Практичный романтик

Году так в 2003 был у меня начальник, Коля.  Контора, в которой мы работали была Колиной, народу было нас человек 10 и все еще до работы в этой конторе были приятели/друзья/простознакомы. Обстановка была демократичная и забегали к нам на чай/поболтать языком разного рода друзья/приятели не работающие с нами. И с одной девочкой стала заходить ее подружка, Маша. и вот Коля на Машу запал и стал ухаживать, знаки внимания оказывать, хвост распускать и все такое...тоже распускать. В общем стали они встречаться. И по окончании первого месяца их немеркнущей любви Коля решил сделать серьезный подарок.  И купил девушке в подарок микроволновку.  Нам он объяснил свой выбор так-"чтоб она поняла что я не только вот за этим самым с ней, а человек серьезный, с планами". Через пару дней Маша забегала к нам на чай, Коли не было и они точили лясы с девочкой менеджером. И я слышу " и ты знаешь, Оль, он мне все уши прожужжал тем, как я буду удивлена и поражена. Я ждала чего угодно. Сертификат на прыжок с парашютом, свидание на крыше, поездку в дом отдыха на выходные, ночь в президентском люксе, даже подумала не кольцо ли он прикупил. А потом гляжу-он микроволновку тащит. Он бы еще унитаз додумался мне поменять."

До сих пор женаты, трое детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречалась с парнем, намекнула, что вот бы цветочек кто подарил. На следующий день припер сука АЛОЭ

раскрыть ветку (23)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение. Спустя примерно год снова на цветочек намекнула. Принес колеус (внешне как крапива). Говорит, я же Коля, вот тебе колеус

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычные цветы завянут. А алоэ вообще волшебная штука, листики можно на мешки под глазами прикладывать, да и от ожогов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В горшках продают не только алоэ.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть с дальним прицелом?

17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне фикус подарил на годовщину знакомства, когда я тоже на цветочек намекнула. Чуть не расплакалась тогда. И вот. Ничего из цветов больше дома не приживается, а фикус этот стоит уже 13 лет у нас. Тотемное дерево семьи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж Венерину Мухоловку дарил :D и это было прикольно, не особо люблю срезанные цветы, а тут вполне оригинальный подарок)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы колокольчики подарить, дубина

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Колокольчики, как и ландыши в красной книги России. Поэтому ими лучше любоваться на поляне.   

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на даче у родителей заемучалась их корчевать в этом году.

Разрослись за 35 лет.

Перенесли все на берег озёра.

Думаю следущей весной, если приживутся, будет красота.

Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы и дуб подарить, колокольчик
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я де Ира. Вот тебе Ирис. Я Андрей. Вот тебе Андрис.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как так?
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим колеус ниче так выглядит.

Автор поста оценил этот комментарий

А я Маша, вот тебе махач

Автор поста оценил этот комментарий

женаты 20 лет уже? =)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поменьше в 5 раз) сейчас вот цветы жизни дарит. Во втором декрете подряд сижу

12
Автор поста оценил этот комментарий

У него видимо со словом цветочек ассоциация- цветок в горшке. В следущий раз скажите букетик: отпишитесь потом, интересно что подарит)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что кожвендиспансер потом обнаружит, после букетика-то, то, считай, и подарил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В горшках продают не только алоэ.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Кактус тоже вариант.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне каланхоэ
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты, блин, сначала прочитал "На следующий день трипер сука" и не понял, причем тут алоэ.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку