Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+48
раскрыть ветку 3
+10

Глядя на эти гифки думаю:  вот они играются, а если они превысят допустимую норму "игры", то будут ли испытывать чувство вины, что типа слишком сильно ударили?

раскрыть ветку 2
+26

кот нет, собака да

раскрыть ветку 1
+17
Позови брата для фото
раскрыть ветку 1
+3

раненного тащит)

+14
Брата? Походу, кто-то из них приёмный...)))
раскрыть ветку 3
+14
оба
(внезапно)
раскрыть ветку 2
+9

С таким интеллектом у собаки не удивлюсь  если оператор тоже пёс.

0
А оператор - это просто гость
+6
Кот, похоже, уже давно смирился. Просто терпит, пока отстанут. Так сказать, "расслабиться и получить удовольствие")))
+6

Ниче, он потом всем в тапки нассыт)

+8
Фигасе!!! С таким старшим братом не заболуешь)))
+2
Прикольно.
+1
Что этот пёс себе позволяет?!
+1
Доминируй. Унижай. Властвуй.
раскрыть ветку 1
+2

Подчиняйся. Унижайся. Терпи.

0

сначала сняли вертикальное видео, потом добавили белый фон (видимо скрин делали?) потом еще на горизонтальный проигрыватель пустили.. чуть до этого не хватило)

Иллюстрация к комментарию
0

Бедный кот

0

Ну, нельзя же такие баяна на пикабу скидывать - уже в ок было.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У кота такое лицо, как будто в день по 20 раз фотографируется.
Похожие посты
31

О прогулках

С последнего моего поста прошёл почти месяц, и мы с Локи уже третью неделю ходим на прогулки.
Первые два выхода были для меня сплошным разочарованием. Я выносила щенка на руках и сажала на газон, он сидел не двигаясь минут 5-10, и я так же на ручках заносила его домой. Постепенно он стал осваиваться во дворе, и продолжительность прогулок стала увеличиваться. Но все равно почти неделю сборы на улицу и мытье после занимали времени больше чем прогулка. И только последнее время, наконец-то, прогулки стали меня радовать (и не только меня).
Локи не тянет поводок, отзывается на мои "иди сюда" почти сразу, выполняет на улице команды и начал осваивать движение рядом.

Единственное, что меня не радует, это грязная погода и мытье собаки и стирка поводка после прогулки четыре раза в день

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Я конечно, купила комбез, чтобы щенок не пачкался на прогулке, но гулять в нем Локи отказывается. Садится и сидит на одном месте

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Мы гуляем на трех метровом поводке, который очень часто свободно волочится за собакой, так что Локи обязательно пробегает по каждой луже. И почти после каждой прогулки выглядит так как на фото.
В комментариях под одним из моих постов писали о туалетных проблемах, что шелти из-за трусоватости очень долго не ходят в туалет на улице. Возможно мне повезло с характером щенка, но на улице от стал ходить уже на второй неделе. Хотя до сих пор не считает нужным терпеть от прогулки к прогулке. Захотел - сходит дома, совпало со временем выгула - сходит на улице.

Показать полностью 2
71

Наши пушистые друзья

Всем доброго дня. Хочу вас познакомить с моими питомцами.
* Кошка Астра, ей 5 лет. Порода: Бенгал - гибрид диких кошек, родиной которых является Азия, и обычных домашних мурлык разных пород.
Астра умная кошка, миниатюрная копия леопарда, со своим немного диким характером, удивительной нежностью и лаской.
* Собака Кайоши (сокращённо Кай), ему 3 месяца. Он породы Сиба-ину, которая появилась в Японии. Слово «сиба» в переводе с японского обозначает «маленький, а «ина» – собака.
Кай живет в нашей семье 1 месяц. Быстро растёт, учит команды и как любой щенок любит пошкодничать.
Но самое главное - это проявлять любовь и заботу двум животным одинаково.

Наши пушистые друзья Сиба-Ину, Бенгальская кошка, Животные, Милые пупсики, Собака, Кот, Длиннопост
Наши пушистые друзья Сиба-Ину, Бенгальская кошка, Животные, Милые пупсики, Собака, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
64

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва

Отдам корм и лекарства. Поддерживайте своих верных друзей. Паучи и банки все новые со сроком до 2021-2022 года. Сухие корма начатые, пачки открыты в начале-середине и конце марта. Практические все полные кроме хилс с тунцом, его совсем немного осталось в пачке. Гемобаланс до 12.2020, а остальные лекарства до 2021-2022 года.Растворов по 39 штук. Антибиотики- 9шт. Марфлоксин, 7 шт. Энроксил. Хелавит - С почти целый. Ипакетини только начат.

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Показать полностью 12
318

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

71

Укрощение японца

Длиннопост из гифок.
Во время самоизоляции решил собрать все нападения кота на нашего песеля.
может кому пригодится)

Укрощение японца Кот, Собака, Животные, Это фиаско братан!, Гифка, Длиннопост