Дубликаты не найдены

+4

Я на таком в своё время бойцов сопротивления возил. Привет всем из Ноговии, кстати!
А потом стрела попала мне в колено.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Даа, золотые были времена
раскрыть ветку 1
+1
+2
Татра это это легенда, один из лучших грузовиков в истории.
раскрыть ветку 1
+3

Старшие коллеги работавшие на стройках века очень их хвалят

+1

В Алмате, по моему в районе барахолки была здоровая автобаза исключительно стояли только бескапотные красные татры, меня всегда их косолапый развал  привлекал))

+1

У меня в детстве была игрушечная татра, как на 3й картинке. Я в ней (в кузове) целиком помещался....

+1

у нас на севере много татр работало. в какой-то момент даже больше, чем камазов. раньше замута такая даже была с перегревом. пожилые водилы машину по привычке жалели и не гнали ее, а вот молодые на них бодро рассекали просторы сибири. а все потому, что у татр было воздушное охлаждение. чем бодрее ее сношаешь, тем лучше она работает )

0
Проклятие грузового шиномонтажника.я когда эту срань первый раз на домкрат поднял,чуть не обосрался.
раскрыть ветку 2
0

Просвети, что там было ужасного.

раскрыть ветку 1
0

Да тяжелая наверное была.

0

У Татр рама очень интересная: толстенная труба, внутри которой проходят карданы. И к этой трубе крепятся мосты, двигатель, кабина и т.д. Можно перегрузить в два раза и хуй что с ней случится. Неубиваемая конструкция.

раскрыть ветку 3
0

Очень тяжелая не подрессоренная часть.

раскрыть ветку 2
+1

Это грузовик - тут, по большому счету, пофиг.

0

Думаешь, мост КрАЗа полегче будет?)

0

Прага стояла около больницы, мелкий был, думал, что это студебеккер

0
-2
Татра хорошая машина - полгода и нет водителя
раскрыть ветку 5
0

почему?

раскрыть ветку 4
+4
Прошу простить хуйню сморозил вот оригинал.— «Хорошая машина Татра! Только три года на северах — и машины нет. А ещё лучше машина Краз! Только три года — и водителя нет.» Нежалейте минусов я заслужил
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: