатку возить с собой. Пранкеры водителям снеговиков, а водители остановились и их лопатками всторону. Вот облом пранкеру будет. Я не вожитель, но снеговиков на проезжей части не одобряю.

+1

На самом деле водила сам виноват,сразу вспоминаются истории из 80х-90х годов,разные недалекие люди ради садистского развлечения кидали арматуры ,в пруды и в речки,в местах где люди купаются и отдыхают,в следствии чего я для себя уяснил,что прежде чем нырять в воду,особенно в городской черте,нужно сначала проверить ,нет ли там чего,на что можно было бы наживиться во время прыжка,и уж только после этого можно было расслабиться.

Так что,не стоит пытаться сбить снеговика,не будучи уверенным в его начинке

+1

Прямо на проезжей части наставили что ли?

раскрыть ветку 2
0

Тоже не понял этого момента.

-1
Да, не в ряд но расстояние небольшое
0
Я написал этот пост чтобы дети или кто это устраивает иногда задумывались бы о послнествиях... Да хотя почему только дети, это ко всем нам относится😀😀😂
0

Нет пруфов-нет веры.

0

У нас несколько иначе. Лепят снеговика и заливают водой. Но не на проезжей части.

0

Так аккуратно объезжали все так как догадывались про сюрприз, а может кому уже и прилетало такое "счастье"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: