Практичное дитя

Когда моей дочери было года три, муж частенько ездил по командировкам. И постоянно привозил ребенку маленькие подарки - то конфету с кедровыми орехами из Барнаула, то чурчхелу с юга и т.п.
И вот как-то пришлось ему ехать в заполярную тундру, в полевые условия, где до ближайшего города километров 100. Дева наша услышала, что папа обирается в командировку, и спрашивает:
- Пааап, а ты привезешь мне что-нибудь?
Я ей объясняю, что папа едет в тундру, это не город, там ничего не продают.

- В тундре магазинов нет, там нельзя ничего купить. Там разве что зайчика можно поймать. (А надо сказать, что давно хотели ребенку живого кролика купить). Нравятся тебе зайчики?
Ребенок оживляется:

- Да! Да! (Захлебываясь от восторга) Мы его... Мы его...

Сейчас, думаю, скажет: "Мы его будем любить, ухаживать за ним, играть..."
- Мы его пожарим и съедим!!!


Кролика мы покупать не стали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надо купить карликового кролика и, если после недельной заботы и умиления о нём у вашей дочери не пропадёт вопрос "Когда мы его будем жарить", можете сказать ей, что приготовите его, когда он вырастет.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, милота, как же. Жрет как слон, топает как слон, туалет у него по всей квартире. Ну нафиг, милота такую. Знакомые приносили на "подержать пока они в отпуске". 10 дней. Дети на второй день сказали - унеси откуда принесла. Заколебались убирать

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё грызет провода,тапочки и все,что найдет.Хуже кролей в этом плане только хорьки-эти ещё и залезут куда угодно)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо заводить того, который сверху, а не того, который снизу:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заводишь того, что сверху, получается тот, что снизу.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, многое меняется после свадьбы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы того, который снизу,  нашла кому пристроить. Милашка какой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шумному соседу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и ему)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж мать, чуть не усрался от второй картинки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз что вам там за монстра притащили. У нас кроль ходила строго в лоток (могла местами шарики оставить, но не критично по паре штук - легко сметаются в совочек), особо не шумела, клеткой только дико гремела по утрам требуя выпустить. Веселая зверушка была - с кошкой и хомяком в догонялки играли по всей квартире. Смотришь бежит по коридору кошка, за ней кроль, а дальше шарик с хомяком катится. 10 секунд спустя в обратную сторону уже несется кошка за кроликом, хомяк опять за ними))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку