243

Позёр

Позёр Малинуа, Фотография, Мобильная фотография, Собака, Домашние животные, Красота, Пейзаж, Длиннопост

Несмотря на адскую погоду сегодня в Новосибирске (ветер, нежно треплющий арматуру, снег в морду), длинная прогулка с собакой состоялась и удалась. В том числе и удачными кадрами и собаки и погоды. Особенно собаки. Позировать любит и красоваться. Забрался на поваленное дерево и стоял, гордо и фотогенично глядя в даль, минут 10. Пока не согнала.

Позёр Малинуа, Фотография, Мобильная фотография, Собака, Домашние животные, Красота, Пейзаж, Длиннопост

Фото шикарного дерева с шикарной собакой и без.

Ну и пейзажа обычного вам в ленту, не бунтами же едиными, как говорится.

Найдены возможные дубликаты

+1

Вот это красота!!!👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Крепкого здоровья тебе, собакен!!!

+1

Прям Ален Делон в собачьем мире

+1

Он шикарный, ему скромность ни к чему)

раскрыть ветку 1
0

Тоже так считаю :)

+1

Красаучек (=

раскрыть ветку 1
0

Не то слово!

0

Вы на ксм живёте?)

раскрыть ветку 1
0

Не. Места похожи? :)

0

Что за порода?:)

раскрыть ветку 1
0

Бельгийская овчарка, она же - малинуа.

0
А это вы где гуляли?
раскрыть ветку 1
0

За Академгородком.

0

На защиту работает?

раскрыть ветку 2
+3

Пока нет. Раза три с фигурантом работали, сказали пока хватит. Сильный добычный инстинкт и если налегать на  зкс, то для нас, для нашей семьи, это будет не очень хорошо, так как он ещё на послушании не до автоматизма и в силу возраста борзеет. Ну и на защите почувствовал, что он пипец мощный и сильный и это ещё добавило борзости.

Сейчас на окд налегаем: муж, дочка и я, если у меня есть время. Трижды в неделю с кинологом и каждый день самостоятельно.

раскрыть ветку 1
0

Моё почтение.

-2
"Позёр" добавлю в список корявых слов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: