Позвольте поделиться радостью

Позвольте поделиться радостью Радость, Рождение

Всех сердечно приветствую!

Так получается, что мои истории на юридическую тему в основном о борьбе с несправедливостью скорее о плохом.
Но вот сегодня я хочу поделиться радостью, в 7.45 я второй раз стал отцом. Теперь у меня 2 сына )
Примечательно, что второй родился ровно через 33 года и 1 день после меня. Теперь у меня всю жизнь будет весёлое окончание февраля, 2 дня рождения подряд )

Спасибо всем, кто разделит радость, не обессудьте те, кому моя новость покажется неуместной! ))

А я по-прежнему помогу, по мере сил, каждому, кто обратится тут или через инстаграм - @lihachev.d

Всех благ, у нас всё получится!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

в начале подумал что оранжевое это оболочка от колбасы, не мог понять в чем радость показ не прочитал текст поста

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что ему наконец-то пришла посылка с алиэкспресса, которой он уже и не ждал

13
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше такие бирки были )
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас до сих пор такие. Мужик, я не в курсе твоих предыдущих дел, но от души поздравляю тебя, ты счастливый человек. Пусть у твоей семьи всё будет хорошо, а пацаны росли достойными мужчинами.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо от души)
2
Автор поста оценил этот комментарий
где мой кредит 😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж ты мой читатель, то должен знать, я наоборот топлю против кредитов))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравлямс.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю )

2
Автор поста оценил этот комментарий
В 7.55
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку