-9

ПозвОнит

Так раздражают моменты в разговоре, когда ты рассказываешь интересную историю, и тут оговариваешься и говоришь: "Он мне позвОнит..." - У некоторых людей, причем этот человек может не отличаться большим умом, вызывает сразу бурю негодования, и он начинает: "Повтори" или "Как ты сказал?"

Вы думаете я не знаю, как правильно говорить? Оговорки бывают у каждых. Если я буду постоянно указывать на ваши ошибки, особенно когда вы пишите мне сообщение ВК и не знаете элементарных правил орфографии. Мне так и хочется спросить: "Ты вообще русский человек?"

Зато такие люди обычно не упустят возможности выпендриться и показать в беседе, какие они умные, и потом еще напомнить тебе о твоей оплошности over9000 раз. Достали!

Дубликаты не найдены

+1
Тебя достали люди? как необычно.
+1
А по-моему, нормальная реакция на безграмотность, заминусите меня хоть двести раз. Если вы с детства знаете, что правильно говорите срЕдства, то "оговориться" и сказать средствА - это что-то на грани фантастики. И поймите уже, что ни у кого не стоит целью выпендриться, просто ваши "ложит", "дОговор" и иже с ними затрахали уже настолько, что конкретно бомбит. Скажите спасибо, что по лицу не получили.
+1
"когда вы пишЕте мне сообщение")))))
Да, я зануда)))))
0
ПозвОни мне, позвОни...
0
килОметров та скока... мне, внучОк, не дойти ))) слух режет, но когда это говорит твоя любимая бабушка, это просто ми-ми ))))

Согласитесь?

Бабуле 88, мне 28 ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: