Дубликаты не найдены

+2

блин, концовка офигенна. не хватает только картинки импа для полного реализма.

+2

боевое применение, ага...

какой идиот на поле боя будет выбрасывать свое оружие, интересно.

хотя, мастера шмертельного боя и прочие адепты бесконтактных убийственных искусств, конечно, они могут.:)))))

раскрыть ветку 1
-2

Это вы у индейцев спросите....

0

С метанием топоров прикольно)

0

разнос у него, конечно.... ппц))))

раскрыть ветку 1
-1

То есть надо было ручки топоров поколоть?

0

Чот сразу классику вспомнил:
https://www.youtube.com/watch?v=jVfwWu0V4fc

0

Интересно, а вилы будут? :))

раскрыть ветку 1
-1

Будут напильники, стамески, отвертки и т.д. Видео снято, но не смонтировано. )

-1

Хз, мне говорили что боевого метания ничего кроме бомб не бывает. Т.е. это самый последний случай ибо надёжности никакой.

раскрыть ветку 5
-2

Согласен. Если ты остался на поле боя с одним только топором, то значит ты растеряша...

раскрыть ветку 4
0
ну там картинка была, не знаю фейковая или нет, с какого-то расположения какого-то спецназа, мол что бы дойти до рукопашного боя боец должен проебать:

Авиаподдержку

Артиллерию

Миномёты

БМП/БРДМ

Автоматы

Пистолеты

Нож или лопату

раскрыть ветку 3
-2

Мужики, подскажите пожалуйста: давно заметил что на Пикабу, как только оставляешь коммент под своим постом, сразу его минусят. Как и пост сам по себе. Причем потом пост может подняться высоко, но это ничего не значит.

Хотел спросить у знающих: это просто завистливые педерасты минусуют все подряд? Или обычные педерасты? Огромная просьба к педерастам: обозначьтесь - замунусуйте этот коммент, хочу вас посчитать.

раскрыть ветку 1
+1

Лига "Рыцарей свежего" не дремлет) Все минусят.

-2

БОЛЬШЕ КАПСА

раскрыть ветку 1
-1

Посмотрел Ваш профиль, вы профессиональный троль, умничаете, минусите, капризничаете, хамите. Вначале подумал о ПМС, но потом понял - ошибаюсь. ПМС у женщин проходит, а такие как вы - нет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: