Практически Маски шоу

Падает заказ, едем, забираем пассажиров и они уточняют заказ.

П: -Нам не к банку, а дому что пониже от него. Мы адрес не знали, вот и указали банк, там нас подождешь и мы назад поедем. Норм?

Я: -Ок, нет проблем.

Едем, они там свои истории травят, подвыпили, но ехать можно да и не агрессивные они. Приехали, они выходят и пошли к подъезду дома (Дом обычный 2х этажный барак на 8 квартир). Походили, покрутились, их не пустили, один упал в сугроб, отряхиваются и садятся назад в машину и начался разговор, что их кинули и какой продавец ган....н. Ясно за чем вы приехали, а продавец вас не пускает. Они пытаются до него дозвониться, он не отвечает и тут начинается интересное. Боковым взглядом вижу, как к нам сворачивает полицейский бобик и останавливается, блокируя мне выезд. Подходят, открывают задние двери и вытаскивают пассажиров. Поворачиваю голову назад, смотрю полицмену в глаза... Искра, буря, эмоции и говорю: -Я не при делах, чем помочь?

На фоне орет пассажир, о том какие менты сволочи и крепят не за что пассажира такси. Полицейские проверяют салон авто с фразой "Тебе тут сюрпризов не оставили?". Посмотрели салон, подняли сиденья ничего не нашли и уехали. Отменяю заказ с фразой: "Пассажиров забрали полицейские".

Потом пили кофе с коллегами и шутили, что долг по заявке лет через 8 вернут.

Мораль наверное проста, выбирайте хорошего продавца, что бы вас не слил.


P.S.: Лучше же конечно не употреблять!

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз