11043

Практическое применение маникюра

Мужики, вы наверное не раз задавали своей супруге вопрос: да ты же недавно делала маникюр, снова?!

Вечером пятницы супруга попросила коллегу сделать ей маникюр. Процесс шел у нас на кухне.

Случайно взгляд упал на пол, где было пятно на ламинате, прожженое углем от кальяна.

Ну и понесло...

Подбор цвета

Практическое применение маникюра Кальян, Ламинат, Дело было вечером, Длиннопост, Маникюр

Снятие кутикулы))

Практическое применение маникюра Кальян, Ламинат, Дело было вечером, Длиннопост, Маникюр

Наносим базу

Ультрафиолет

Первый слой

Закрепим

Второй слой и красивости

Потом снова лампочки, ещё какие то процедуры и.......

Финальный результат!

Мужики, маникюр - это вещь, а я уже хотел эту доску менять, а это пол кухни разбирать!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 8 дней назад

844 комментария

по актуальности
+397

Спасибо за идею.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+343

Ну как?! Мне лень на выходных даже за едой на кухню пойти, а тут человек увидел пост и сразу же взялся приводить в порядок ламинат!

раскрыть ветку 12
+93

Вот так. Есть проблема? Да. Есть решение? Да. Исполнять!

+21
Блин, вот сейчас выходной, а мне сейчас ламинат нужно укладывать. Ещё и по диагонали. Лень, а нужно
раскрыть ветку 7
-7
На последнем фото другая часть пола сфотографирована
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+44
Я прям чувствую как маникюрщицам которые выезжают к клиентам будут поступать нового вида заказы)))
+11
Блин, я год назад в ламинате 2 дыры таким образом закрасила)) знала бы, что я первопроходец - запилила бы подобный пост)
раскрыть ветку 6
+6

А не могли бы поделиться фото как эти места выглядят после двух лет эксплуатации?

раскрыть ветку 5
+6

Интересно, с керамогранитом прокатит?

раскрыть ветку 2
0
Не прокатывает, отваливается из за перепада температуры в 5-6 градусов(
раскрыть ветку 1
+2
Ну вот, будешь теперь раз в неделю за маникюр пола платить)
+1

пиздец вы кадры, а о карандаше для ламината никто не слышал? покупаешь в цвет и просто мажешь

раскрыть ветку 2
0

а пол как мыть? он не смывается?

0

А какова цена вопроса?

0

классно)) у меня почти такой же,можно цвет лака посмотреть?))

+843

Наркоманы!

раскрыть ветку 264
+911
Накурятся своих кальянов, потом полы маникюрят.
раскрыть ветку 14
+193

Друг друга

раскрыть ветку 4
+17
Накурятся своих кальянов и ламинат на кухне кладут!
раскрыть ветку 4
+12
+4

ахааххаахах обожаю!)

+1
Половые работы откладывать нельзя
0
В голосину)))
+77
Хреновы
раскрыть ветку 159
+519

Где-то от разрыва сердца скончалось маленькое поселение перфекционистов:

раскрыть ветку 157
+1
еее
+49
Когда ремонт квадратного сантиметра стоит, как перестелить полкухни.
раскрыть ветку 14
+91
Вопрос не в цене,в той ебатне что доски разбирать и снова стелить
раскрыть ветку 10
+8

Рублей 20 это стоило, а то и меньше)

0

мне дырку просверилил в ламинате. Мч все сам перекладывал,проблема была больше в том-чтобы найти и купить 1 упаковку точно такого же ламината.И если вы покупали давно,то обычно бывает хрен найдешь,где купить ((((

раскрыть ветку 1
+19
Есть специально обученные люди с наборами разноцветного воска и различными шпательками. Восстанавливают ламинат, паркет, поврежденную ударом мебель и межкомнатные двери. В основном о них знают в магазинах дверей и ламината. Пожалуйста.
раскрыть ветку 7
+28

им платить уж всяко не 100 руб, а тут реально работы минимум. и  маникюрщицы сейчас в каждой третьей семье

раскрыть ветку 6
+5

Согласен!

Спросил у моего мастера маникюра (жены) про это, её мысли - Это выдумка и фигня! Сколько ни крась пол (ламинат), всегда будут наступать на него ногами, и покрытие в любом случае треснет, будет приходиться соскабливать всё и по новой накладывать "супер покрытие".

раскрыть ветку 14
+18
Ну так коррекцию никто ж не отменял, жена докажет))
раскрыть ветку 1
+4

чтоб треснул - это надо наступать одним пальчиком ноги. а наступаешь ты ногой всей, которая распределяет вес не только на гель, но и на доску вокруг геля. если там только сама доска не гнется и пол весь не трещит. то воздействие на локальный участок не такое уж и большое

раскрыть ветку 6
+1

да-да-да... я слабо представляю, как мыть в таком случае пол. покрытие всё-равно имеет свой срок...

но идея просто фантастическая!)))))))))))))))))

раскрыть ветку 2
+1

Нужно использовать каучуковое покрытие, топчик )

+1

А вот и не факт.Если это место прямо находится в суперпроходимой зоне,то там и ремонт проплешины от сертифицированного мастера не поможет.А если место не слишком проходное,то выдержит годы.

+3
Обколются своей морихуанай потом ябут друг друга...
0

Да

0
Сами вы наркоманы (с) Чилик
0
С лампочками))
0
Пальцем трогают чёрные пятна на полу.
раскрыть ветку 4
+2

Так вы их тоже видите?! О_о

раскрыть ветку 3
-1

Подход к решению проблемы охуенный, но у меня вопрос- на кой хрен класть ламинат на кухне?

раскрыть ветку 39
+3

У меня на кухне-один цвет по всей кв,кроме санузла.А в чем проблема ламината на кухне?ээээээ. Просветите тупых плиз. 8 лет живу с ламинатов на кухне и все окей.Вы кстати знаете,что одно покрытие это стильно  и современно?Это все пережитки прошлого,вы наверное еще кусочек в прихожей выложили плиткой))))и арки у вас вместо дверей)) обратите внимание в фильмах на полы-везде,одно покрытие плюс минус ковер. Это только в совке считают крутостью делать в каждой комнате все разное.

раскрыть ветку 10