Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+77

Если не помогает, то надо просто насрать на капот.

Но так как мы в Питере, то это считается некультурным, поэтому есть несколько вариантов: собрать экскременты собак и разложить, изготовить говно самостоятельно (намокшие картонные втулки от туалетной бумаги, если их спрессовать весьма похожи), попросить бомжа за бутылку.

раскрыть ветку 37
+275
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+59

Батюшки, где ты это взял?))

раскрыть ветку 4
+7
Ну я же обедаю! Ну жеванное копыто!
раскрыть ветку 9
+2

С этой картинки началось знакомство с творчеством механыча и он просто охуенен!

+36

я вот так смотрю, под такими постами  обязательно находиться человек, который предложит "насрать" на машину, на водилу. )))))

раскрыть ветку 13
+5

tsya.ru

раскрыть ветку 2
+15

Ну так это действенно) Если так паркуется постоянно, то весьма вероятно, что это быдло с понятиями, а убирать говно - это удел петушар. Да даже если без понятий, то всё равно не очень)   

Но кстати, у меня тут ещё мысля появилась...

@Badak, подскажи пожалуйста, сколько самый дешёвый хуй стоит и будет ли скидка, если взять оптом штук 30, чтобы совать в ручки авто?)

раскрыть ветку 9
+8
Но так как мы в Питере, то это считается некультурным

Зависит от того как смотреть, можно назвать это перформансом и всё...ты уже творец, творческая личность, самовыражаешься и т.д.

+15

нужно корма для птичек накидать на капот и крышу)
1) все обосрут
2) будет много повреждений лкп)

+2

Чувствуется фекальный опыт жителя "культурной столицы"

+2
Гы, если в машине регик, забавное кино владелец может увидеть... Особенно в случае с бомжом)))
+1

Потом бомж за бутылку убирать будет. Двойной Профит.

0

Можно ещё дворник спиздить, такой тип дворника снимается за 0.7 секунды)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: