137

ппц!!! после больницы (лежал почти 2 недели) сразу попал на контрольную по ВМ.

ппц!!! после больницы (лежал почти 2 недели) сразу попал на контрольную по ВМ. попросил написать позже, на консультации, которая должна проводиться каждую неделю, или на следующей паре по ВМ, - препод не позволил, мол у него нету времени, и вообще он не хочет составлять отдельный вариант задания специально для меня (как буд-то это необходимо, у него этих вариантов штук 20).
херня. написал. все 4 задания правильно.... 7 балов. т.к. не переписал условие и ";" не поставил в нескольких местах. объяснеие: "усложнило проверку". одногруппник решил 3 из 4 - 8 балов.
ну как таким скотом можно быть???
я не задр, но математику любил всегда, и очень обидно, когда из-за какого-то хуила отпадает желание ей заниматься.
до сих пор в тихом бешестве.

Дубликаты не найдены

+15
Правильно, слёзные излияния на Пикабу - лучший способ исправить ситуацию!
ещё комментарии
+1
Смирись,пидорасов везде полно.Не стоит тратить на них свои эмоции,и уж тем более отказываться от любимого занятия.Мне вот тоже препод сказал(я его кстати очень любила до этого и уважала) что рисунки животных никому не интересны если это не расчлененка или они не в кучах мусора и пр.,однако сейчас заканчиваю серию,и если все и дальше будет гладко,скоро выставляться буду))и без всякой расчлененки,что очень,кстати, этого препода удивило...
раскрыть ветку 1
0
Первые два предложения нормальные, всё остальное можно не читать.
+1
А я тебя плюсану, мне еще в школе отбили всякое желание физикой заниматься, хотя сам предмет очень любил, и продолжаю любить. Но....
0
вот так живешь живешь, а потом, ХУЯК! лбом об реальность.
0
я месяц отвалялся в больничке, вышел и на первой же паре по материаловедению экзамен, я был толлько на первых трёх парах до больнички и получил парашу) в дипломе стояла 3)
0
Не повезло тебе с преподом. У меня в универе были ВМ, тервер, матпрог и эконометрия (учился на экономическом). 4 препода. И все в этом плане были замечательные: я ог сдать листик с котрольной, где решение было написано справа от задания, а ответ где-то ниже и обведено кружком и надписью ОТВЕТ
-1
идите нахер со своими контрольными, заебали уже
-2
совет: задрачивай математику, и когда-нибудь ты станешь умнее своего препода, придешь к нему, дашь задачу, которую он не решит, а ты решишь, и будешь горд за себя!
раскрыть ветку 2
-1
ну это маловероятно. я, всё же, не на матфаке, и тесно связывать свою жизнь с математикой не намерен. для меня это как читать книги: интересно, но на жизнь не заработаешь.
раскрыть ветку 1
0
знал бы ты сколько берут преподы математики за репититорство))
-5
Ты написал сюда зачем?Правильно-чтобы тебя поддержали и накатили плюсов.А вот хуй тебе,иди изливай свои слёзы в другом месте!ХАХАХА.
раскрыть ветку 1
+1
Ты написал сюда зачем? Правильно - чтобы с тобой согласились, нактили плюсов и приняли в лигу зла почётным членом!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: