ппц!!! после больницы (лежал почти 2 недели) сразу попал на контрольную по ВМ.

ппц!!! после больницы (лежал почти 2 недели) сразу попал на контрольную по ВМ. попросил написать позже, на консультации, которая должна проводиться каждую неделю, или на следующей паре по ВМ, - препод не позволил, мол у него нету времени, и вообще он не хочет составлять отдельный вариант задания специально для меня (как буд-то это необходимо, у него этих вариантов штук 20).
херня. написал. все 4 задания правильно.... 7 балов. т.к. не переписал условие и ";" не поставил в нескольких местах. объяснеие: "усложнило проверку". одногруппник решил 3 из 4 - 8 балов.
ну как таким скотом можно быть???
я не задр, но математику любил всегда, и очень обидно, когда из-за какого-то хуила отпадает желание ей заниматься.
до сих пор в тихом бешестве.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись,пидорасов везде полно.Не стоит тратить на них свои эмоции,и уж тем более отказываться от любимого занятия.Мне вот тоже препод сказал(я его кстати очень любила до этого и уважала) что рисунки животных никому не интересны если это не расчлененка или они не в кучах мусора и пр.,однако сейчас заканчиваю серию,и если все и дальше будет гладко,скоро выставляться буду))и без всякой расчлененки,что очень,кстати, этого препода удивило...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первые два предложения нормальные, всё остальное можно не читать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку