-18

Пранк с очень мощным перцем

Слышали про Mad Dog 357 Plutonium No. 9? А между тем это самый мощный и острый экстракт жгучего перца в мире, 9 миллионов единиц по шкале Сковилла.

Короче, если на улице к вам подходят типы с камерой и предлагают на спор съесть что-то небольшое с перчиком, то ни в коем случае не соглашайтесь! Ни в коем случае. Перец этот очень коварный, он накрывает не сразу, а постепенно. Реально можно сдохнуть.

Дубликаты не найдены

+3

Надо его под видом хорошего рассола уксусной эссенцией напоить. Ну а чо, тоже своего рода "экстракт".

+3

я не расист, но для "опытов" выбрали негров, случайно?

раскрыть ветку 1
+1
Там как минимум было двое белых. Хотя может это контрольная группа...
+3

убивать надо таких пранкеров. Просто убивать

раскрыть ветку 5
+2

А че убивать то? Чувак в самом начале говорил про перец, и предлогал деньги за это) Личный выбор каждого)

раскрыть ветку 3
+3

я тоже тебе могу сказать, что перец остренький, просто умолчу про вероятность смерти. Также я не спрошу у тебя про аллергические реакции и прочее. То, что люди не всегда соображают, что делают, не означает, что можно, полностью осознавая опасность, делать это с ними.

Если это эксперимент, где медики рядом? И т.д. Пранкер - больной на всю голову

раскрыть ветку 2
-2

за что? по моему это даже не пранк, он их предупредил, делали они это добровольно. Видно как девушка даже держит в руках банку с экстрактом, так что она знала на что шла.

+2

Это должно быть смешно или что? Дебилы конченные.

раскрыть ветку 3
-3

у него там ролик еще есть где на пляже пирог со сливками в хлебальник вмазывает, и убигает потом ))

раскрыть ветку 2
0

УбЕгает.

раскрыть ветку 1
+1

На прошлой работе один чувак на спор столовую ложку этого экстракта сожрал.
Обжег кожу вокруг рта, на следующий день не вышел, по слухам, и сидел после этого пру дней как-то неуверенно.

раскрыть ветку 3
0

это не он ?

Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ну, вокруг рта покраснение наблюдалось неплохое такое.

+1
Ебло этому педику разбить и сожрать заставить
+1

Интересно, они осознают, что человека с тяжелой формой астмы это убьет?

раскрыть ветку 1
0

вот вы сами знаете ответ , а вопрос задаете )))

0

Больше всего меня удивило то, что ради 20 долларов они готовы на такое унижение. Это же не больше 1500р.

0

я б ему и в жопу написал и не ток перца

0

Все потому что черненькая и так была горячая )

0
Я бы этому хуиле напихал бы в пасть перца этого и заломал на 5 минут, а потом сунул ему двадцатку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: