10

Практика

Я выполняю свою работу...

Я всегда оплачиваю свои счета...

Я поддерживаю твои странные хобби...

По крайней мере, ты можешь позволить мне выпить!

Практика Спор, Кот, Reddit

Я люблю практиковаться в спорах со своим котом перед тем, как моя девушка вернется домой.

Дубликаты не найдены

Похожие посты
3201

"Во время поездки по автостраде увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас"

"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост
"Во время поездки по автостраде  увидел этого кота прямо на дороге. Я остановился и выхватил его из потока машин. Теперь он живёт у нас" Животные, Кот, Собака, Дорога, Спасение животных, Милота, Reddit, Длиннопост

https://redd.it/k31ddb

Показать полностью 1
71

Есть ли у животных эмоции?

Состоялся у меня как-то спор с одной девушкой, которая с пеной у рта била себя в грудь ногой и доказывала мне, что у кошек нет эмоций. "В смысле мы не можем прочитать эмоции на их мордочке?" - спросила я. "Нет, просто они их не испытывают, это же животные!" - последовал суровый ответ полностью уверенного в своем мнении человека.

О`кееееееей.... Слова мои не понимали, в драку лезть я не стала, а решила просто сохранять опровергающие слова моего оппонента фотографии. Выношу эти фотки на ваш суд)

После этой фотографии мы поняли, что это НАША кошка. Ребенок выражает неудовольствие тем, что его оторвали от игр и устроили фотосессию для потенциальных хозяев.

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Полнейшее презрение в первый и последний раз, когда мы пытались ругать расшалившуюся кошку: "На усу я вертела все ваши нотации"

Есть ли у животных эмоции? Кот, Юмор, Спор, Вопрос, Мейн-кун, Питомник, Эмоции, Длиннопост

Грусть-тоска из-за того, что хозяева заняты и отказались развлекать играми:

Положительные эмоции Финелле тоже свойственны:

"Когда я отомщу, ты будешь мечтать о том, чтобы после следующей вашей экзекуции я всего-лишь нассала вам в тапки"

И моя любимая фотография Фени. Здесь она удивлена видом очень крупного и высокого мужчины. Вот с такой мордой она сидела весь путь между Мытищами и Софрино, наблюдая за каждым движением мужика))

Показать полностью 6
1133

Звездные споры

Звездные споры Reddit, Перевод, Спор, Star Trek, Star Wars, Энтерпрайз, Тысячелетний сокол

raptorific:

Также спор "Энтерпрайз против Тысячелетнего Сокола" никогда не переставал меня удивлять, типа, ты всерьез размышляешь, кто победит в схватке между полностью укомплектованным исследовательским крейсером флота США, вооруженным гарпунами и торпедами (и ещё кучей других штук) И твоим барыгой травки с его винтажным минивэном и его приятелем на пассажирском с арбалетом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: