Позорное поведение - Фемспрединг. Существо женского пола не убирает свою сумку чтобы присел рядом другой пассажир.

Аргументируя это персональным пространством.

- Мы все стоим! - Восклицает пожилая женщина.

- Я тебя не слышу. - Демонстративно затыкая уши говорит чучело в кепке и утыкается в телефон. - Ты воняешь! Ты отвратительна так что завали своё {}бало! - Продолжает она.


*Люди после безуспешных уговоров вызывают полицию. Существо выводят на свежий воздух*

Фемспрединг (от мужского - Менспрединг - когда мужчина из сильно расставленных ног занимает больше пространства в общественном месте) - привычка женщин занимать большее пространство своими вещами или необычным поведением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бы просто спихнули сумку на пол или сели сверху. И знаете, вот и правильно)

Приятно видеть, как полиция ее уводит.

раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

по моему "вот и правильно" все таки как на видео. когда полиция живет за счет граждан и проблемы решает вместо граждан. я лично тоже хотел бы ей и всечь и сумку скинуть и тд, но куда правильней в такой ситуации сделать звонок и наслаждаться тем, как ее уводят. встревать в физические разборки всегда чревато проблемами, причем для обеих сторон и порой даже для окружающих, такого происходить не должно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всечь точно неправильно, это опуститься до её уровня. А вот сесть на сумку, типа, ой, я не заметил и слушать, как её жопа горит - было бы приятно!
Просто я уверена, что у нас полиция и не почесалась бы, им посерьёзнее повод нужен, драка там или ещё что.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот ты садишься на ее сумку, а у неё там что то ценное дорогое. заявление разборки и есть вероятность, что тебя принудят заплатить. да, скажут сама дура, но порча имущества имеется. или другое вероятное развитие событий- у телки начнётся бешенство матки, достанет перцовку и зальёт тебе лицо. ты страдать будешь, а у деда рядом аллергия, вдохнёт помрет. и кому от этого хорошо? это все вероятности, притом довольно низкие, но это не значит, что их надо игнорить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вывод: не связываться с идиотами и жить станет легче)

Правда это правило не работает, когда они сам к тебе лезут...

Но тут, если честно, мне было бы попросту мерзко говорить с такой девушкой, как на видео, не то, что бы ещё и вызывать полицию, что бы преподать ей урок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы я верил в нашу полицию, мне было бы ничуть не мерзко вызвать. а вот говорить и контактировать, это да, желания 0. когда к тебе лезут правило не работает, но если работает полиция, то проблема уже не так страшна)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы просто похер было бы на эту бабу
12
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что зависит от многих нюансов, в том числе и от менталитета и у нас, наверное, так не получилось бы, но очень приятно, что у них полиция имеет такой авторитет. С нашими ещё поспорить можно и хуями их обложить. А там, в лучшем случае, схлопочешь электрошокером, в худшем - пулю. И никаких тебе отписок и бумажек. Ещё и отгул дадут, чтобы нервишки успокоить. Красота
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ех, страна контрастов. С одной стороны полицейских хуями обкладывают, с другой граждан на бутылку сажают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сумку выкинуть сложно, она её придерживает, да и если в ней что-то разобьётся, а полиция, как мы видим, рядом. А вот кепка еёшняя улетела бы в конец вагона, если бы она мне присесть не давала.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еёшняя? Новый элемент в группе "Ихний, евоний, явонные"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это из ряда "ейная, еёная..."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

яойная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку