-3

Позвал гостей.

Слепой мальчик, которому “не хватало гостей”, обзванивал экстренные службы. И однажды к нему приехала бригада пожарных…
12-летний Максим Александров часто набирал в скорую, полицию или пожарную службу, чтобы пожелать им хорошего дня. А во время каникул у бабушки в Ростове-на-Дону он попал к диспетчеру, которая поняла, что мальчику одиноко, и разузнала, где он живёт. Она отправила к нему спасателей. Они разрешили мальчику посидеть в их автомобиле и объяснили, что нельзя просто так занимать экстренную линию.

Позвал гостей. Инвалид, Слепые, Гости, Экстренные службы, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
раскрыть ветку 1
0

@moderator, тут музыкант посты выклабывает...

0
Хороший парнишка, сразу видно. Жаль судьба такая, но он, вполне себе, жизнерадостный.
0

по сути поста, когда к вашему родственнику долго не едет скорая, или на запах газа или, не приведи Ктулху, пожар, вспомните и умилитесь тому что какому-то мальчику одиноко...

-2

Походу там на кухне ниндзя лук резали...

Похожие посты
3182

Ответ Shagaih в «Пнули инвалида в центре города Киров» 

5469

Ответ на пост «Пнули инвалида в центре города Киров» 

Показать полностью 2
34

Сегодня мой день!

Сегодня мой день! Слепые, Мотивация, День рождения, Слепота, Мотиватор, Инвалид, Инклюзия, Итоги года, Итоги, Длиннопост
Показать полностью 1
493

Как я в интернет-магазине Zinbest покупал незрячему инвалиду подарок

Как я в интернет-магазине Zinbest покупал незрячему инвалиду подарок Антиреклама, Слепые, Инвалид, Длиннопост, Без рейтинга
Как я в интернет-магазине Zinbest покупал незрячему инвалиду подарок Антиреклама, Слепые, Инвалид, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
1570

РЖД ну как так?

1585

Вика Потапова: дзюдоистка, побеждающая смерть

Вика Потапова: дзюдоистка, побеждающая смерть Паралимпиада, Паралимпийцы, Дзюдо, Инвалид, Слепые, Преодоление, Рак, Онкология, Длиннопост
Вика Потапова: дзюдоистка, побеждающая смерть Паралимпиада, Паралимпийцы, Дзюдо, Инвалид, Слепые, Преодоление, Рак, Онкология, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: