Практически "молния"! РЕАЛЬНЫЕ СИМПАТИИ жителей города Житомир, одного из ЗАПАДНЫХ городов Украины!

Жители г. Житомир любезно препроводили сторонников "майдана", переодетых "сепаратистами", к ключевым правительственным объектам :))
Практически "молния"! РЕАЛЬНЫЕ СИМПАТИИ жителей города Житомир, одного из ЗАПАДНЫХ городов Украины! Жители г. Житомир любезно препроводили сторонников "майдана", переодетых "сепаратистами", к ключевым правительственным объектам :))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред вообще?
я в Житомире живу. кстати, это считается Севером Украины. что за мода вообще делить Украину на Восток и Запад?
ясно, что люди за**али, когда увидели в машине несколько крепких парней с оружием, я бы на рядовых диванных войск посмотрела бы в такой ситуации

у нас в городе все мирно, люди хотят просто жить как обычно, спокойно. нас не нужно спасать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ в духе сторонницы майдана и последовательницы идеи русских агрессоров...хотя сами вы, вижу, не агрессивны.
Деление на запад и восток сейчас политически обусловлено. В конце концов, помимо того, что это север, это ещё и Запад (в идейно-политическом контексте). Конкретизация, впрочем, к месту, топографически вполне значима.
Насчёт "спасать" я просто не буду отвечать никак. Во избежании дальнейшей бесполезной дискуссии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, украинцам виднее, что политически обусловлено, а что нет, сэр. впрочем, довольно забавно наблюдать за тем, как представители других стран и национальностей воображают себя великими политологами, которым все видней, при этом оперируя высокопарной лексикой для пущей важности. но вас это, конечно, не касается

единственное, что хотелось бы донести:
на*уя эти посты на пикабу??? я хочу котиков, а не читать этот ничем не прикрытый высер на мою страну! поверьте, мы, украинцы, и так знаем, что у нас не так, и ваши супер-сенсационные посты НИЧЕМ не повлияют НИ НА КОГО, разве это не очевидно? тем более, когда из говна лепят пулю (как в ситуации с видео тсн). банальная манипуляция общественным мнением.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку